Врачи станут ближе: в Челябинской области построят 100 медицинских объектов
21 февраля 2018, 15:17
Гость
2 марта 2018, 05:15
Н. Горлова, конечно лучше президента знает, как надо оптимизировать!
Гость
22 февраля 2018, 15:03
Почему не достроят пристрой к поликлинике 5, по Комсомольскому 36а. Это издевательство над людьми, которое сейчас творится там. Приходиться больным людям ездить к врачам на Комсомольский 130. Кому только такая дурная мысль в голову пришла, чтобы врачей перевести в такую даль. Сейчас наоборот поликлиники укрупняют, а тут такое безобразие.
Гость
22 февраля 2018, 13:55
пока будут строить 100 новых закроются 200 старых потому что нынешнее финансирование небольших районных больниц приводит опять к нарастанию кредиторской задолженности а это минздраву не нравится и заставляют такие больнички оптимизировать. а каким образом купить и медикаменты и расходники и бензин и продукты и выдать зарплату по индикативу и еще же надо делать какие никакие ремонты и выполнять предписания кучи проверяющих -прокуратуры, роспотребнадзора,пожинспекции,охраны труда и т.д. и т. п -никто не говорит. Поэтому и закрывать их не прийдется сами рухнут
Гость
22 февраля 2018, 13:35
В Аргаяшском районе особенно надо блеснуть по этой программе!деревень много,врачей мало.Вперёд,Россия!!!
Гость
22 февраля 2018, 07:39
Может не строить новые а просто открыть недавно частично или полностью закрытые? В Юрюзани, Катав-Ивановске нормальные больничные комплексы, еще не до конца закрытые, отремонтировать и возобновить работу и стационаров и род.отделений? или больше заработаешь на разборке старого и строительстве нового?
Гость
22 февраля 2018, 02:11
Кто там жить то будет. С заделом на десятилетия вперед.
Гость
22 февраля 2018, 01:39
еще полимедик наоткрывают. волшебное заведение!
Гость
21 февраля 2018, 21:29
Только кто там работать будет?
Гость
21 февраля 2018, 20:34
Вы о чем ??? В малых городах есть существующие больницы, в которых нет ни оборудования, ни врачей!!! Лечиться, по понятным причинам, люди там не могут! Ездят, если успеют, в соседние города! Сначала пусть решат вопрос с этим, а потом уже 100 новых строить
и не только в малых...полностью согласна, ну есть сейчас поликлиники, а толку, талон к узкому специалисту не взять ни во взрослой ни в детской, смысл новых???? чтобы тоже в регистратуре потоптаться и к платному специалисту???
Гость
21 февраля 2018, 19:39
Перед выборами еще не то наобещают
Гость
21 февраля 2018, 19:24
100 частных клиник
Гость
21 февраля 2018, 18:41
56 миллиардов рублей это всего лишь миллиард долларов. Для такой огромной области это сущие копейки. Да и тех вряд ли увидит область- последние годы власть взяла на вооружение метод под разговоры об увеличении финансирования закрывать и сокращать остатки что осталось от медицины...
Гость
21 февраля 2018, 18:31
99 ОНКОЦЕНТРОВ И МОЖНО ДАЛЬШЕ ТРАВИТЬ МОЛЧАЛИВОЕ СТАДО!
Гость
21 февраля 2018, 18:30
Как всё позитивненько перед выборами - саммит ШОС, ВСМ, новый аэропорт, больницы новые.
А 18 марта все обещания превратится, условно говоря, в тыкву?
Гость
21 февраля 2018, 18:13
Это просто бред какой-то. То все укрупняли и централизировали. Теперь обратно. Кто ответил за старый эксперимент, сколько людей угробили?
Гость
21 февраля 2018, 17:49
Наверно опечатка.Должно быть 100500.
Гость
21 февраля 2018, 17:47
ха-ха,слов нет! Всех и вся посокращали,а теперь будут изображать бурную деятельность!
Гость
21 февраля 2018, 17:08
А что с родовым отделением в Катав-Ивановске?
Гость
21 февраля 2018, 18:11
что такое усть катав
Гость
22 февраля 2018, 20:28
Гость
21 февраля 2018, 18:11
что такое усть катав
Тоже город.
Гость
21 февраля 2018, 16:55
Ну перед ВЫБОРАМИ, что только не говорят наши власти.
вот только ровно через полсекунды после выборов у представителей власти наступает полная амнезия на свои обещания.
Опять обещалкины обещают ...
НЕ ВЕРЮ!!!!
Зачем нужно было закрывать 150 медицинских учреждений, чтобы потом строить 100?!!!
Или это такой НОВЫЙ БИЗНЕСПЛАН?
Гость
21 февраля 2018, 18:31
Так это помпа так работает. Качается туда-сюда, а водичка (денежки) течёт только в одну нужную сторону :)
Гость
21 февраля 2018, 16:52
Недавно пришлось посетить отделение 5 городской поликлиники по адресу Комсомольский пр. 130 А. Слов нет приличных. Мало того что ехать пришлось с Чайковского, так еще от остановки полкилометра топать, если бы не посмотрела предварительно карту, фиг бы нашла. В коридорах два человека не разойдутся. Вот близость, так близость. Почему, ну почему поликлиники стоят так далеко от остановок? Вот для магазинов место рядом с остановкой всегда находиться.
Гость
22 февраля 2018, 01:42
а выдумка поместить диагностическое отделение на Комсомольский 130А вообще не поддается никакой логике и объяснению. Наверное только для того, чтоб так далеко люди не ездили...
Гость
22 февраля 2018, 08:42
Вот-вот, пациентам данной поликлиники именно это и приходит в голову после чтения обещаний о строительстве разных больниц)))
Гость
21 февраля 2018, 16:47
это называется угощать по французки. то есть одними названиями.
Гость
21 февраля 2018, 16:46
Обещать-не значит жениться )))
Гость
21 февраля 2018, 16:45
к торжественному запуску ГОКа готовимся?
Гость
21 февраля 2018, 16:33
Не верю!
Гость
21 февраля 2018, 16:31
а что тогда в новосинеглазово поликлинику сокращают?????????????
Гость
21 февраля 2018, 16:27
ВЕРНИТЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОНКОЛОГИИ В КОРКИНО!!!!!
Гость
21 февраля 2018, 16:47
Поговори мне есче!
Гость
21 февраля 2018, 16:26
ВЕРНИТЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОНКОЛОГИИ В КОРКИНО!!!!!!
Гость
21 февраля 2018, 16:23
Ближе чем мой проктолог, врятли кто то из врачей станет мне ближе
Гость
21 февраля 2018, 16:19
Накануне выборов пытаются поднять позитивное настроение у ягнят.
Гость
21 февраля 2018, 16:11
Закроют больницы, откроют офисы врача.
Гость
21 февраля 2018, 16:03
Зачем нам качество? Возьмем количеством!
Гость
21 февраля 2018, 15:57
В Каштаке откройте офис врача общей практики.
Гость
21 февраля 2018, 15:56
Очередной безмерный распил
Гость
22 февраля 2018, 02:09
Тупое разбазаривание средств. Караул!
Гость
21 февраля 2018, 15:51
Конечно, сначала надо закрыть все фельдшерские пункты в поселках, а потом снова их открывать, осваивая бюждет. Браво!
Достижения
Свой среди своих