14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 апр 2018 в 07:29
Девушка была не просто полной, а реально толстой!! Это очень страшная болезнь!!! Почему мы наркоманов, которые идут в центры лечиться, хвалим и говорим, молодец,взялся за себя!! А девушка за то что она выбрала такой способ Хаим? У нас в городе, да и в стране очень много людей с проблемами ожирения!!! И многим никакие диеты не помогают! Хорошо если человек смог на ПП и спорте похудеть! Отлично, но не все могут. А это реальный выход из данной проблемы. Желудок уменьшают, а дальше уже все в руках этих людей. И героиня молодец,что решила показать Открыто как можно ещё бороться с этой проблемой! Я уверена, что комментарии пишут люди, у которых нет особых проблем с весом, вот и не понимают девушку. Я сама не намного меньше Елены, которая она была до операции и уже было миллион диет и срывов!!! И я так же задумываюсь над этой операцией! И проект помогает понять, что выход есть!!!
Как она себя довела!! Да посмотрите американский проект,там они и по 300 весят!
ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 10:33
А Елена продолжает заниматься физическими упражнениями? В видеоролике на 2:10 - 2:20 по времени видно, что руки выше локтя - это просто кисель. По логике, за 4 - 5 месяцев занятий мышцы должны бы подтянуться.. Если, конечно, занятия регулярные и без лени. Героиня постоянно в очень свободной одежде, скрывающей фигуру, но создается впечатление, что результатов по подтяжке мышц живота нет. Рад буду ошибиться, но, скорее всего, нас ожидает серия с пластическим хирургом, а Лену - операция по подтяжке. Грустно, если это так - это означает, что характера и силы воли нет. Лена так и будет ждать, пока ей отрежут, накрасят, оденут, а собственных усилий ноль.
РS. Торты, сделанные в квартире с кошкой женщиной без медицинской справки, не умеющей содержать себя в приличном виде, действительно пользуются спросом и способны дать реальный доход? О Боже, куда катится мир...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
13 апр 2018 в 07:29

Девушка была не просто полной, а реально толстой!! Это очень страшная болезнь!!! Почему мы наркоманов, которые идут в центры лечиться, хвалим и говорим, молодец,взялся за себя!! А девушка за то что она выбрала такой способ Хаим? У нас в городе, да и в стране очень много людей с проблемами ожирения!!! И многим никакие диеты не помогают! Хорошо если человек смог на ПП и спорте похудеть! Отлично, но не все могут. А это реальный выход из данной проблемы. Желудок уменьшают, а дальше уже все в руках этих людей. И героиня молодец,что решила показать Открыто как можно ещё бороться с этой проблемой! Я уверена, что комментарии пишут люди, у которых нет особых проблем с весом, вот и не понимают девушку. Я сама не намного меньше Елены, которая она была до операции и уже было миллион диет и срывов!!! И я так же задумываюсь над этой операцией! И проект помогает понять, что выход есть!!!
Как она себя довела!! Да посмотрите американский проект,там они и по 300 весят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 07:30

С подбородоком реальные проблемы, но думаю массаж поможет, так же как и с руками. Тренеровка не всегда смогут убрать эту проблему, лишь в комплексе все даст результаты!!

Гость
13 апр 2018 в 08:56

Уважаемые, в любом случае, я думаю, что все здравомыслящие и даже неоченьздравомыслящие люди понимают, что Елене явно лучше живётся с весом 89 кг, чем 130? Ну ведь так?
То что девушка скинула свой вес таким способом - это ее дело, новелл скинула - же! А тысячи сидят и бездействуют! Разваривают своими толстыми задницами семьи, показывают свои детям «пример», и пишут различные негодующие комменты!
И отвяжитесь вы уже от этих медцентров и клиник частных! Вы когда по телевизору рекламу смотрите - тоже негодуете? Всем понятно с самого начала, что это заказной проект, что с того, я уверен, что многие мужчины и женщины реально увидели для себя новую возможность измениться!!!

ОТВЕТИТЬ
Врачиха
14 апр 2018 в 09:57

резекция желудка это 100% РАК чуть позже

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 11:27

Ругаете Лену, а не представляете, как ей сложно. Едим мы не желудком, а мозгом. Вот она хочет есть, а не может, не вмещается в желудок. При том привыкла есть много. Это тяжело. Так что не сказала бы, что все за неё делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:40

Вы так уверенно говорите за Лену о том, что она хочет есть, но не может. Сама Лена уверяет, что сыта изюминкой.
По своему опыту скажу, что если мне нужно не есть, я ухожу с кухни (от продуктов), стараюсь отвлечься на любые дела, не связанные с едой. А Лена наоборот намерена заняться приготовлением тортов. Сооблазн огромный попробовать крем, отправить в рот изюминку или орешек. Зачем ей это?
Все ругают Лену? Я так не считаю. Люди обсуждают проект. Участие в проекте - это не только бесплатные плюшки, это и тумаки. Соотношение того и другого зависит от Лены и авторов проекта. Никто не осуждал эпизоды "Лена в тренажерке", "Лена в бассейне". А вот "Лена и йогурты", "Лена и шопинг" - совсем другое отношение.
Пока Лена САМА только дошла до клиники и согласилась на операцию. Что еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:23

То есть теперь можно жрать... а потом все отрежут и все???

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
19 апр 2018 в 07:21

КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ, А ТО УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ.....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 10:25

между прочим обжорство, это то же грех! И толстые, они зависимые люди, как алкоголики или наркоманы. Не судите их!!!! Очень тяжело сломать свою зависимость, нужна мотивация, причем очень сильная!!!!! У нее не плохой вариант. А клинику винить не в чем. В Америке такие операции процветают!!!!

МАРИНКА ;-)
26 апр 2018 в 10:25

МАЙОНЕЗНАЯ ЖЕНЩИНА, А ТЫ БУДЕШЬ БЕЖАТЬ НА ЭСТАФЕТЕ???))) ХОЧЕТЬСЯ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА СПОРТИВНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ)))

ОТВЕТИТЬ
Дарья
30 апр 2018 в 00:19

Я видела Елену, тренирующейся в клубе "Метро-фитнес" на ул. Молодогвардейцев. Тренируется регулярно, в основном делает упор на кардиотренировки.

ОТВЕТИТЬ
не понимаю
5 мая 2018 в 22:44

А что ей мешало ухаживать за кожей раньше?

Гость
8 мая 2018 в 08:32

Все? закончилась антипышка?

Гость
10 мая 2018 в 20:10

Почему видео не работает?

Загрузка...