Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Врачи станут ближе: в Челябинской области построят 100 медицинских объектов
Врачи станут ближе: в Челябинской области построят 100 медицинских объектов

Татьяна
21 февр 2018 в 15:51

Конечно, сначала надо закрыть все фельдшерские пункты в поселках, а потом снова их открывать, осваивая бюждет. Браво!

21 февр 2018 в 15:40

Я одна гордости не почувствовала за регион?!Все эти "отчеты" команды вызывают разочарование и сожаление!!!

Гость
21 февр 2018 в 15:56

Очередной безмерный распил

Татьяна
21 февр 2018 в 16:26

ВЕРНИТЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОНКОЛОГИИ В КОРКИНО!!!!!!

Татьяна
21 февр 2018 в 16:27

ВЕРНИТЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОНКОЛОГИИ В КОРКИНО!!!!!

филосоВ
21 февр 2018 в 16:31

а что тогда в новосинеглазово поликлинику сокращают?????????????

Гость
21 февр 2018 в 15:57

В Каштаке откройте офис врача общей практики.

Гость
21 февр 2018 в 16:52

Недавно пришлось посетить отделение 5 городской поликлиники по адресу Комсомольский пр. 130 А. Слов нет приличных. Мало того что ехать пришлось с Чайковского, так еще от остановки полкилометра топать, если бы не посмотрела предварительно карту, фиг бы нашла. В коридорах два человека не разойдутся. Вот близость, так близость. Почему, ну почему поликлиники стоят так далеко от остановок? Вот для магазинов место рядом с остановкой всегда находиться.

Гость
21 февр 2018 в 17:08

А что с родовым отделением в Катав-Ивановске?

21 февр 2018 в 16:52

Опять обещалкины обещают ...
НЕ ВЕРЮ!!!!
Зачем нужно было закрывать 150 медицинских учреждений, чтобы потом строить 100?!!!
Или это такой НОВЫЙ БИЗНЕСПЛАН?

Гость
21 февр 2018 в 20:34

Вы о чем ??? В малых городах есть существующие больницы, в которых нет ни оборудования, ни врачей!!! Лечиться, по понятным причинам, люди там не могут! Ездят, если успеют, в соседние города! Сначала пусть решат вопрос с этим, а потом уже 100 новых строить

Андрей
21 февр 2018 в 16:03

Зачем нам качество? Возьмем количеством!

Гость
21 февр 2018 в 16:23

Ближе чем мой проктолог, врятли кто то из врачей станет мне ближе

Гость
21 февр 2018 в 16:33

Не верю!

Гость
21 февр 2018 в 16:46

Обещать-не значит жениться )))

Гость
21 февр 2018 в 16:55

Ну перед ВЫБОРАМИ, что только не говорят наши власти.
вот только ровно через полсекунды после выборов у представителей власти наступает полная амнезия на свои обещания.

Гость
21 февр 2018 в 18:13

Это просто бред какой-то. То все укрупняли и централизировали. Теперь обратно. Кто ответил за старый эксперимент, сколько людей угробили?

Дед.
21 февр 2018 в 16:19

Накануне выборов пытаются поднять позитивное настроение у ягнят.

Гость
21 февр 2018 в 16:11

Закроют больницы, откроют офисы врача.

Гость
21 февр 2018 в 16:45

к торжественному запуску ГОКа готовимся?

Гость
21 февр 2018 в 17:47

ха-ха,слов нет! Всех и вся посокращали,а теперь будут изображать бурную деятельность!

Гость
21 февр 2018 в 18:41

56 миллиардов рублей это всего лишь миллиард долларов. Для такой огромной области это сущие копейки. Да и тех вряд ли увидит область- последние годы власть взяла на вооружение метод под разговоры об увеличении финансирования закрывать и сокращать остатки что осталось от медицины...

Гость
21 февр 2018 в 21:29

Только кто там работать будет?

Гость
21 февр 2018 в 15:42

В том числе, хоспис на Российской ?

вася в курсе
21 февр 2018 в 16:47

это называется угощать по французки. то есть одними названиями.

Гость
22 февр 2018 в 01:39

еще полимедик наоткрывают. волшебное заведение!

гость
22 февр 2018 в 13:55

пока будут строить 100 новых закроются 200 старых потому что нынешнее финансирование небольших районных больниц приводит опять к нарастанию кредиторской задолженности а это минздраву не нравится и заставляют такие больнички оптимизировать. а каким образом купить и медикаменты и расходники и бензин и продукты и выдать зарплату по индикативу и еще же надо делать какие никакие ремонты и выполнять предписания кучи проверяющих -прокуратуры, роспотребнадзора,пожинспекции,охраны труда и т.д. и т. п -никто не говорит. Поэтому и закрывать их не прийдется сами рухнут

Гость
21 февр 2018 в 18:31

99 ОНКОЦЕНТРОВ И МОЖНО ДАЛЬШЕ ТРАВИТЬ МОЛЧАЛИВОЕ СТАДО!

Гость
21 февр 2018 в 17:49

Наверно опечатка.Должно быть 100500.

Егор.
21 февр 2018 в 18:30

Как всё позитивненько перед выборами - саммит ШОС, ВСМ, новый аэропорт, больницы новые.
А 18 марта все обещания превратится, условно говоря, в тыкву?

Гость
21 февр 2018 в 19:24

100 частных клиник

Министерство фантазий
21 февр 2018 в 19:39

Перед выборами еще не то наобещают

Гость
22 февр 2018 в 02:11

Кто там жить то будет. С заделом на десятилетия вперед.

guest
22 февр 2018 в 07:39

Может не строить новые а просто открыть недавно частично или полностью закрытые? В Юрюзани, Катав-Ивановске нормальные больничные комплексы, еще не до конца закрытые, отремонтировать и возобновить работу и стационаров и род.отделений? или больше заработаешь на разборке старого и строительстве нового?

Гость
22 февр 2018 в 13:35

В Аргаяшском районе особенно надо блеснуть по этой программе!деревень много,врачей мало.Вперёд,Россия!!!

Гость
22 февр 2018 в 15:03

Почему не достроят пристрой к поликлинике 5, по Комсомольскому 36а. Это издевательство над людьми, которое сейчас творится там. Приходиться больным людям ездить к врачам на Комсомольский 130. Кому только такая дурная мысль в голову пришла, чтобы врачей перевести в такую даль. Сейчас наоборот поликлиники укрупняют, а тут такое безобразие.

Гость
2 мар 2018 в 05:15

Н. Горлова, конечно лучше президента знает, как надо оптимизировать!