ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
21 фев 2018 в 20:34

Вы о чем ??? В малых городах есть существующие больницы, в которых нет ни оборудования, ни врачей!!! Лечиться, по понятным причинам, люди там не могут! Ездят, если успеют, в соседние города! Сначала пусть решат вопрос с этим, а потом уже 100 новых строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 21:29

Только кто там работать будет?

Гость
22 фев 2018 в 01:39

еще полимедик наоткрывают. волшебное заведение!

Гость
22 фев 2018 в 02:11

Кто там жить то будет. С заделом на десятилетия вперед.

guest
22 фев 2018 в 07:39

Может не строить новые а просто открыть недавно частично или полностью закрытые? В Юрюзани, Катав-Ивановске нормальные больничные комплексы, еще не до конца закрытые, отремонтировать и возобновить работу и стационаров и род.отделений? или больше заработаешь на разборке старого и строительстве нового?

Гость
22 фев 2018 в 13:35

В Аргаяшском районе особенно надо блеснуть по этой программе!деревень много,врачей мало.Вперёд,Россия!!!

гость
22 фев 2018 в 13:55

пока будут строить 100 новых закроются 200 старых потому что нынешнее финансирование небольших районных больниц приводит опять к нарастанию кредиторской задолженности а это минздраву не нравится и заставляют такие больнички оптимизировать. а каким образом купить и медикаменты и расходники и бензин и продукты и выдать зарплату по индикативу и еще же надо делать какие никакие ремонты и выполнять предписания кучи проверяющих -прокуратуры, роспотребнадзора,пожинспекции,охраны труда и т.д. и т. п -никто не говорит. Поэтому и закрывать их не прийдется сами рухнут

Гость
22 фев 2018 в 15:03

Почему не достроят пристрой к поликлинике 5, по Комсомольскому 36а. Это издевательство над людьми, которое сейчас творится там. Приходиться больным людям ездить к врачам на Комсомольский 130. Кому только такая дурная мысль в голову пришла, чтобы врачей перевести в такую даль. Сейчас наоборот поликлиники укрупняют, а тут такое безобразие.

Гость
2 мар 2018 в 05:15

Н. Горлова, конечно лучше президента знает, как надо оптимизировать!