21 февраля четверг
СЕЙЧАС -2°С
  • 12 декабря 2018

    Ура, мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы рады показать новый 74.RU. Пока мы только тестируем его, не сердитесь, если будут появляться небольшие ошибки. Поделитесь своими впечатлениями, это важно для нас!  

    Еще

Поделиться

37 375

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Гость
    12 фев 2018 в 18:10
    Где его взять то этот свежий воздух??? Советчики блин
    Гость
    12 фев 2018 в 18:35
    Хороший совет: больше находится на свежем воздухе.... Еще бы кто-нибудь подсказал где его взять в Челябинске...
    Гость
    12 фев 2018 в 19:21
    Травите людей, иммунитет уже настолько ослаблен, что ничего его не спасает ни питание, ни витамины.
    Гость
    12 фев 2018 в 19:25
    Интересно сколько списали денег на прививки от ГРИППА?!! И что угадали какой грипп пришёл? Или обозвали ОРВИ, так ведь это не грипп.
    Челябинск
    12 фев 2018 в 20:13
    Да и толку ходить по врачам, выписывают то что выгодно представителем фарм компаний. вообщем *** всякую.
    Гость
    12 фев 2018 в 21:30
    отсыпьте возду пжлст, а то дышать нечем
    Гость
    12 фев 2018 в 23:14
    А ещё санкции на санитарок ввели.
    Гость
    13 фев 2018 в 02:04
    Проветривайте..? Да вы серьёзно?
    Гость
    13 фев 2018 в 08:42
    На карантин надо закрывать, когда дети только начинают болеть, чтобы не допустить распространения заболевания. А не тогда, когда уже все заболели. Или боятся не выполнить аптечный план по продаже сиропчиков и всяких феронов?
    Гость
    13 фев 2018 в 15:36
    Продолжайте пить новомодные лекарства, которые не лечат, а лишь снимают на время симптомы, понижая иммунитет....
    А про воздух скажу так: проветривать нужно в любом случае, но когда дома никого нет (выйти на прогулку). В выходные обязательно нужно выезжать за город, ну или хотя бы в парки. Благо, их у нас хватает в отличие от других городов.
    И можете закидать меня сейчас тапками, но наша семья не болеет годами!
    Ирина
    14 фев 2018 в 13:00
    Эпидпорог не превышен только потому, что люди не обращаются к врачам, даже больничный не берут, если есть возможность отлежаться пару-тройку дней, т.к. испокон веков не любят наши работодателя б/л (как будто платят из собственных карманов!). И вот результат, заболевают все, кто контактирует с больным, который вышел на работу. А эпидпорог... нет конечно, по отчетам он не превышен!
    Гость
    14 фев 2018 в 20:05
    Из Южноуральска: нет никакого карантина - все дети ходят в школу, и сегодня ходили! Еще и на физре детей с кашлем и соплями гоняют на лыжах... спортсмены, блин, недоделанные...