Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оперировали 8 часов: челябинские хирурги поменяли сломавшуюся в позвоночнике пластину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
9 апр 2018 в 18:15

Уважаю профессиональных и человечных докторов, которые с ответственностью относятся к своему делу!

Травматолог
9 апр 2018 в 19:04

Вам,блин, только языком потрясти! Ребята провели уникальную операцию! Если бы у вас такая беда была, не п***** бы какой там имплант! Николай Оришич отличный специалист и золотой человек! Здоровья ему и успехов в работе!!!!

Гость
9 апр 2018 в 22:23

ювелиры... взаимовыручка и поддержка

Тупой
9 апр 2018 в 17:00

А сколько вообще можно со спицей в локте ходить? Всю жизнь можно?

Гость
9 апр 2018 в 22:41

Пациенту здоровья , обидно, что хирургам повторно трудиться на тяжелой операции, а пациенту терпеть.Взгляд со стороны- это как-то ненормально, что такой срок службы у импланта.

Гость
10 апр 2018 в 10:43

Ужасно! 8 часов под наркозом. Теперь лишь бы опять через год не сломался.

Гость
9 апр 2018 в 17:10

Ну не знаю!С трудом верится,что год прожил без боли.Через год перенести повторную операцию такого плана,не позавидуешь этому пациенту.Зебрин,Лихолетов,Кузьмин!А этот какой то новенький.Дай бог,чтоб освоили малотравматичные методы оперирования,но с учётом санкций опять лишимся новых технологий в нейрохирургии.

Гость
9 апр 2018 в 17:19

"Установленный пациенту год назад имплант сломался."
Вот как так?

Гость
9 апр 2018 в 17:26

Да потому что имплант по квоте самый дешевый поставили, ничего удивительного. Он поди еще и титановый был))))

Гость
9 апр 2018 в 17:36

Здесь тоже экономят??
УФАС проверяйте эти импланты прежде, чем они дойдут до пациентов!
У нас и рельсы новые ломаются.. не мудрено.

9 апр 2018 в 18:12

Врачи молодцы, ладно, что не написали с, "Божей помощью".

Гость
9 апр 2018 в 21:55

В свое время в СССР была другая методика- вместо разрушенного позвонка ставили фрагмент кости, взятой у этого же пациента. И он прирастал к соседним позвонкам. Надежно, и без сомнительных железок. В Новосибирске так оперировал доктор Цивьян.