19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

2 мар 2018 в 08:50

Молодежь отсюда УЕЗЖАЕТ..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 09:18

Дайте людям чистый воздух и уверенность в будущем, они они завалят вас детьми без всяких маткапиталов.
А пока всё так как есть ,практика показывает что даже и эта стимуляция не помогает.

Гость
2 мар 2018 в 10:02

советую своим детям уехать от сюда.. не хочу чтобы дети и внуки жили в заброшенном Челябинске..

Гость
2 мар 2018 в 10:18

а заметили, что общую цифру онкобольных не озвучивают? просто указывают цифру "на сколько увеличилось". хотелось бы знать конкретное число заболевших на 100 тысяч населения, так же как и по сердечникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 17:54

От онкозаболеваний умерло больше, так вы бы в период диспансеризации молодых то тоже бы проверяли на всё, а то общие анализы сдали, и всё "Вы здоровы, приходите когда уже дышать не сможете" зато сколько денег на эту бессмысленную диспансеризацию выделено.

Гость
3 мар 2018 в 21:56

Знаете, как корректируются цифры смертности? Друзья, все очень просто. Сверху спускается приказ: с сего момента умирать от инсульта (онкозаболевания, инфаркта миокарда и пр.) ЗАПРЕЩЕНО. Шифруем истории болезни умерших, например, не I63.0, а E11 и т.д., и т.п. От этого кардинально меняются показатели. В прошлом году эпидемия инсультов, а в текущем мор от ДЭПа и сенильной дегенерации мозга, или терапевтической сопутствующей патологии. Потому что шифр МКБ поменяли!!! Если бы вы знали, что на самом деле творится в больницах!!! Одно заболевание ОПЛАЧИВАЕТСЯ дешевле, другое дороже, давайте ПРИПИШЕМ к жалобам и анамнезу и скорректируем диагноз; талоны посещаемости, подающиеся на давно умерших людей, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 13:06

Рождаемость снизилась, а свободные места в роддомах не появились, так и лежат в коридорах!

Гость
5 мар 2018 в 13:07

Рождаемость снизилсь, а в роддомах мест так и нет, женщины в коридорах лежат!

Гость
5 мар 2018 в 15:10

В горздраве утверждают о снижение смертности????? а смертность от катастроф, ДТП, цуицыда они не считают, молодежь, подростки и дети умирает больше чем в годы ВОВ, что ни день - так новые сводки!!!!

Гость
5 мар 2018 в 19:49

при юревиче у города было будущее, а сейчас люди бегут из города. Появились беженцы из челябинска в мирное время. какие дети? Как сказали москвичи "Челябинск - филиал ада".

Гость
9 мар 2018 в 11:33

Бежать надо не только из Челябинска, но и из России в целом. Просить политического убежища т.к экология угрожает жизни и здоровью.

Загрузка...