29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ксения Владимировна
13 фев 2018 в 09:43

После передачи Елены Малышевой заподозрила у себя рак. В поликлинике по месту жительства прошла семь кругов ада. В результате потеряла время, а к онкологу так и не направили. Обратилась в платную клинику. Там же взяли анализы и отправили в Инвитро. Результаты пришли раньше чем назначенный срок. Благодаря этому лечащий врач назначил лечение и процедуры. Слава богу всё страшное уже позади. Иду на поправку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 09:46

Хватит убивать людей.

Гость
13 фев 2018 в 10:03

Пациенты в памперсах остались без санитарок, скажите может медсестры будут их мыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 11:00

Результат по анализу, сделанный патоологанатами в больнице скорой помощи, не совпал с результатом на Блюхера.Кому верить?

13 фев 2018 в 11:13

А помните как появился НМУ, все возмущались. Вот и к раку приучают потихонечку чтобы не возмущались, а дохли потихонечку. Ведь ни один онкобольной или родственник не пришел на митинг против строительства ГОКа. Значит всех всё устраивает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 11:56

Всем известно, что первое лекарство это питание, а что могут себе позволить основная масса людей при нынешних ценах. Рыба и та золотая стала, не говоря уже про мясные продукты. Яблоки, груши 80-140 руб. Прожиточный минимум 9000т. Прожиточный минимум должен быть 20 -25 тысяч Вот откуда и онкология.

ОТВЕТИТЬ
шашков Валера
13 фев 2018 в 12:42

челябинцы можете дальше сидеть в своем вонючем городе

и да мы скинули гаражи квартиры офис по дисконту в 2015 в августе а как оказалось сейчас на 30 % дороже чем это всё стоит в челябинске сейчас а знаю что деньги не главное их зарабатывать нужно непрерывно но только здоровому
всем пака и кстати в апреле 2018 мы центральное отопление в дом проведем и закончится моя 2 летняя ипопея с заготовкой дров
всем сасибо всем пака

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 13:50

На городском сайте 2 постоянные темы: выбросы и рак. Жесть.

Гость
13 фев 2018 в 19:57

Только настроились в Ярославскую область уехать, как узнали, что они на первом месте по онко. И куда бежать?(( Прямо засада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 00:20

Кому сколько отпущено, тот столько и проживет, а болезни влияют на качество жизни. Вся жизнь в лечении что ли должна проходить. Гигиена и правильный образ жизни.

ОТВЕТИТЬ