Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В южноуральской школе, где отравились 12 детей, повторно возьмут пробы воздуха и воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
9 апр 2018 в 17:16

Эх. То сгорают детишки, то травятся. Нет будущего у того государства, которое не способно защитить своих детей. Взрослые, в погоне за наживой, забывают о том, что без детишек они никому не будут нужны. Даже за рубежом, даже с деньгами.

9 апр 2018 в 17:03

То ли вода и воздух какие-то не такие, то ли специалисты не те!

Гость
9 апр 2018 в 20:04

Помню, осенью писали, что первые последствия рутения проявятся через полгода... В Челябинской и Свердловской областях сейчас бушуют удивительно свирепые ОРВИ...

Гость
9 апр 2018 в 19:13

так же и в городе воздух проверяют - люди легкие по-кусочку выкашливают от смога, а "специалисты ничего не нашли". Почему налоги идут на "поискать " и не на "найти"?

Гость
9 апр 2018 в 20:11

ОРВИ и фарингит у кого-то типа нашли? не смешите, при них не бывает тошноты и головокружения.

Гость
10 апр 2018 в 07:14

Рутений не заставил долго ждать!

Дохлые мальки
10 апр 2018 в 09:34

-Они притворяются, - сказали в администрации

Гость
9 апр 2018 в 18:34

Говорю без всяких проб - все в норме! В НОРМЕ!!!

местный
10 апр 2018 в 08:34

а как там с радиацией? и ртуть там никто не пролил? хлор опять-таки... думаю для настоящих специалистов задача разрешима, если она должна быть разрешима

Гость
9 апр 2018 в 18:29

На такой случай, притом что не могут выявить агент, вообще надо СК.

Гость
10 апр 2018 в 00:05

А ещё пневмония, тоже какие -то вспышки были

Гость
10 апр 2018 в 08:48

Химическое оружие в действии...продолжение истории Скрипалей,видимо

Иван
10 апр 2018 в 10:25

Это "Новичок"!

Гость
10 апр 2018 в 13:11

Выброс прошел и ушел в атмосферу. Кто не спрятался - он не виноват. А замеры делали на второй или третий день после случившегося. Когда уже все очистилось.
И люди реагируют по разному - кто то остро, а кто-то просто занемог и на ногах пережил.

вера
10 апр 2018 в 13:18

Господя, что вы ищите? итак понятно-отравление хлором. Ищите хлорку, уборщица перестаралась может, а может кто нечаянно,а может и специально....это уже милиция должна выяснять

Гость
10 апр 2018 в 13:51

да всё в норме, вода кристально чиста, воздух горный чистейший.