30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
19 мар 2018 в 08:58

В ногу с Западом? Кого вы обманываете? На десятки лет отстаем!
Когда наши властьимущие начнут к вам приезжать на лечение, тогда поверим))

ОТВЕТИТЬ
Бывший ученик
18 мар 2018 в 16:50

Поздравляю Андрея Владимировича с Праздником! Всего самого наилучшего ему и его близким!
Здоровья, счастья в личной жизни, продолжения творческих успехов!

Гость
18 мар 2018 в 17:21

Андрей Владимирович, с Днем Рождения!!!
Успехов в ваших начинаниях и крепкого здоровья!!!

Гость
18 мар 2018 в 17:24

С днем рождения, Андрей Владимирович!
Здоровья, счастья Вам, удачи, новых побед, успехов и верных друзей!

Гость
28 мар 2018 в 08:48

Замечательный человек, а уж как помог Гиллеру !!

Николай Степановоч
2 апр 2018 в 08:15

Дорогой Андрей Владимирович! Вас с прошедшим юбилеем! Пожалуйста, организуйте правильно работу специалистов в ПЭТе. Проходил ПЭТ уже в третий рез,неприятно был удивлен тем, что теперь приходится приезжать очень рано! Я еду с области, приходится нанимать такси, потому что транспорт в такую рань не ездит! Прошу Вас, прислушайтесь.

Гость
19 мар 2018 в 02:50

Спасибо врачам, что отправляют тысячами людей на тот свет с помощью химиотерапии! Правильной дорогой идете, товарищи! Сокращаете население по плану мирового правительства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 21:42

С Днем рождения Вас Андрей Владимирович! Здоровья Вам, счастья, успехов, удачи, новых побед, спасибо Вам за слаженную работу центра, чуткое отношение к больным!

Екатерина
26 мар 2018 в 14:09

Великий человек, который делал, делает и уверена будет делать для нашей области очень многое! Помогает всем и всегда, очаровывает с первых минут общения!!! Великий человек, у которого тысячи учеников и тысячи благодарных пациентов!

Виктор
20 мар 2018 в 18:46

Мой учитель... Не буду говорить много добрых слов, чтобы не выглядеть льстецом. Такие люди меняют мир к лучшему, вопреки всему плохому что в нем есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:03

Такие профессиональные интересы, боевые заслуги в конторе и тяга к путешествиям невольно наводят на мысли о деле Литвиненко

Гость
18 мар 2018 в 18:55

У Челябинцев старше 60 лет содержание тяжёлых металлов в организме превышает норму в десятки раз

Гость
18 мар 2018 в 19:33

Добрых учеников и острых скальпелей

Алабугин Илья
19 мар 2018 в 12:59

замечательный врач и человек. Здоровья и успехов.

Гость
21 мар 2018 в 12:56

иван натаныч

Онкобольной
21 мар 2018 в 15:06

Поздравлю,когда не будут умирать от рака онкологи и их близкие родственники.Тогда появится надежда,что и до простых смертных дело дойдёт.Никогда не прощу,что на мою опухоль нескольео специалистов три(!!!) года смотрели,как на жировик,- только потому,что пункцию взяли неправильно,ткнув иголку шприца в жтровую прослойку,-вместо опухоли.А как попасть в опухоль без УЗИ-сопровождения,наощупь,быстро кинув пациента на кушетку в кабинете с огромной очередью за дверями.Главному онкологу хорошо бы озаботиться ПРОФИЛАКТИКОЙ,а не киберножами.Химиотерапия,ампутации,гормонотерапия-это очень мучительно.А побороться за экологию-слабо?

Гость
18 мар 2018 в 19:01

Кому война, а кому мать родна.

Гость
18 мар 2018 в 20:03

Правильный человек!

Гость
19 мар 2018 в 08:57

Через слово "водочка"... И это врач?

ОТВЕТИТЬ