18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

26 апр 2018 в 13:59

Всё делается на благо народа!!! Ещё полтора месяца больные люди будут стоять в очередях за талонами. Складывается такое впечатление, что нас любыми способами стараются отправить в платные клиники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 13:59

В полимедике еще лучше. Специалистов нет. Для этого сидишь по полдня к терапевту за направлением в другую поликлинику, потом там талон берешь и только потом однажды попадаешь на прием, ну если не помрешь.

Хотели встать с колен?) Теперь стойте)
з.ы. надо не за талоном идти в регистратуру, а затем чтобы вас заново закрепили за нужной поликлиникой.
т.к. вы в базе "старой" поликлиники, а врачей уже всех перенесли в "новую". Соответственно через интернет некого выбирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:02

Что на народ пенсионеры!? Здоровья вроде как нет, а в очередях толкаться здоровья полно. Парадокс..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:02

Эта страна не должна существовать, это издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:03

Пресс-секретарь больницы Виктория Розенберг добавила, что слияние компьютерных программ планируется завершить в течение одного-полутора месяцев. Т.е. полтора месяца будет вот этот бардак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:04

3 недели назад хотел прописаться и попасть на приём в 4, но меня не приняли. Сказали, что на учёт новых пациентов не принимают из-за объединения с тройкой. Вот она доступность медицинской помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:06

там каждый день такое

Гость
26 апр 2018 в 14:07

Как говорила моя свекровь - все для тебя, дорогая, кроме получки и выходного дня...

Гость
26 апр 2018 в 14:08

С очередями в поликлиниках начали бороться при Юревиче. Сейчас стало понятно, нет поликлиники - нет очереди.

26 апр 2018 в 14:09

Все через ... у дармоедов-чиновников, прежде чем объединять - нужно все спланировать и организовать, а не решать проблемы по мере поступления! Надоело это мракобесие каждый день. Я сам стоял в такой очереди, очередь на кровь 1 час 20 минут. В регистратуру 40 минут. Приезжайте "оптимизаторы" фиговы каждый день к семи и стойте со всеми ПОКА НЕ "завершите в течение одного-полутора месяцев". Спорим что слабо?!

Гость
26 апр 2018 в 14:10

Жесть... бедные бабули и дедули...а некоторым даже тяжело стоять!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
26 апр 2018 в 14:11

Пофигизм полный!!!! А до объединения решить все проблемы, которые обязательно возникнут, конечно же нельзя было... Торопились отчитаться о том, что объединение произведено. У нас каждый человек, от которого хоть что-то зависит, пытается другим подсунуть свинью. В итоге все мы живём в одном большом свинарнике....

Гость
26 апр 2018 в 14:11

зато Крым наш !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:12

Настоящие патриоты страны должны стоять в очереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:13

Вот Американцы завидуют России

Гость
26 апр 2018 в 14:13

Отличный подход! Отрегулируют в течении 1,5 месяцев... А узнали об объединении вчера? Как приняли решение об объединении уже тогда должны были продумать и этот вопрос и заранее готовиться к объединению. Но у нас сейчас совершенно другой подход ко всему.
Я столкнулась с тем, что нельзя в один день взять талоны к разным специалистам - можно только один талон в день... Ну это же дурость! Поликлиника работает в мое рабочее время и для посещения медучреждения приходится отпрашиваться с работы на определенное время, а время не ограничено, т.к. наличие записи на определенное время не гарантирует попадание на прием в это время + дорога, особенно если место работы далеко, а еще лучше за городом... И ты рассчитываешь за один день сделать как можно больше в поликлинике и тут на тебе - не можешь! Причем врач готов тебя принять, но без талона ему это делать нельзя, а талон получить нельзя - это система! Что они курят когда придумывают эти схемы?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:14

Бедные старики

Фенёк
26 апр 2018 в 14:15

"Трудности носят временный характер" К сожалению, эти трудности носят уже ПОСТОЯННЫЙ характер.
"слияние компьютерных программ планируется завершить в течение одного-полутора месяцев" Т.е. люди не попадут к врачу 1,5 месяца? Люди болеют сейчас, а не через 1,5 месяца. Все поликлиники работают в одной программе, нужно базы объединить. На это надо 1,5 месяца?
"В регистратуре уже задействовано максимальное количество регистраторов", но ни один из них не берет трубку?
Страшно представить, что будет в 1 больнице, к которой присоединили 14 и 15 больницы.
А вообще, что так медленно оптимизируют, взять да и объединить вообще все поликлиники в одну, будет одна на весь город, очень удобно, затрат меньше на персонал, а часть больных в связи с очередью и вовсе не доживут до приема врача.

Гость
26 апр 2018 в 14:17

На 1 канал, НТВ и Россия и сразу всё решится , а еще Евроньс поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:17

И на фотографиях к статье - десятки несостоявшихся хакеров, активных блогеров, активных интернетчиков да и просто юзеров.............

Гость
26 апр 2018 в 14:21

А нельзя сначала обьединить две базы данных пациентов, сделать виртуальную базу данных, а потом уже реально обьединить? Не было бы очередей. Конечно выгодно, чтобы меньшее количество пациентов обратилось за помощью, денег у фомса же нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:22

Желаю главному рвачу Маханькову дожить до тех лет, когда ему самому придётся постоять вот в такой очереди за талончиком к врачу. Объединили больницы ещё в прошлом году, денежки на зарплату делят с прошлого года, а вот только сейчас они горемычные решили программы обьединить. Враньё на враньё! Уничтожение и унижение народа происходит. Позор всем нам россияне, что позволяем унижать наших родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:25

Это надо догадаться в городе - миллионнике объединять больницы. Такое впечатление, что у власти одни вредители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:25

То ли еще будет.....

Мечта Навального
26 апр 2018 в 14:25

Очередь в поликлинику плавно превратилась в митинг протеста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:27

Власти не заинтересованы в здоровом населении, ждут когда мы все передохнем.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 апр 2018 в 14:28

"Все во имя человека,
все для блага человека..."
А как же быть тем, кто не дождется того, когда отладят работу системы?
Для начала нужно было начать отладку системы при работающих двух поликлиниках, а потом уже проводить оптимизацию.
Но это же не наш метод, нужно же на верх доложить, отчитаться...

Гость
26 апр 2018 в 14:28

Чтобы они все заболели и так стояли по очередям(правительство и дума).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:30

Дальше хуже будет держитесь

Гость
26 апр 2018 в 14:32

а подготовить ПО для объединения заранее, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:33

Да это же сотрудники на работу идут... Провокация! Дезинформация! Вон и главврач с замами стоят. Они тоже пенсионеры.))

Гость
26 апр 2018 в 14:33

Не знаю, на той недели спокойно дозвонился и заказал талон.

Гость
26 апр 2018 в 14:33

Куда мы катимся? Бардак!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 14:34

Это просто какое-то издевательство над людьми.

Гость
26 апр 2018 в 14:34

" Великая" страна))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:35

зачем поликлинике пресс-секретарь ? на врачей денег нет, а пиар есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:36

Как жить дальше без врачей?!

Гость
26 апр 2018 в 14:42

А что при царе так всегда было, пусть радуются

Гость
26 апр 2018 в 14:43

В медиор или днк- клиника товарищи!!! Хотели капитализм? Получайте!!

Раздолье бубнилкам
26 апр 2018 в 14:43

Бу-бу-бу сейчас как разбубнимся тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:44

Сколько 1,5 месяца? А почему нельзя было сначала объединить программы и все остальное, а потом уже людей сюда отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:44

Товарищи это дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:44

Чего стоять то?! Посчитайте сами: стоять в такой очереди - минимум часа 4, а то и больше. Средняя зарплата, допустим, 35 000 рублей. Считаем, в апреле 21 рабочий день, 21 х 8 рабочих часов в день = 168 часов. Получается, один час, если отпрашиваться с работы с целью получения "драгоценного" талона к специалисту, стоит около 208 рублей. Это, в итоге, минимум 800 рублей! Проще в частную клинику сходить к тому времени, которое удобно. Без очередей и с улыбающимися врачами. Это же элементарно... Считать народ у нас совершенно не умеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:45

Да что ж вы делаете то ...!!!! Это оптимизация а не утилизация!!!! Самое ужасное, страдают пенсионеры, блин, чем они заслужили к себе такое отношение??? Многие имеют трудовые награды, кто то войну прошёл и тут в нормальное, мирное время не могут даже к врачу попасть спокойно. ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ, ПУСТЬ К НИМ ТАК ЖЕ В СТАРОСТИ СУДЬБА ПОПОЙ ПОВЕРНЕТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:45

Сколько бузатеров у больницы собралось, пеарятся

Гость
26 апр 2018 в 14:45

А как же президент, он же сказал что всё хватит вам уже оптимизировать, так же он сказал что если граждане недовольны то надо кое что вернуть обратно.

Гость
26 апр 2018 в 14:48

бабки пожинают плоды своего голосования 18 марта, до этой даты я бы начал возмущаться такому скотскому отношению к людям, а теперь.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:51

Хотела ФОГ пройти платно в этой поликлинике, т.к. живу рядом, но касса закрыта и в связи с объединением у них теперь нет лицензии на платные услуги (так мне в столе справок сказали).

Гость
26 апр 2018 в 14:52

Всё через одно место....!
Ведутся подготовительные работы, отлаживаются системы, продумывается логистика, а уж потом запускается оптимизация. Так должно быть в нормальной стране!!!!
Этой бабушке которая не попала сегодня на прием помощь завтра может уже на понадобиться! Чиновники должны лечиться в тех-же поликлиниках, больницах!!!!

Гость
26 апр 2018 в 14:52

По всей стране уже двадцать лет идут сплошные издевательства над народом. Во всех направлениях - медицине, образовании, трудоустройстве. Над людьми не просто издеваются, пишутся законы, которые обуславливают наиболее извращенные способы издевательств. Куда бы ни сунулся человек - везде ему приходится унижаться, мучиться, просто чувствовать себя лохом, обманутым и облапошенным. Людей кинули на выживание и делают все, чтобы они как можно скорее ушли на тот свет. Голодные игры в действии.

ОТВЕТИТЬ