Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Вербитский оставил пост руководителя челябинской горбольницы № 6»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ264
Гость
28 мар 2018 в 19:07

Господа журналисты, а слабо написать ЗА ЧТО Вербитского уволили?? Кейс то не совсем типичный для нашего города....

Гость
28 мар 2018 в 19:07

Только ремонтом и занимался, а сколько из за него професионалов уволилось? А отсутствие дисциплины среди персонала и вечно пьяные врачи и завотделения? А дороги внутри больницы, на которых скорые разваливаются на ходу .

Гость
28 мар 2018 в 19:13

ждём нового главрача из Магнитки. Лиж бы Сметанича надолго не оствили.

Гость
28 мар 2018 в 19:51

Самое смешное,что отдуваться за многомиллионные кредиты придется сотрудникам рядовым...Ну и Кремлёву.

Гость
28 мар 2018 в 19:54

Убогий ремонт должен был быть сделан еще к 2012 году по программе модернизации и уж точно не за счет денег сотрудников. Вот только деньги, выделенные государством в те годы, в ремонт не преобразовались.

Гость
28 мар 2018 в 20:13

Порядочный мужик и руководитель от Бога! А такие сейчас не в чести.

Гость
28 мар 2018 в 20:19

зачем писать комментарии про которых не знаешь суть дела

Гость
28 мар 2018 в 20:26

Не удивлена.Сама бывший руководитель просто устала биться головой о стену и бросила все .Ушла сама.Работать не дают. Руководство не помогает,а только мешает работать.Поощряют бездельников и безмолвных,а кто пытается что то изменить выдавливают.Печально.НИКОГДА ХОРОШО ЖИТЬ НЕ БУДЕМ.

Гость
28 мар 2018 в 21:14

Опятьсмена власти , в министры Вербитского! Он справится!

Гость
28 мар 2018 в 21:42

ГБ8 при нем реально приподнялась закупом нормальной аппаратуры. От поликлиники пару гектар земли продал под Медеор. Ну и себя конечно не забывал. Современный деловой руководитель..

Гость
28 мар 2018 в 21:42

редкостный руководитель. матом орал на женщин, урезал все что мог. что было бесплатным стало платным. зарплаты сотрудников как он стал главврачом стали меньше.

Гость
28 мар 2018 в 21:43

Люди, ау, а слабо написать президенту за такое руководство узагом? Сабо конечно. Сколько замечательных руководителей уволили-*** свои прикрывают

Гость
28 мар 2018 в 22:50

Читаю комментарии и фигею..Люди...я знаю его еще с ФОМСа ..там где появляется Вербицкий начинается порядок! Он настоящий руководитель! Дай бог ему здоровья и поддержки! А люди кто его хает не знает его...а вся эта тема сплошная заказуха! Я житель ЧМЗ и мне есть с чем сравнить! Удачи Вам...Все будет хорошо! Все только начинается в Вашей жизни..В перепитиях Близкие Вам помогут!

Гость
28 мар 2018 в 22:55

Это во всех муниципальных системах работает.

Коллега
28 мар 2018 в 23:37

Уважаемый Михаил Григорьевич! Хочу Вам сказать, что благодарна Вам, что работала в Фонде под Вашим руководством и больницу №6 Вы поднимали из руин. Вы сильный, умный человек, прекрасный врач. Где бы Вы не работали - для Вас всегда было ВАЖНО ЗАБОТА О ЛЮДЯХ. Кто этого не знает - УСЛЫШЬТЕ !!! Знаю - Вы ВЫСТОИТЕ и не забывайте, что у Вас есть друзья и семья!!

Гость
29 мар 2018 в 00:02

Если "орал" и "крыл матом" - значит заслужили! Вспомните всех своих главных врачей, неужели забыли!

Гость
29 мар 2018 в 00:07

Церкву то жалко не достроил... Благодетель...

Гость
29 мар 2018 в 00:14

Думаю, что все коллеги, которые когда-либо работали с Михаилом Григорьевичем придут и поставят свою подпись в защиту Вашего главного врача!

Гость
29 мар 2018 в 01:22

Лучше ругаться матом и быть порядочным человеком, чем быть тихой воспитанной ***.

Гость
29 мар 2018 в 08:21

Необыковенно удачно в больницах ранее были размещены буфеты под управлением ИП Вербицая, наверно даже конкурс проводили или тендер....

Гость
29 мар 2018 в 08:30

Вербидского выдвинуть министром здравоохранения Челябинской области надо тогда точно будет порядок

Гость
29 мар 2018 в 09:31

Знаю Вербитского много лет, работала под его началом завотд. Его всегда отличал ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и УМЕНИЕ ДОКАЗАТЬ НАЧАЛЬСТВУ ПРАВОТУ ЕГО РЕШЕНИЙ,он должен стать министром здравоохранения области.Михаил Григорьевич, удачи вам и здоровья!

Гость
29 мар 2018 в 12:28

Такое впечатление, что гадости пишут только те, кто вообще не имеет отношения в 6 больнице и уж тем более к медицине. Только с Вербитским наша больница ожила, только сейчас мы стали получать не плохую зарплату, только сейчас появилось желание работать. Поверьте нам есть с чем сравнить!

Гость
29 мар 2018 в 15:08

вовремя ушел. теперь другой в ответе будет

Гость
29 мар 2018 в 15:47

Прочитав коменты, можно сделать 2 противоположных вывода, Вербицкий - или подонок,или професиионал..
Истина говорят посередине, тогда он -профессиональный подонок, но это тоже не комильфо)..

Гость
29 мар 2018 в 16:25

Жалко, что его одного убрали, по хорошему то там весь бункер разогнать надо!

Гость
29 мар 2018 в 16:42

Те,кто работает не первый год,должны адекватно оценить что было и что стало.,написать можно всё что угодно,при Скорике лучше было?Михайлова,Шестопалов ?При них лучше было?Вы вспомните? Я сейчас говорю,не людям с улицы,а лично тем кто работает?.Помню там действительно было не очень.Всё дело в том,что люди привыкли ныть,всегда.. Таким нытикам не видать хорошего руководителя,посмотрим как о следующем будем отзываться.

29 мар 2018 в 20:24

Я 20 лет проработал в МСЧ ЧМЗ, и за эти 20 лет было 2 главврача, а потом поставили сверху скорика, и всё, развалил он наш медгородок, потом сколько уже было главных, а толку ноль

Гость
29 мар 2018 в 20:24

Коллега
Очень жалеем о такой потере.
Почти весь коллектив за редким исключением очень расстроен.
Мы стали работать в человеческих условиях,а пациенты по-человечески лечиться.
Сделал из хирургии картинку.Специалистов берег и уважал.
Мы очень надеемся на чудо,что Михаил Григорьевич вернётся.
Надоели их интриги наверху.
А тем,кто всем недоволен надо к сексопатологу обращаться.

Гость
29 мар 2018 в 21:49

Зарплата там у медперсонала совсем маленькая, никаких пподработок не возьмешь, потому что не платят. Медикаментов нет, все за счет пациентов. Смотрите правде в глаза.

Гость
29 мар 2018 в 22:30

Какая память у людей короткая... Зайдите на этом же сайте в комментарии лет несколько назад, и все встанет на свои места, ни одного хорошего слова не услышите про него.

30 мар 2018 в 01:57

а в 8ке на 2 этажа 27 млн. потратили. интересно как можно было столько потратить, если ремонтировали это чудо пенсионеры, которые подсобными рабочими там работают. у нас и фото есть как ремонт проходил. очень сомневаюсь, что там 27 млн.руб. потратили на это все. а 25 млн. руб. хотят еще на 3й этаж потратить. интересно и куда там столько. там же в основном зав. терапией сидят, медсестры, терапевты и статистики с невролагами. ну еще ЛОРы. не куда там 25 то тратить.

Гость
30 мар 2018 в 06:47

Освободили место для бывшего главы минздрава

Гость
30 мар 2018 в 13:48

Работал под руководством Вербитского. Нормальный он мужик, ну да отматерит, но по делу же!! ФОМС до сих пор его с благодарностью вспоминает.

Гость
30 мар 2018 в 19:03

Очень жаль? 2014 и 2015 год работала ГКБ №6. После этого я работаю сравнениях руководителей.Потому что Михаил Григорьевич отличный организатор, высококвалифицированный руководитель. Успехов Михаилу Григорьевичу.

Гость
31 мар 2018 в 04:06

Какая потрясающая новость! Закон бумеранга в действии! Господин Вербитский, может вспомните, кого вы обидели, с кем несправедливо поступили?

Гость
1 апр 2018 в 11:38

Все ругают и хают.Во всех больницах так- и лекарства больные вынуждены сами покупать и ремонты делают не понятно какие.А не система ли в этом виноват?.Говорят" Регулировании цен на медикаменты", а сами то только наценки регулируют.Бюджетные организации работают по ФЗ-44, таблетки в миллиграммах считают, ампулы -в миллилитрах.Так может уже для больниц тоннамилекарства заказывать. дешевле будет.Страну и систему здравоохранения похерили полностью, а чинуши сидят на своих местах, сказать ничего толком не могут.Рапортуют только о повышении зарплат у врачей,сократив при этом зарплпты у прочего персонала...

Гость