27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
19 фев 2018 в 14:00

На словах только все под контролем, у ребенка уже как 2 недели в классе болеют больше 20% детей, но никто на карантин ничего закрывать не собирается!!! Вот вам и все под контролем! А область молодцы, хоть немного думают о детях.

Настя
19 фев 2018 в 14:13

Ой, да что у него там "на контроле"? Разве что, стакан.

Тетя Мотя
19 фев 2018 в 14:19

Ну....подождем, пока аптеки план выполнят!

Ринат
19 фев 2018 в 14:33

Это точно , что у Тефтелева на контроле, то где-то там и остается)))))))))) на контроле.

Гость
19 фев 2018 в 14:52

У нас в классе 30 процентов болеет. Никто не закрывает

Гость
19 фев 2018 в 15:02

Потому что половина больными ходят в школу и заражают других

Гость
19 фев 2018 в 15:05

Я классный руководитель !В классах нет по 10 человек официально со справками ,администрация школы не реагирует на это совсем !с каждым днём все меньше меньше становится детей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 15:35

..так теперь уже и учителя начали болеть( в классах из 30 - 11 детей и директор говорит нет повода! Ситуация как 2 года назад, пока все не слягут ничего не изменится! Карантин же должен предупреждать этот массовый повал школьников, а итог с каждым днём количество детей болеет еще больше. Неужели нельзя было сейчас на неделю закрыть, плюс праздники.

Гость
19 фев 2018 в 17:26

Никто о наших детях не думает (((( Если объявить карантин значит отметить все массовые мероприятия на 23 февраля, а там деньги (((( Вот и продолжаем болеть по тихому

Гость
19 фев 2018 в 23:25

Я сейчас болею гриппом, впервые за последние 8 лет, вызвала неотложку так как уже и не знаю как правильно лечить. У врача спрашиваю у меня грипп? Она отвечает: похоже, что да. Но я вам не буду ставить этот диагноз, нам ещё сверху не разрешили. Смеялись всей семьёй))))) недавно сыну при ветрянке педиатр пишет в карте одно лечение, а на бумажке другое - я спрашиваю, почему так? Отвечает : так положено!

Гость
20 фев 2018 в 12:00

Я вообще в шоке! Уже столько детей на больничном ! На понятная 3ситуация...,сейчас все проболею, выйдут.... а потом скажут что ни чего небыдло! Мы справились! Ужас! Куда смотрят врачи, куда отдел образования? Не понятно! Могли бы на этой неделе закрыть школы, до конца праздников. Но нет! Тефтелев держит руку у на пульсе))))! У себя что-то ли? Дурдом !

Гость
20 фев 2018 в 16:29

Много детей сейчас нету, в некоторых классах аж по 10.и все равно не закрывают, потому что штрафы на школу наложат. Ужас!