5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

22 мар 2018 в 14:30

с зубами надо обязательно что-то делать.... если и делать законченный образ, то без их исправления никак (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 15:28

Еще Спарту пусть посетит)). Мотивации обычно хватает на неделю. Потом чел падает в депрессию без коуча и начинает искать новые тренинги. То есть разоряется финансово и морально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 19:24

Платье за счёт светлых полос и светлого верха делает фигуру борца с мощными плечами. Это фиаско, стилист

22 мар 2018 в 20:37

Лена,худей и хорошей,всем на зло! Посмотри сколько злобных троллей вокруг тебя! По городу едешь и диву даешься,все в черном да сером,худые и сутулые.... действительно год собаки,а тут все модели да стилисты собрались!

Гость
22 мар 2018 в 21:36

Посмотрела и ужаснулась! А что раньше героине мешало следить за своим телом! Это же жесть просто в каком состоянии у неё пятки, ногти, вес!

ОТВЕТИТЬ
злюка
23 мар 2018 в 06:07

давай худей, и не кушай так много как раньше

Гость
23 мар 2018 в 09:07

мда, здесь любят ныть....

Гость
23 мар 2018 в 10:20

До чего дошла медицина. Не знаю даже радоваться за героиню или пожалеть. Удалить себе один орган, а другой отрезать наполовину - это как минимум проблемы со здоровьем в дальнейшем как итог - инвалидность. В организме нет ничего лишнего. Сомнительное похудение. При желании проблему можно было решить иным способом.

Гость
23 мар 2018 в 11:10

Лена, отлично выглядишь уже сейчас! Организаторы проекта, смените парикмахера! Локоны такие уже давно не делают, к тому же они создают допонтительный об’ем у лица. Прямые волосы гораздо эффектнее.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 15:04

платье не айс. Покрой на плоскую женщину. Плечи мимо, на груди в натяг. Но это болезнь всех магазинов. на женщину с грудью можно только шить индивидуально или случайно напасть на модель с вытачками или рельефами. В тираж все шьется в основном "из квадратов".
Пятки как пятки, с лишним весом на них изрядная нагрузка выпадает. Аппаратный педикюр все ж инвазивная процедура, я боюсь например вич и гепатита. Есть конечно маски-носки с кислотным пилингом, кремы с высоким содержанием мочевины, разнообразные терки и шлифовки, но лучше всего канеш молодость, красота и качественная обувь :)
Героиня изрядно похорошела. Еще полгода-год будет шкурка усаживаться на место. Подтянутся и щечки и шея. Руки могут и не нормализоваться, очень сложная зона. Ну может мезотерапией добьет с LPG. Сейчас столько всего придумано для красоты и молодости и многое даже работает, только успевай раскошеливаться.

Гостья
24 мар 2018 в 18:19

это же надо! такая красивая женщина, так себя запустила!! неужели нельзя самой взять себя в руки, без пинка под зад! Уважаю ее мужа, не убежал)

ОТВЕТИТЬ
Искушение
24 мар 2018 в 21:53

Лена, а как же пицца, много пиццы, с сыром, с грибами, с мясом...ммммм.. этот аромат... Вот сейчас закажу себе три большие и две съем сразу, одну оставлю на утро.. хотя нет, её тоже сразу съем. Утону в этом вкусовом раю совсем скоро, присоединяйся, еда еда едаааа

Гость
28 мар 2018 в 23:07

Героиню проекта приодели, причесали,

ОТВЕТИТЬ
сосед
6 апр 2018 в 19:38

это жэ баба с комса 61

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 18:56

а ей шугаринг будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 10:36

Друзья! Обсуждение серии уже превращается в балаган. Давайте не будем опускаться до оскорблений героини и ее семьи (Маринка и Н.Д. - это вас касается). Если есть что сказать - говорите по существу, а лучше по теме проекта. А то складывается такое впечатление, что в Челябинске на Комсомольском проспекте 61 живут злые и агрессивные люди. При встрече они тебе улыбаются и говорят "Здрасьте, а на форуме "Грязь льют".

ОТВЕТИТЬ