О, как! Начали во здравие, закончили за упокой, извините за каламбур. Препарат, влияющий на свертывающую систему, как я понял из статьи, обусловил развитие лейкоза? Да, ладно!
вот так именно и считают! Вообще читать комментарии досадно и горько. Никто ничего не понимает в том, как организуются и проводятся КЛИНИЧЕСКИЕ испытания препаратов. Сколько этапов проходит прежде, чем препарат попадает в клинический эксперимент. Я лично участвовал в трёх клинических испытаниях и ни разу не пожалел об этом! Не ленитесь, погуглите"правила клинических испытаний лекарственных препаратов" - вам может быть станет несколько более понятно, что слово "испытаний" бояться не нужно.
какая дремучесть, боже мой! вы хотя бы потрудитесь посмотреть, как организуют клинические испытания и сколько согласований необходимо пройти перед запуском клинических испытаний! Так и будете лечиться "народными средствами". Неучи!
Люди болеют и умирают. Если лекарство не цианид, больной предупрежден и письменно согласен. В чем вина медиков?
А в чем проблема? это же испытания, так? а испытания бывают не всегда успешными, так что все норм
О, как! Начали во здравие, закончили за упокой, извините за каламбур. Препарат, влияющий на свертывающую систему, как я понял из статьи, обусловил развитие лейкоза? Да, ладно!
Не пойму, какая связь с лекарством и лейкозом. Или родственники считают, что лекарство его вызвало?
Раиса Максимовна тоже умерла от лейкоза. Виноватых не искали.
Она просто не прошла испытания, только и всего.
А кто такой курилин много его стало последнее время в сми кто его продвигает?
Написано же эксперт ОНФ. Сколько экспертов развелось куда ни плюнь
Ну видно его работу вербицкий главный врач 6 больницы не в курсе проведенной проверки росздравнадзора эксперт однако
Здравозахоронение.Как эти испытатели и их потомство собираются жить дальше?
Странно что санкций нет на опыты над людьми. Экспериментальную площадку нашли где. Африка надоела им.
эусперт онф Курилин готовит заявление в прокуратуру представляя интересы истца в суде! Истец, сменить представителя не пробовали?
Зачем изобретать велосипед, эти болезни лечатся с успехом ещё с советских времён.
" при испытаниях лекарства " ? там что последователи доктора Менгеле работают !!!! пора , пора врачей -вредителей наказывать
Эксперименты над людьми продолжаются.