5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
21 фев 2018 в 09:47

Вот уж не думал, что к такой статье будут негативные комментарии, причем почти все. Это действительно у нас такая беспросветная деревня и отсталость, что методы, используемые во всём мире и зарекомендовавшие себя считаются чем-то околонаучным? Хотя у нас до сих пор арбидолы, афлубины и прочие оциллококцинумы назначаются в промышленных масштабах и люди их с удовольствием употребляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2018 в 14:07

Собака, лошадь и змея очень вкусные животные.

Алла
21 фев 2018 в 09:40

Пробовали ходить в Добрую лошадку, уж не знаю кто там иппотерапевт - из 5 занятий 4 за деньги отводили то школьницы, то конюха, а "иппотерапевт" все занятие проговорил по телефону. Постоянное хамство, вообще жалко что нормально в городе никто её не проводит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 08:49

лечение "березовыми чурками" тоже хорошо помогает, есть еще "уринотерапия", "калотерапия". листочком подорожника можно геморой лечить

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 фев 2018 в 16:51

Что бы помогла лечение от киса, нужно давать ему вкусняшки, полюбить его всей душой, тогда он мурлыкать будет, в ноги ляжет согреет, что тепло разольется по всему организму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 08:09

Посмотрел заголовок и почему-то решил что про выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 13:27

Я и не знала, что живу с двумя докторами дома, кошкой и собакой. Правда в сезон эпидемии даже они от меня заражаются.

Гость
22 фев 2018 в 11:08

Мы посещаем занятия в "Доброй лошадке" уже не один месяц, у ребенка ДЦП, и этот метод в нашей комплексной реабилитации очень даже хорош.
Глупо думать, что от езды на лошади пройдут сопли или вылечите ОРЗ))) - это полный бред. Лошадь лечит иначе: помимо психоэмоциональлного улучшения, это еще и глубокая работа мышц и др.систем организма во время иппотерапии, по крайней мере я это вижу по своему ребенку: если раньше мы могли только лежать на лошади, сейчас мы уже сидим, хоть и с поддержкой, но для нас это уже достижение!!!!
Так что кто желает, может разобраться и сделать выводы, изучив информацию полноценно, а не просто так тролить, не понимая как это работает. (Я говорю конкретно о лошадях)

Гость
22 фев 2018 в 16:44

Животные не лечат сопли и ОРЗ, полностью согласна. Онкологию вообще мало что лечит, хотя случаи исцеления Онкологических заболеваний животными тоже случались. В моем жизни был кот который снимал повышенное давление до приезда скорой, так что лечение животными это далеко не бред. Очень много случаев когда животные спасали жизнь человеку, когда уже не оставалось надежды даже у людей. Так что думаю стоит попробовать довериться лечению животными, они уж точно не подсыпят вам химии, не отравят и не предадут, так как делают это люди продавая нам пустые таблетки или подделку. Сила природы, лучше химии!.

Гость
21 фев 2018 в 08:05

Ну, всё, дело в шляпе! Особенно от онкологии хорошо помогает. Прямо на глазах человек исцеляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 13:20

Еще немного и будет "Собака, лошадь и змея — лучшие учителя",
"Собака, лошадь и змея — лучший пенсионный фонд"

Гость
21 фев 2018 в 14:00

Дома кошками обложусь и они лечат, у кого есть морские свинки, хомячки, попугаи, рыбки, черепашки, тоже можно обложиться и лечиться, пауки, скорпионы, лягушки и всякие другие невиданные зверушки, все хорошо, сразу от онкологии данная живность спасет!

Гость
21 фев 2018 в 09:02

Медицину уничтожили, теперь вместо врача у нас лошадь ...ну-ну... нет, если кому помогает, это хорошо

Гость
21 фев 2018 в 08:28

Если собака укусит тоже лечение?

ОТВЕТИТЬ