Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без шрама на шее: челябинские хирурги начали оперировать щитовидку «потайным» методом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
21 мар 2018 в 08:58

Молодцы! Это отделение всегда было отличное!Докторам спасибо и успехов в работе!

Гость
21 мар 2018 в 08:46

Молодцы!!!

Гость
21 мар 2018 в 10:37

Меня тоже оперировали в ГКБ № 1 в 2013 году "старым методом", с помощью разреза. Шрам сразу был небольшим и еле заметным, а сейчас его можно разглядеть только если очень хорошо присмотреться. Я очень благодарна врачам и медперсоналу, спасибо вам огромное!!!

Гость
21 мар 2018 в 10:34

Круто конечно, но, у меня возник такой вопрос: эти операции бесплатные, или за них надо платить, а бесплатно только через разрез?

Гость
21 мар 2018 в 20:58

Ну наконец то дошла цивилизация.... В Москве и в Питере давно так оперируют. А до нас все никак дойти не может. Оперировалась в 2014. Шрам на всю шею. От уха до уха. Знала бы раньше поехала бы в другое место.. .

Гость
21 мар 2018 в 11:41

Оперировала щитовидку в 2007,шрам небольшой,сделали очень аккуратно.Ношу цепочку золотую,никто не догадывается даже.Спасибо врачам огромное! Хоть и приходится принимать постоянно утром таблетку,но это не страшно.Удачи всем,кто будет делать,ничего не бойтесь,тем более швов,у врачей в ГКБ-1 руки золотые!

Гость
21 мар 2018 в 08:53

Нууу... Наконец-то, хоть какой-то прорыв в медицине!) А то тиреоэктомия - одна из самых простых операций, а остается на самом видном месте уродующий шрам до 7 см.!

Гость
21 мар 2018 в 16:32

А что Селиверстов?

Гость
21 мар 2018 в 10:59

После такой операции, скорее всего, нужно будет пожизненно принимать таблетки.
Вот если бы научились действительно ИЗЛЕЧИВАТЬ- чтобы человек жил долго и счастливо, и без таблеток.

Гость
21 мар 2018 в 12:26

Мою маму две недели продержали в больнице, прежде чем решились на операцию. К сожалению, онкология. Через три месяца её не стало. Никакой помощи ни до, ни после! Это врачи?!

Гость
21 мар 2018 в 08:46

Давно пора "современной" медицине переходить на новый уровень (а то зациклились на навыках 50-х - 70-х годах) Перелом бедра до сих пор лечат имплантом и пластинами с шурупами, вАмерике уже давно такой способ не использую!)))

Гость
21 мар 2018 в 09:29

Когда начнут лечить без операций

Гость
21 мар 2018 в 13:52

ПУСТЬ РОССИЙСКИЕ ВРАЧИ БУДУТ САМЫМИ ЛУЧШИМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ В СВОЁМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ. РАСТИ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ. УСПЕХОВ. А ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ БОЛЕТЬ.

Гость
9 мар 2019 в 18:14

Как делают, платно или по ОМС?Кто делал подскажите.

21 мар 2018 в 13:07

госпидя... в 2002 году была операция, если ее вообще можно так назвать, мне лазером прижигали. вообще ни каких следов не осталось.

Прох
21 мар 2018 в 08:45

Так уже давно наши врачи гланды через ..... паяльником делают!