Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В челябинской больнице, где при испытаниях лекарства умерла пациентка, нашли нарушения
В челябинской больнице, где при испытаниях лекарства умерла пациентка, нашли нарушения

Гость
13 мар 2018 в 19:22

Люди болеют и умирают. Если лекарство не цианид, больной предупрежден и письменно согласен. В чем вина медиков?

Гость
13 мар 2018 в 17:50

А в чем проблема? это же испытания, так? а испытания бывают не всегда успешными, так что все норм

Гость
13 мар 2018 в 18:15

О, как! Начали во здравие, закончили за упокой, извините за каламбур. Препарат, влияющий на свертывающую систему, как я понял из статьи, обусловил развитие лейкоза? Да, ладно!

Гость
14 мар 2018 в 12:29

Не пойму, какая связь с лекарством и лейкозом. Или родственники считают, что лекарство его вызвало?

Гость
13 мар 2018 в 20:51

Раиса Максимовна тоже умерла от лейкоза. Виноватых не искали.

Гость
13 мар 2018 в 18:23

Она просто не прошла испытания, только и всего.

Гость
14 мар 2018 в 19:25

А кто такой курилин много его стало последнее время в сми кто его продвигает?

Гость
15 мар 2018 в 15:30

Написано же эксперт ОНФ. Сколько экспертов развелось куда ни плюнь

Гость
15 мар 2018 в 19:02

Ну видно его работу вербицкий главный врач 6 больницы не в курсе проведенной проверки росздравнадзора эксперт однако

здесь все сказано
14 мар 2018 в 09:11

Здравозахоронение.Как эти испытатели и их потомство собираются жить дальше?

Гость
13 мар 2018 в 18:11

Странно что санкций нет на опыты над людьми. Экспериментальную площадку нашли где. Африка надоела им.

Гость
13 мар 2018 в 20:10

эусперт онф Курилин готовит заявление в прокуратуру представляя интересы истца в суде! Истец, сменить представителя не пробовали?

Гость
13 мар 2018 в 18:31

Зачем изобретать велосипед, эти болезни лечатся с успехом ещё с советских времён.

Гость
13 мар 2018 в 19:21

" при испытаниях лекарства " ? там что последователи доктора Менгеле работают !!!! пора , пора врачей -вредителей наказывать

Гость
13 мар 2018 в 18:15

Эксперименты над людьми продолжаются.