27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
8 мая 2018 в 14:15

Лучше бы привели в порядок те поликлиники, которые сейчас находятся в жутком состоянии! врачей не хватает квалифицированных. Чуть дальше от Челябинска - и в малых городах в поликлиниках ни одного квалифицированного врача нет....

Гость
7 мая 2018 в 16:57

А существующие в удовлетворительном состоянии ( пока) будут сносить и тихонько уничтожать? Примеров слишком много по области. Интересно, как это смотрится на фоне постоянных заявлений об нехватке средств на медицину?

ОТВЕТИТЬ
местный житель
8 мая 2018 в 12:41

мини-кабинетики с мини-врачам с мини-мозгами!

Гость
7 мая 2018 в 18:47

смешно читать, а то негде кровь сдать и прививки поставить...денежки народные, денежки народные, ах как жалко вас

Гость
8 мая 2018 в 16:20

Пусть лучше вернут отобранное. Филиал 3.

Житейский Психолог
7 мая 2018 в 17:46

Господа, объясните, зачем вы ходите в поликлинику? На сколько я понимаю, в этом заведении не лечат, для чего вы туда ходите по кругу, толпами? Лично у меня даже полиса нет, в поликлинике не был со школьного возраста, а это уже почти 20 лет. Да, мне не нужны больничные, но ведь и вам они не всегда нужны, анализы после девушек сдавал платно(два раза), ничего серьезного, правда в больнице лежал два раза за последние 20 лет, но это были травмы... Мало того, но даже мои дети не ходят по поликлиникам, правда я им не поставил не одной прививки, но они так и не болели ничем... Что вас туда тянет, почему и чем болеете вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 18:29

Помимо туристического кластера, наша деревня внесена в какие-то другие кластеры-ФАП. "Кластер" это солидно..Поэтому на вопрос по трагической ошибке попавшего в наши края бедолаги " ***, как вы еще здесь не передохли в таком г***?" Можно гордо сказать- зато мы в кластерах..О, как!

Гость
7 мая 2018 в 19:50

Аша? Озерск и Снежинск? Зато у Магнитогорска масса...

Гость