Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Вербитский оставил пост руководителя челябинской горбольницы № 6»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ264
28 мар 2018 в 14:56

Сегодня день траура.
Письмо из французской глубинки:
"Сегодня я поехала в свой обычный супермаркет. Я помню, что при входе в любое общественное здание – школа, магазин, бассейн, мэрия, выставочный комплекс, музей и т.д. – висит при входе на самом видном месте большое панно, показывающее план здания и всю систему эвакуации.
Двери без системы замков, открывающиеся в обе стороны. То есть закрыть их просто невозможно. Над дверью везде высоко, чтобы было видно всем, висит табличка с флюоресцирующим человечком, который показывает куда бежать. Светящаяся табличка не зависит от электроснабжения. Она будет светиться всегда. Двери примерно каждые 30 метров.
На этажах – лестницы, которыми можно пользоваться только во время пожара. Просто так по ним ходить запрещается, чтобы не занимать в случае надобности.
Каждые 30 метров висит баллон с пеной.
При выходе около магазина пожарная стойка, в которую пожарный одним движением включит шланг"
Читайте дальше. ТАМ ... "О УЖАС!!!!"

Гость
28 мар 2018 в 14:58

хороший руководитель

Гость
28 мар 2018 в 15:05

Как то все равно, ушел он или не ушёл. Кто это вообще?

СОТРУДНИК
28 мар 2018 в 15:09

УРА

Гость
28 мар 2018 в 15:13

И до второго Михаила добрались..., кто следующий?

28 мар 2018 в 15:16

очень важная городская новость..

Гость
28 мар 2018 в 15:21

Что - опять в "Лотос"? Круг замкнулся....

Местный из Озерска
28 мар 2018 в 15:21

Мы с Михаилом Вербицким учились вместе еще в ЧПИ (ЮУРГУ) на энергофаке. Организатор был он хороший, хватка была видна издалека, но иногда не соблюдал по молодости субординацию на военной кафедре, за что был исключен из ВУЗа на 2м курсе и сразу отправлен в армию. Через два года он не стал восстанавливаться к нам обратно и поступил заново в медицинский. Вот такая вот судьба.

Гость
28 мар 2018 в 15:31

Да просто письмо Путину написал , в котором изложил реальное состояние дел в здравоохранении Челябинской области. Вот последствия...

Гость
28 мар 2018 в 15:33

Очень жаль. Современный и достойный руководитель.

Гость
28 мар 2018 в 15:39

Давно пора!

Гость
28 мар 2018 в 15:43

В этой больнице кстати более 300 человек в год умирает (представители ГКБ6 сами на суде это озвучили). И эти "врачи" ничего страшного в этом не видят, даже учитывая что среди умерших множество совсем не пожилых.
Так что не дай Бог туда попасть. Хотя и в других, наверное, не лучше.

Гость
28 мар 2018 в 15:45

Сколь верёвочка не вейся ......

Гость
28 мар 2018 в 15:52

Хороший ремонт сделан ,жаль что не дойдёт до остальных корпусов

Гость
28 мар 2018 в 15:54

По настоящему специалист высшего уровня! Зря!!!!

Гость
28 мар 2018 в 15:56

Прогибаться не хотел, думал,что мир прогнется под него?

Гость
28 мар 2018 в 16:07

Сожрали руководителя.... Долго боролся с никчемным аппаратом Управления Здравохранения Челябинской области...

Радость
28 мар 2018 в 16:17

Ура! Ура!Ура!

Гость
28 мар 2018 в 16:23

Согласен, хороший руководитель, нормальный мужик и человек слова! Не смог побороть Упр.Здрав..области... вот его и сожрали..но уверен что сейчас как раз разбор полетов и произойдет!

Гость
28 мар 2018 в 16:26

Да, ремонт сделан! А остальные корпуса? Разруха! Лекарства все за свой счёт! И так только в этом учреждении!!!!

пациент
28 мар 2018 в 16:57

Хороший руководитель. в п. аэропорт сделал ремонт красивый, который давным давно не кто не делал. Спокойно общаться с пациентами,выслушает проблему и попробует помочь. Жалко что убрали.

Гость
28 мар 2018 в 16:57

Старался ради жителей металлургического района,поднял больницу. Человек с большой буквы,спасибо Михаил Григорьевич за всё. Но за правду у нас ещё никого не гладили по голове,поэтому и сожрали человека. А теперь получите нового главного врача от нашего главного жителя Магнитогорска,как же вы достали ,вы , со своей никчёмной командой, хочется сказать вам спасибо за чумазый грязный город,за всю сломанную инфраструктуру .

Гость
28 мар 2018 в 17:40

Ребят, зачем опять столько ***...руководитель хороший и человек. Вместо того чтобы воровать, он привел в порядок больницу. Самое лучшее родильное отделение в Челябинске. Желаю всего наилучшего на дальнейшем пути Михаилу Григорьевичу. Люди будьте добрее, а то как ***.

Гость
28 мар 2018 в 17:43

Достали видимо эти девицы, горе-руководители, из управления здравоохранения. Разогнали всех толковых руководителей, поставив лояльных, без харизмы непрофессионалов.

Гость
28 мар 2018 в 17:43

Люди !!!! Вы че все такие злые то...Вместо того, чтобы воровать как все, человек на минуточку все силы потратил на ремонты и приведение в порядок больницы. Человек отменный и руководитель. Клиника одна из лучших в городе ! Желаю Михаилу Григорьевичу дальнейшего роста и процветания !
Будьте добрее...а то как л... !

Гость
28 мар 2018 в 17:49

Не знаю, кто там так расстроился, наверное, приближенные, которые из одной с ним кормушки питались. Младший медперсонал празднует. Сестра работает там санитаркой (ой, извините, уборщицей), т.к., чтобы не платить людям зарплату за тяжелый труд, все в шестерке стали кастеляншами и уборщицами. Сестра получает меньше прожиточного минимума. Не платили людям в шестерке (я о младшем персонале), а отчитывались на раз-два, особенно после распоряжений Путина. Теперь начальник наворовался и в отставку, дай дорогу другому

Гость
28 мар 2018 в 18:15

Очень жалко. Убрал его Тефтелев... думается мне, что по личным мотивам. А то что Вербитский на ноги поставил хирургию, снизил кредиторку, это никому не интересно... Делал все для людей..А с ним как то не полюдски обошлись. Да, может и резковпт он был, но по делу, а не просто так! Что ж властям нынешними надо же поставить очередного выходца из Магниторогорска... Жду с нетерпением ШОС, и надеюсь, что власть нашего города поменяется. Михаилу Григорьевичу успехов в его новых начинаниях!

Гость
28 мар 2018 в 18:32

Верните Вербитского обратно

Гость
28 мар 2018 в 18:35

Теперь терапевтический корпус никогда не отремонтируют

Гость
28 мар 2018 в 18:58

Сильный руководитель, отзывчивый и порядочный человек. Сожрали, ***! Жаль!

Гость
28 мар 2018 в 19:02

Очень жалко! Один из лучших главных врачей в городе. Видимо чиновникам просто не нравятся люди с собственным мнением. Ни одного громкого скандала связанного с ненадлежащим оказание медицинской помощи. Зато ручной мясник ГКБ 9 на своём месте, и чиновников не смущает, что у него то умирающую ветерана ни примут, то девочку с аппендицитам доведут до реанимации, не говоря о тех пациентах, что мрут тихо, без внимания СМИ

Гость
28 мар 2018 в 19:03

Очень жаль? Классный организатор, руководитель, при котором в больнице начались видимые изменения. Жаль, что мало кто в курсе, за что его "ушли", иначе эта история приобрела бы совсем иной окрас

Гость
28 мар 2018 в 19:07

Господа журналисты, а слабо написать ЗА ЧТО Вербитского уволили?? Кейс то не совсем типичный для нашего города....

Гость
28 мар 2018 в 19:07

Только ремонтом и занимался, а сколько из за него професионалов уволилось? А отсутствие дисциплины среди персонала и вечно пьяные врачи и завотделения? А дороги внутри больницы, на которых скорые разваливаются на ходу .

Гость
28 мар 2018 в 19:13

ждём нового главрача из Магнитки. Лиж бы Сметанича надолго не оствили.

Гость
28 мар 2018 в 19:51

Самое смешное,что отдуваться за многомиллионные кредиты придется сотрудникам рядовым...Ну и Кремлёву.

Гость
28 мар 2018 в 19:54

Убогий ремонт должен был быть сделан еще к 2012 году по программе модернизации и уж точно не за счет денег сотрудников. Вот только деньги, выделенные государством в те годы, в ремонт не преобразовались.

Гость
28 мар 2018 в 20:13

Порядочный мужик и руководитель от Бога! А такие сейчас не в чести.

Гость
28 мар 2018 в 20:19

зачем писать комментарии про которых не знаешь суть дела

Гость
28 мар 2018 в 20:26

Не удивлена.Сама бывший руководитель просто устала биться головой о стену и бросила все .Ушла сама.Работать не дают. Руководство не помогает,а только мешает работать.Поощряют бездельников и безмолвных,а кто пытается что то изменить выдавливают.Печально.НИКОГДА ХОРОШО ЖИТЬ НЕ БУДЕМ.

Гость
28 мар 2018 в 21:14

Опятьсмена власти , в министры Вербитского! Он справится!

Гость
28 мар 2018 в 21:42

ГБ8 при нем реально приподнялась закупом нормальной аппаратуры. От поликлиники пару гектар земли продал под Медеор. Ну и себя конечно не забывал. Современный деловой руководитель..

Гость
28 мар 2018 в 21:42

редкостный руководитель. матом орал на женщин, урезал все что мог. что было бесплатным стало платным. зарплаты сотрудников как он стал главврачом стали меньше.

Гость
28 мар 2018 в 21:43

Люди, ау, а слабо написать президенту за такое руководство узагом? Сабо конечно. Сколько замечательных руководителей уволили-*** свои прикрывают

Гость
28 мар 2018 в 22:50

Читаю комментарии и фигею..Люди...я знаю его еще с ФОМСа ..там где появляется Вербицкий начинается порядок! Он настоящий руководитель! Дай бог ему здоровья и поддержки! А люди кто его хает не знает его...а вся эта тема сплошная заказуха! Я житель ЧМЗ и мне есть с чем сравнить! Удачи Вам...Все будет хорошо! Все только начинается в Вашей жизни..В перепитиях Близкие Вам помогут!

Гость
28 мар 2018 в 22:55

Это во всех муниципальных системах работает.

Коллега
28 мар 2018 в 23:37

Уважаемый Михаил Григорьевич! Хочу Вам сказать, что благодарна Вам, что работала в Фонде под Вашим руководством и больницу №6 Вы поднимали из руин. Вы сильный, умный человек, прекрасный врач. Где бы Вы не работали - для Вас всегда было ВАЖНО ЗАБОТА О ЛЮДЯХ. Кто этого не знает - УСЛЫШЬТЕ !!! Знаю - Вы ВЫСТОИТЕ и не забывайте, что у Вас есть друзья и семья!!

Гость
29 мар 2018 в 00:02

Если "орал" и "крыл матом" - значит заслужили! Вспомните всех своих главных врачей, неужели забыли!

Гость
29 мар 2018 в 00:07

Церкву то жалко не достроил... Благодетель...

Гость
29 мар 2018 в 00:14

Думаю, что все коллеги, которые когда-либо работали с Михаилом Григорьевичем придут и поставят свою подпись в защиту Вашего главного врача!

Гость
29 мар 2018 в 01:22

Лучше ругаться матом и быть порядочным человеком, чем быть тихой воспитанной ***.