26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 фев 2018 в 19:21

Женщина курила до болезни?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 19:21

Здоровья, Вам, Регина, на долгие годы! Чтобы даже не вспоминали про болезни!

Гость
14 фев 2018 в 19:26

Невероятно! И это все по ОМС?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 19:32

Наши Доктора многих с того света вытащили! Спасибо что умеете работать!!!

Гость
14 фев 2018 в 19:59

Здоровья!!! Очень нужны такие статьи!

Гость
14 фев 2018 в 20:14

Моей маме в Челябинске удалили опухоль на легком. Врачи запросили энную сумму, сказав, что будет лапароскопическая операция и шов будет маленький. Мама долго поправлялась. Потом выяснили, что была обычная полосная операция! Прошло 7 лет, мама так и не восстановилась после нее, так тяжело дышать! Вот такие врачи!

Гость
14 фев 2018 в 20:19

Спасибо докторам! Регине здоровья!

Гость
14 фев 2018 в 20:28

Регина! живите долго и счастливо!!!

Гость
14 фев 2018 в 21:16

Низкий поклон врачам, медсестрам, санитарочкам, всем кто учавствовал в спасении девушки.

Гость
14 фев 2018 в 21:43

Дай бог здоровья таким врачам. Дай бог здоровья всем. И не курите, а кто курит бросайте..это так к слову.

Гость
14 фев 2018 в 22:14

Позитивная Новость. Рад Победе!!! Здоровья Регине и в ему 74/174 региону.

Гость
14 фев 2018 в 22:20

Дай бог здоровья и ей, и врачам.
Мой папа умер от этой болезни ...

Гость
14 фев 2018 в 23:28

Огромное спасибо, докторам, за ваши золотые руки и доброту души!

из пустого в порожнее
15 фев 2018 в 07:38

Реклама!

Сергей
15 фев 2018 в 08:44

Лучше напишите скольким людям не смогли помочь , вот тогда вся правда и выяснится .
А правда такая что большая часть пациентов в наших больницах в итоге умирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 09:03

ОТКРЫВАЛА РЫБА РОТ, НО НЕ СЛЫШНО ЧТО ПОЕТ!!!

Гость
15 фев 2018 в 09:14

А у нас просто отправили домой помирать. Вот такие вот врачи. Как-то избирательно у нас лечат

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 09:41

Есть 5-летний период доживания. Всю статистику уже нужно после смотреть и собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 13:04

Рак бывает разный и стадии разные! Предполагаю, что в этом случае не было метостаз, а это 2 стадия, которая в большинстве случаем хорошо лечится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 13:12

Бросайте курить. Он курила по пачке в день в течении 20 ЛЕТ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 17:54

Я и есть та самая Регина!!!!спасибо огромное моим докторам))??а всем остальным счастье, здоровья, добра.

Гость
15 фев 2018 в 20:48

здоровья вам огромнейшего и никогда не сдавайтесь!!!

Гость
16 фев 2018 в 21:19

здоровья этой пациентке и долгих лет жизни,ей просто повезло что она оказалась среди тех на примере кого решили прорекламировать новые достижения медицины,а основная масса людей умирает от онкологии хотя их можно еще спасти,но врачи к сожалению не борятся за жизнь каждого пациента