14 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 апр 2018 в 07:29
Девушка была не просто полной, а реально толстой!! Это очень страшная болезнь!!! Почему мы наркоманов, которые идут в центры лечиться, хвалим и говорим, молодец,взялся за себя!! А девушка за то что она выбрала такой способ Хаим? У нас в городе, да и в стране очень много людей с проблемами ожирения!!! И многим никакие диеты не помогают! Хорошо если человек смог на ПП и спорте похудеть! Отлично, но не все могут. А это реальный выход из данной проблемы. Желудок уменьшают, а дальше уже все в руках этих людей. И героиня молодец,что решила показать Открыто как можно ещё бороться с этой проблемой! Я уверена, что комментарии пишут люди, у которых нет особых проблем с весом, вот и не понимают девушку. Я сама не намного меньше Елены, которая она была до операции и уже было миллион диет и срывов!!! И я так же задумываюсь над этой операцией! И проект помогает понять, что выход есть!!!
Как она себя довела!! Да посмотрите американский проект,там они и по 300 весят!
ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 10:33
А Елена продолжает заниматься физическими упражнениями? В видеоролике на 2:10 - 2:20 по времени видно, что руки выше локтя - это просто кисель. По логике, за 4 - 5 месяцев занятий мышцы должны бы подтянуться.. Если, конечно, занятия регулярные и без лени. Героиня постоянно в очень свободной одежде, скрывающей фигуру, но создается впечатление, что результатов по подтяжке мышц живота нет. Рад буду ошибиться, но, скорее всего, нас ожидает серия с пластическим хирургом, а Лену - операция по подтяжке. Грустно, если это так - это означает, что характера и силы воли нет. Лена так и будет ждать, пока ей отрежут, накрасят, оденут, а собственных усилий ноль.
РS. Торты, сделанные в квартире с кошкой женщиной без медицинской справки, не умеющей содержать себя в приличном виде, действительно пользуются спросом и способны дать реальный доход? О Боже, куда катится мир...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Юлия
11 апр 2018 в 21:31

Ну что ж молодец девчонка! Это надо иметь мужество признать проблему и активно начать ее искоренять! Удачи тебе! Желаю похудеть до 42-44 размера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:49

Молодец, главное что бы она поменяла образ жизни на всегда

Гость
11 апр 2018 в 21:51

бедный котик, тоже голодает((((

Гость
11 апр 2018 в 22:16

Молодец!!!

Гость
11 апр 2018 в 22:37

Тот случай, когда победителей не судят.

Гость
12 апр 2018 в 02:03

Шею не реально убрать получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 08:24

Какие все злые и завистливые ((( Жалко вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 08:58

Кожу на подбородке надо однозначно убирать, путем скальпеля, иначе он не подтянется. И зачем нужно было себя до такого доводить? Ведь не за полгода она стала такой толстой! Видела что толстеет !надо было сразу есть "2изюменки и половинку кураги", а не торты лопать, и плакаться !

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 09:08

Ну что сказать, полностью заказной проект медеора, остальные подтянулись по ходу событий)) похудеть за счет резекции желудка - ума много не надо))
Никакой силы воли, чем тут восхищаться, за чем наблюдать в этом проекте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 09:29

Не понимаю - надо правильно худеть, без операций и вреда для здоровья...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 10:08

в любом случае интересно что получится на выходе. главное чтобы героиня не опускала руки. волшебный педель он иногда творит чудеса, да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 10:10

Хах))) Сколько же завистливых жирных теток заминусовало. Одна на пути из их рядов, а они все никак не могут ночной жор победить. И вот такие, кому удается эффективно работать над собой, как бельмо в глазу и лишнее напоминание, что сам-то не можешь только из-за лени, а не потому что "конституция такая, кость широкая" и прочие отговорки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 10:33

А Елена продолжает заниматься физическими упражнениями? В видеоролике на 2:10 - 2:20 по времени видно, что руки выше локтя - это просто кисель. По логике, за 4 - 5 месяцев занятий мышцы должны бы подтянуться.. Если, конечно, занятия регулярные и без лени. Героиня постоянно в очень свободной одежде, скрывающей фигуру, но создается впечатление, что результатов по подтяжке мышц живота нет. Рад буду ошибиться, но, скорее всего, нас ожидает серия с пластическим хирургом, а Лену - операция по подтяжке. Грустно, если это так - это означает, что характера и силы воли нет. Лена так и будет ждать, пока ей отрежут, накрасят, оденут, а собственных усилий ноль.
РS. Торты, сделанные в квартире с кошкой женщиной без медицинской справки, не умеющей содержать себя в приличном виде, действительно пользуются спросом и способны дать реальный доход? О Боже, куда катится мир...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:30

Героиня стала похожа на бабку из "Сказки о рыбаке и золотой рыбке": не хочу быть царицей, а хочу быть владычицей морской. На что интересно героиня вдохновляет своего мужа, сидя дома без работы и поедая свежую клубнику в апреле? Видимо на то, чтобы у него пупок не развязался деньги в семейный бюджет зарабатывать.))) Ему придется теперь не только гардероб своей похудевшей жене обновить, но и новые гастрономическое предпочтения удовлетворять. Прям паразитизм какой-то. Бедный муж. Вроде на олигарха не похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:17

увольняться из-за сидячей работы?! есть отличный выход - пешочком на работу и обратно. ну или хотя бы пару-тройку остановок. по себе знаю - когда нечем заняться, то начинается: чего бы пожевать? пойду чаю попью.о! печенька. и пошло - поехало

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:50

Интересно посмотреть на фигуры тех, кто пишет гадкие комментарии)

ОТВЕТИТЬ
Вика
12 апр 2018 в 15:41

А мне нравится работа пиарщиков клиники! Думаю, клиника уже в плюсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 16:19

Господа дамы, успокойтесь. Человек оценивается не по весу. Знаю женщин, которые весят и 70 кг и 80, но смотрятся великолепно. Знаю худышек с идеальными размерами, на которых без слез не взглянешь. Живой пример тому, например, Валентина Толкунова или Наталья Гундарева. Они не были худышками, но это были настоящие прекрасные обаятельные женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:35

Как говориться, в любви все средства хороши!!! Так что вперёд к своей цели!!!!

Гость
12 апр 2018 в 18:35

Леночка-солнышко!!! Мы с тобой!!! Ты прекрасна уже!!! Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 07:29

Девушка была не просто полной, а реально толстой!! Это очень страшная болезнь!!! Почему мы наркоманов, которые идут в центры лечиться, хвалим и говорим, молодец,взялся за себя!! А девушка за то что она выбрала такой способ Хаим? У нас в городе, да и в стране очень много людей с проблемами ожирения!!! И многим никакие диеты не помогают! Хорошо если человек смог на ПП и спорте похудеть! Отлично, но не все могут. А это реальный выход из данной проблемы. Желудок уменьшают, а дальше уже все в руках этих людей. И героиня молодец,что решила показать Открыто как можно ещё бороться с этой проблемой! Я уверена, что комментарии пишут люди, у которых нет особых проблем с весом, вот и не понимают девушку. Я сама не намного меньше Елены, которая она была до операции и уже было миллион диет и срывов!!! И я так же задумываюсь над этой операцией! И проект помогает понять, что выход есть!!!
Как она себя довела!! Да посмотрите американский проект,там они и по 300 весят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 07:30

С подбородоком реальные проблемы, но думаю массаж поможет, так же как и с руками. Тренеровка не всегда смогут убрать эту проблему, лишь в комплексе все даст результаты!!

Гость
13 апр 2018 в 08:56

Уважаемые, в любом случае, я думаю, что все здравомыслящие и даже неоченьздравомыслящие люди понимают, что Елене явно лучше живётся с весом 89 кг, чем 130? Ну ведь так?
То что девушка скинула свой вес таким способом - это ее дело, новелл скинула - же! А тысячи сидят и бездействуют! Разваривают своими толстыми задницами семьи, показывают свои детям «пример», и пишут различные негодующие комменты!
И отвяжитесь вы уже от этих медцентров и клиник частных! Вы когда по телевизору рекламу смотрите - тоже негодуете? Всем понятно с самого начала, что это заказной проект, что с того, я уверен, что многие мужчины и женщины реально увидели для себя новую возможность измениться!!!

ОТВЕТИТЬ
Врачиха
14 апр 2018 в 09:57

резекция желудка это 100% РАК чуть позже

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:27

Ругаете Лену, а не представляете, как ей сложно. Едим мы не желудком, а мозгом. Вот она хочет есть, а не может, не вмещается в желудок. При том привыкла есть много. Это тяжело. Так что не сказала бы, что все за неё делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:40

Вы так уверенно говорите за Лену о том, что она хочет есть, но не может. Сама Лена уверяет, что сыта изюминкой.
По своему опыту скажу, что если мне нужно не есть, я ухожу с кухни (от продуктов), стараюсь отвлечься на любые дела, не связанные с едой. А Лена наоборот намерена заняться приготовлением тортов. Сооблазн огромный попробовать крем, отправить в рот изюминку или орешек. Зачем ей это?
Все ругают Лену? Я так не считаю. Люди обсуждают проект. Участие в проекте - это не только бесплатные плюшки, это и тумаки. Соотношение того и другого зависит от Лены и авторов проекта. Никто не осуждал эпизоды "Лена в тренажерке", "Лена в бассейне". А вот "Лена и йогурты", "Лена и шопинг" - совсем другое отношение.
Пока Лена САМА только дошла до клиники и согласилась на операцию. Что еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:23

То есть теперь можно жрать... а потом все отрежут и все???

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
19 апр 2018 в 07:21

КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ, А ТО УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ.....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 10:25

между прочим обжорство, это то же грех! И толстые, они зависимые люди, как алкоголики или наркоманы. Не судите их!!!! Очень тяжело сломать свою зависимость, нужна мотивация, причем очень сильная!!!!! У нее не плохой вариант. А клинику винить не в чем. В Америке такие операции процветают!!!!

МАРИНКА ;-)
26 апр 2018 в 10:25

МАЙОНЕЗНАЯ ЖЕНЩИНА, А ТЫ БУДЕШЬ БЕЖАТЬ НА ЭСТАФЕТЕ???))) ХОЧЕТЬСЯ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА СПОРТИВНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ)))

ОТВЕТИТЬ
Дарья
30 апр 2018 в 00:19

Я видела Елену, тренирующейся в клубе "Метро-фитнес" на ул. Молодогвардейцев. Тренируется регулярно, в основном делает упор на кардиотренировки.

ОТВЕТИТЬ
не понимаю
5 мая 2018 в 22:44

А что ей мешало ухаживать за кожей раньше?

Гость
8 мая 2018 в 08:32

Все? закончилась антипышка?

Гость
10 мая 2018 в 20:10

Почему видео не работает?

Загрузка...