18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

8 мар 2018 в 19:52

Спасибо за прекрасный подарок к женскому празднику! Какие прекрасные лица! Самая благородная профессия - врач!

Гость
8 мар 2018 в 20:37

Фотограф - супер, профессионал. Спасибо!

Гость
8 мар 2018 в 21:24

Сергей Зайцев - просто милашка!!!

Гость
8 мар 2018 в 22:06

Очень приятно, читать позитивные отзывы о врачах!!!! Ведь порой, на волне нигатива, не замечается их работа!!!

doc
8 мар 2018 в 22:22

Черно-белые фото - это круто.
Убрали цвет и этого оказалось достаточно, чтобы парни стали крутыми мужиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 01:38

Очень хороший проект. Владимир Игнатов -человек глубоко порядочный, достойный всяческого уважения, высочайшей квалификации специалист, преданный избранному делу. Желаю дальнейших успехов в избранной профессии, семейного благополучия, крепкого здоровья! Дамира Ахиятовна Саитова.

Гость
9 мар 2018 в 02:36

В далекие 80-е годы была знакома с девушкой по имени Валя. Глядя на Сергея Зайцева почему-то ее вспомнила))) Не мама случайно?)))

Гость
9 мар 2018 в 11:02

ЗОЛОТЫЕ РУКИ ХИРУРГОВ ! СПАСИБО ВАМ ЗА СОХРАНЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ !

Гость
9 мар 2018 в 13:03

Чтоб так работать на износ, как они, надо любить пациентов и быть предельно терпеливыми с ними

злюка
9 мар 2018 в 17:23

мужчины супер

Гость
9 мар 2018 в 18:30

А я люблю Дениса Николаевича Булынского. Он 3 года назад мне маму спас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 18:47

А где фото доктора Брагина и доктора Рихтера?

Гость
9 мар 2018 в 18:56

Хочу выразить глубокую благодарность Печёркину Вячеславу Федоровичу от лица Саитовой Д.А, Караченкова Ю.А, Батуевой А.Э, Сабчук Н.С. за знания, отношение к профессии, за доброту и теплоту, за заботу о нас в клинической ординатуре. Просто потрясающее было время! Необыкновенной эрудиции человек, профессионал высокого класса и невероятного обаяния. Спасибо Вам, Вячеслав Федорович! Саитова Дамира Ахиятовна.

Гость
9 мар 2018 в 22:39

Спасибо вам, дорогие мужественные и такие незаменимые мужчины! Прекрасные фото! Мужественность, юмор, немного самоиронии, надежность, воплощенные в этих лицах - это дорогого стоит. Особенно в наше время, когда куда ни плюнь - попадешь в очередного менеджера среднего звена. Спасибо вам, дорогие заботливые мужчины! Спасибо за вашу заботу о нас. Будьте чаще с тем, кого вы любите.

Гость
9 мар 2018 в 22:55

Вот они - красавцы мужчины! Без понтов и с интеллектом на лице. Мужественные, вдумчивые, настоящие! Спасибо!
Побольше бы таких как они.

Гость
10 мар 2018 в 05:58

Вадим, удачи тебе!! Помню как ты латынь учил)) и анатомию.

Гость
10 мар 2018 в 08:31

Все женаты? Или есть свободные? :)
Хороши мужчины!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2018 в 15:23

Как к вам попасть умы?!? Есть много знакомых врачей высшего эшелона, но просить не хочется, надо/ мне очень надо к кардиологу.

Гость
11 мар 2018 в 21:51

Старый ты самый классный!!!И Сергей Генадьевич тоже!!!

Гость
12 мар 2018 в 00:01

Посмотрите-ка, какой- то глубоко несчастливый человек, расставляет всем минус лайки. Давайте, поставим ему диагноз.

Гость
12 мар 2018 в 10:49

Хорошие фотографии! Правда, многие молодые доктора выглядят гораздо старше своих лет...

Гость
13 мар 2018 в 10:46

Мужчины постарше выглядят прекраснее молодых.Чисто выбриты,бесконечно умные и мудрые глаза,учёные степени так и сквозят с фотографий.Молодым ещё расти и расти .Есть к чему стремиться.

Гостья
13 мар 2018 в 14:35

Мало того что врачи, так еще и Красавцы!!

Гость
13 мар 2018 в 22:55

Фотограф молодец .

Гость
14 мар 2018 в 09:40

Низкий поклон, этим людям!