25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
28 дек 2017 в 12:13

Интересно, а куда героиня денет кожу после того, как похудеет??? Ведь она будет висеть, как у шарпея по всему телу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 12:45

«…Елена очень дисциплинированная, а о том, чтобы придать свою цель, не задумывалась ни разу…».
Что же ей мешало раньше себя дисциплинировать и идти к своей цели похудения, правильно питаться, регулярно заниматься спортом. Зачем доводить себя до операции по урезанию желудка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 13:04

Слушайте, но ведь эти килограммы наедены годами! как можно столько жрать? растянется снова желудок, и фиаско потерпит этот проект... Нужно подождать года 3. Вы посмотрите на неё, как она ест? Вгрызается в кусок... А сейчас все якобы полезные баночки с сахаром.. не будет толку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 14:24

Леночка очень милая девушка, желаю ей удачи. Все получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 21:48

Судя по видео у Елены нет элементарного понятия здоровой пищи, пусть хоть и две чайной ложки, но это должны быть явно не детские творожки и активиа. Где же кашки, рыба, мясо и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 23:41

Почти двадцать лет придерживаюсь раздельного питания, и ем небольшими порциями, но 5-6 раз в день. Совсем нет лишнего веса. И фигура формы песочных часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2017 в 09:14

Удачи Елене!
А в проекте точно есть диетолог? Или, может быть, такой стиль питания рекомендован как временная мера после операции? Достаточно странно выглядит набор продуктов, съедаемых Еленой: совершенно нет клетчатки, овощей, сомнительного качества суррогатные творожные продукты с большим содержанием сахара и жиров. Какой может быть белок и кальций в этих баночках с консервантами? А почему бы не заменить эти полуконсервы на нормальный домашний творог (сделать из нежирного кефира), кашку, нормальное мясо (пусть протертое)...
Кроме операции и физ. нагрузки в этой семье нужно радикально менять принципы питания. Неужели это так трудно - приготовить для себя и своих близких нормальную еду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2017 в 11:47

жрать меньше надо !!

Е 76
30 дек 2017 в 00:09

похудеть просто, надо жрать меньше

Гость
30 дек 2017 в 09:14

Прочитал заголовок и озадачился, кто такой Антипышка. Странное такое имя. А тут вон чего ))))

Гость
30 дек 2017 в 09:46

Знаю семью Лены. им надо не уменьшить рацион, а увеличить цены на продукты и меньше обсуждать людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2017 в 13:17

почему семья николаевых? у мужа другая фамилия!
А вообще Лена молодец. хоть так но может и придет к своей цели. с наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2017 в 16:12

когда стартует шоу "Выжить в НМУ и при ГОКе"?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос:
30 дек 2017 в 16:50

А кто будет её нехуденьким мужу и сыну готовить правильную еду ПОСЛЕ проекта Елены? К сожалению, есть риск повторения совместных обжираловок(((

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 19:36

Ничего себе,мамина любовь,в кого дочь собственную превратила-откормила!? А сама что слепая,не видит куда катиться!?

Гость
30 дек 2017 в 21:43

Хавронья!

Ги де Мопассан
30 дек 2017 в 22:50

Не понимаю я вас. У вас тут радиация с 6 до 15 "неожиданно скакнула". А вы за какой-то пышкой наблюдаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 00:09

Сама была под 90. Сбросила до 55. Согласна-жрать надо меньше! Было очень нелегко! Это труд, сила воли и не только диета, а образ жизни. Конечно сейчас позволить могу и пельмени и жирную свинину, но это исключение... Успехов Вам!

Гость
1 янв 2018 в 13:10

Странный набор продуктов, согласна с комментаторами. Для восстановления после операции и далее для формирования правильной культуры питания нужен усваиваемый полноценный белок и продукты с низким гликемическим индексом. Удачи Елене!

Гость
2 янв 2018 в 22:41

Единственный способ быть стройной - это не жрать все что не прибито и заниматься спортом. Наличие развитого мышечного корсета, залог долголетия суставов и организма в целом!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 янв 2018 в 12:55

У героини есть хобби она печет прекрасные торты и кондитерские изделия, очень красивые и очень вкусные. Знаю ее с детства, очень горжусь ей

ОТВЕТИТЬ
Стерва
8 янв 2018 в 01:09

Как говаривала Фаина Раневская - "все жалуются на отсутствие красоты, но почему то никто на отсутствие мозгов". Уважаемая редакция 74.ру может Вам лучше запустить проект по просветлению масс? Например - перевоплощение классического обитателя Ленаря в нормального человека. Или еще идея - проект "как приучить жителей целого города выбрасывать мусор ТОЛЬКО в урны"? Или еще проект "возродим БЕСПЛАТНЫЕ общественные туалеты в городе". К последнему можно привлечь спонсором Красное И Белое. И оставьте уж попы в покое, а то так и до ЛГБТ скатиться можно.

ОТВЕТИТЬ