Всё делается на благо народа!!! Ещё полтора месяца больные люди будут стоять в очередях за талонами. Складывается такое впечатление, что нас любыми способами стараются отправить в платные клиники!
В полимедике еще лучше. Специалистов нет. Для этого сидишь по полдня к терапевту за направлением в другую поликлинику, потом там талон берешь и только потом однажды попадаешь на прием, ну если не помрешь.
Хотели встать с колен?) Теперь стойте)
з.ы. надо не за талоном идти в регистратуру, а затем чтобы вас заново закрепили за нужной поликлиникой.
т.к. вы в базе "старой" поликлиники, а врачей уже всех перенесли в "новую". Соответственно через интернет некого выбирать.
Пресс-секретарь больницы Виктория Розенберг добавила, что слияние компьютерных программ планируется завершить в течение одного-полутора месяцев. Т.е. полтора месяца будет вот этот бардак?
3 недели назад хотел прописаться и попасть на приём в 4, но меня не приняли. Сказали, что на учёт новых пациентов не принимают из-за объединения с тройкой. Вот она доступность медицинской помощи
Все через ... у дармоедов-чиновников, прежде чем объединять - нужно все спланировать и организовать, а не решать проблемы по мере поступления! Надоело это мракобесие каждый день. Я сам стоял в такой очереди, очередь на кровь 1 час 20 минут. В регистратуру 40 минут. Приезжайте "оптимизаторы" фиговы каждый день к семи и стойте со всеми ПОКА НЕ "завершите в течение одного-полутора месяцев". Спорим что слабо?!
Пофигизм полный!!!! А до объединения решить все проблемы, которые обязательно возникнут, конечно же нельзя было... Торопились отчитаться о том, что объединение произведено. У нас каждый человек, от которого хоть что-то зависит, пытается другим подсунуть свинью. В итоге все мы живём в одном большом свинарнике....
Отличный подход! Отрегулируют в течении 1,5 месяцев... А узнали об объединении вчера? Как приняли решение об объединении уже тогда должны были продумать и этот вопрос и заранее готовиться к объединению. Но у нас сейчас совершенно другой подход ко всему.
Я столкнулась с тем, что нельзя в один день взять талоны к разным специалистам - можно только один талон в день... Ну это же дурость! Поликлиника работает в мое рабочее время и для посещения медучреждения приходится отпрашиваться с работы на определенное время, а время не ограничено, т.к. наличие записи на определенное время не гарантирует попадание на прием в это время + дорога, особенно если место работы далеко, а еще лучше за городом... И ты рассчитываешь за один день сделать как можно больше в поликлинике и тут на тебе - не можешь! Причем врач готов тебя принять, но без талона ему это делать нельзя, а талон получить нельзя - это система! Что они курят когда придумывают эти схемы?!...
"Трудности носят временный характер" К сожалению, эти трудности носят уже ПОСТОЯННЫЙ характер.
"слияние компьютерных программ планируется завершить в течение одного-полутора месяцев" Т.е. люди не попадут к врачу 1,5 месяца? Люди болеют сейчас, а не через 1,5 месяца. Все поликлиники работают в одной программе, нужно базы объединить. На это надо 1,5 месяца?
"В регистратуре уже задействовано максимальное количество регистраторов", но ни один из них не берет трубку?
Страшно представить, что будет в 1 больнице, к которой присоединили 14 и 15 больницы.
А вообще, что так медленно оптимизируют, взять да и объединить вообще все поликлиники в одну, будет одна на весь город, очень удобно, затрат меньше на персонал, а часть больных в связи с очередью и вовсе не доживут до приема врача.
А нельзя сначала обьединить две базы данных пациентов, сделать виртуальную базу данных, а потом уже реально обьединить? Не было бы очередей. Конечно выгодно, чтобы меньшее количество пациентов обратилось за помощью, денег у фомса же нет
Желаю главному рвачу Маханькову дожить до тех лет, когда ему самому придётся постоять вот в такой очереди за талончиком к врачу. Объединили больницы ещё в прошлом году, денежки на зарплату делят с прошлого года, а вот только сейчас они горемычные решили программы обьединить. Враньё на враньё! Уничтожение и унижение народа происходит. Позор всем нам россияне, что позволяем унижать наших родителей.
"Все во имя человека,
все для блага человека..."
А как же быть тем, кто не дождется того, когда отладят работу системы?
Для начала нужно было начать отладку системы при работающих двух поликлиниках, а потом уже проводить оптимизацию.
Но это же не наш метод, нужно же на верх доложить, отчитаться...
Чего стоять то?! Посчитайте сами: стоять в такой очереди - минимум часа 4, а то и больше. Средняя зарплата, допустим, 35 000 рублей. Считаем, в апреле 21 рабочий день, 21 х 8 рабочих часов в день = 168 часов. Получается, один час, если отпрашиваться с работы с целью получения "драгоценного" талона к специалисту, стоит около 208 рублей. Это, в итоге, минимум 800 рублей! Проще в частную клинику сходить к тому времени, которое удобно. Без очередей и с улыбающимися врачами. Это же элементарно... Считать народ у нас совершенно не умеет!
Да что ж вы делаете то ...!!!! Это оптимизация а не утилизация!!!! Самое ужасное, страдают пенсионеры, блин, чем они заслужили к себе такое отношение??? Многие имеют трудовые награды, кто то войну прошёл и тут в нормальное, мирное время не могут даже к врачу попасть спокойно. ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ, ПУСТЬ К НИМ ТАК ЖЕ В СТАРОСТИ СУДЬБА ПОПОЙ ПОВЕРНЕТСЯ.
Хотела ФОГ пройти платно в этой поликлинике, т.к. живу рядом, но касса закрыта и в связи с объединением у них теперь нет лицензии на платные услуги (так мне в столе справок сказали).
Всё через одно место....!
Ведутся подготовительные работы, отлаживаются системы, продумывается логистика, а уж потом запускается оптимизация. Так должно быть в нормальной стране!!!!
Этой бабушке которая не попала сегодня на прием помощь завтра может уже на понадобиться! Чиновники должны лечиться в тех-же поликлиниках, больницах!!!!
По всей стране уже двадцать лет идут сплошные издевательства над народом. Во всех направлениях - медицине, образовании, трудоустройстве. Над людьми не просто издеваются, пишутся законы, которые обуславливают наиболее извращенные способы издевательств. Куда бы ни сунулся человек - везде ему приходится унижаться, мучиться, просто чувствовать себя лохом, обманутым и облапошенным. Людей кинули на выживание и делают все, чтобы они как можно скорее ушли на тот свет. Голодные игры в действии.
Что на народ пенсионеры!? Здоровья вроде как нет, а в очередях толкаться здоровья полно. Парадокс..
Эта страна не должна существовать, это издевательство над людьми.
Пресс-секретарь больницы Виктория Розенберг добавила, что слияние компьютерных программ планируется завершить в течение одного-полутора месяцев. Т.е. полтора месяца будет вот этот бардак?
3 недели назад хотел прописаться и попасть на приём в 4, но меня не приняли. Сказали, что на учёт новых пациентов не принимают из-за объединения с тройкой. Вот она доступность медицинской помощи
там каждый день такое
Как говорила моя свекровь - все для тебя, дорогая, кроме получки и выходного дня...
С очередями в поликлиниках начали бороться при Юревиче. Сейчас стало понятно, нет поликлиники - нет очереди.
Все через ... у дармоедов-чиновников, прежде чем объединять - нужно все спланировать и организовать, а не решать проблемы по мере поступления! Надоело это мракобесие каждый день. Я сам стоял в такой очереди, очередь на кровь 1 час 20 минут. В регистратуру 40 минут. Приезжайте "оптимизаторы" фиговы каждый день к семи и стойте со всеми ПОКА НЕ "завершите в течение одного-полутора месяцев". Спорим что слабо?!
Жесть... бедные бабули и дедули...а некоторым даже тяжело стоять!!!!
Пофигизм полный!!!! А до объединения решить все проблемы, которые обязательно возникнут, конечно же нельзя было... Торопились отчитаться о том, что объединение произведено. У нас каждый человек, от которого хоть что-то зависит, пытается другим подсунуть свинью. В итоге все мы живём в одном большом свинарнике....
зато Крым наш !
Настоящие патриоты страны должны стоять в очереди
Вот Американцы завидуют России
Отличный подход! Отрегулируют в течении 1,5 месяцев... А узнали об объединении вчера? Как приняли решение об объединении уже тогда должны были продумать и этот вопрос и заранее готовиться к объединению. Но у нас сейчас совершенно другой подход ко всему.
Я столкнулась с тем, что нельзя в один день взять талоны к разным специалистам - можно только один талон в день... Ну это же дурость! Поликлиника работает в мое рабочее время и для посещения медучреждения приходится отпрашиваться с работы на определенное время, а время не ограничено, т.к. наличие записи на определенное время не гарантирует попадание на прием в это время + дорога, особенно если место работы далеко, а еще лучше за городом... И ты рассчитываешь за один день сделать как можно больше в поликлинике и тут на тебе - не можешь! Причем врач готов тебя принять, но без талона ему это делать нельзя, а талон получить нельзя - это система! Что они курят когда придумывают эти схемы?!...
Бедные старики
На 1 канал, НТВ и Россия и сразу всё решится , а еще Евроньс поможет.
И на фотографиях к статье - десятки несостоявшихся хакеров, активных блогеров, активных интернетчиков да и просто юзеров.............
А нельзя сначала обьединить две базы данных пациентов, сделать виртуальную базу данных, а потом уже реально обьединить? Не было бы очередей. Конечно выгодно, чтобы меньшее количество пациентов обратилось за помощью, денег у фомса же нет
Желаю главному рвачу Маханькову дожить до тех лет, когда ему самому придётся постоять вот в такой очереди за талончиком к врачу. Объединили больницы ещё в прошлом году, денежки на зарплату делят с прошлого года, а вот только сейчас они горемычные решили программы обьединить. Враньё на враньё! Уничтожение и унижение народа происходит. Позор всем нам россияне, что позволяем унижать наших родителей.
Это надо догадаться в городе - миллионнике объединять больницы. Такое впечатление, что у власти одни вредители.
То ли еще будет.....
Очередь в поликлинику плавно превратилась в митинг протеста...
Власти не заинтересованы в здоровом населении, ждут когда мы все передохнем.
"Все во имя человека,
все для блага человека..."
Чтобы они все заболели и так стояли по очередям(правительство и дума).
Дальше хуже будет держитесь
а подготовить ПО для объединения заранее, не?
Да это же сотрудники на работу идут... Провокация! Дезинформация! Вон и главврач с замами стоят. Они тоже пенсионеры.))
Не знаю, на той недели спокойно дозвонился и заказал талон.
Куда мы катимся? Бардак!
Это просто какое-то издевательство над людьми.
" Великая" страна))))))))))))))))))))))))))
зачем поликлинике пресс-секретарь ? на врачей денег нет, а пиар есть ?
Как жить дальше без врачей?!
А что при царе так всегда было, пусть радуются
В медиор или днк- клиника товарищи!!! Хотели капитализм? Получайте!!
Бу-бу-бу сейчас как разбубнимся тут
Сколько 1,5 месяца? А почему нельзя было сначала объединить программы и все остальное, а потом уже людей сюда отправлять?
Товарищи это дно.
Чего стоять то?! Посчитайте сами: стоять в такой очереди - минимум часа 4, а то и больше. Средняя зарплата, допустим, 35 000 рублей. Считаем, в апреле 21 рабочий день, 21 х 8 рабочих часов в день = 168 часов. Получается, один час, если отпрашиваться с работы с целью получения "драгоценного" талона к специалисту, стоит около 208 рублей. Это, в итоге, минимум 800 рублей! Проще в частную клинику сходить к тому времени, которое удобно. Без очередей и с улыбающимися врачами. Это же элементарно... Считать народ у нас совершенно не умеет!
Да что ж вы делаете то ...!!!! Это оптимизация а не утилизация!!!! Самое ужасное, страдают пенсионеры, блин, чем они заслужили к себе такое отношение??? Многие имеют трудовые награды, кто то войну прошёл и тут в нормальное, мирное время не могут даже к врачу попасть спокойно. ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ, ПУСТЬ К НИМ ТАК ЖЕ В СТАРОСТИ СУДЬБА ПОПОЙ ПОВЕРНЕТСЯ.
Сколько бузатеров у больницы собралось, пеарятся
А как же президент, он же сказал что всё хватит вам уже оптимизировать, так же он сказал что если граждане недовольны то надо кое что вернуть обратно.
бабки пожинают плоды своего голосования 18 марта, до этой даты я бы начал возмущаться такому скотскому отношению к людям, а теперь.......