18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (470)

Адольф
10 мая 2018 в 10:15

Наверняка плод реально был мертв, но Бог воскресил его из мертвых! Надо помалиться Господу, пожертвовать на строительство храма, а ребенка по достижении им совершеннолетия отдать в монастырь, ибо это событие есть явление чудес Божьих и свидетельство Его бытия для всех праваславных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 10:16

Какой кошмар! Малыш-Ангелочек! Дай Бог, здоровья малышу, сил и терпения родителям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 10:17

Красивая семья, красивый малыш. Здоровья Вам и малышу.

Элеогора
10 мая 2018 в 10:34

С такими лучистыми глазами, как у этого малыша и сильными родителями, должно быть все хорошо, здоровья, терпения, выбивайте компенсацию и отправляйтесь на море, набирайтесь позитива.

Элеонора
10 мая 2018 в 10:37

С такими лучистыми глазами малыш обязательно будет счастливым. Здоровья, терпения вашей семье. Выбивайте компенсацию, отправляйтесь на море, набираться позитива. Вы это заслужили.

Гость
10 мая 2018 в 10:39

слова отца, хирурга травматолога ВЫСШЕЙ КАТЕГИРИИ " РАНЬШЕ МЫ ЛЕЧИЛИ. А СЕГОДНЯ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ"
сказано все одной фразой. Сегодня нет отца, нет врачей, не кому обратиться за мед помощью

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 10:40

Мне на 36й неделе вызывали роды,т.к."че тебе домой ехать,все равно через неделю вернешься,снова оформлять".Родился богатырь на 4кг.Был пониженный тонус месяцев до 7.А тут уж чет совсем.Проблемы были в течение беременности 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 10:55

Что далеко ходить, в детских больницах на руки карточки не дают, приходится наезжать на врачей, чтобы карточку дали. Надо, чтобы врачи печатали в программе диагноз, назначения, тогда не отмажутся потом

ОТВЕТИТЬ
САА
10 мая 2018 в 11:04

Да, хорошо, что эта статья вышла в средства массовой информации, иначе бы это дело (как и многие другие дела) просто замяли бы. Министерство здравоохранения города только покрывает мед учреждения, виновные остаются безнаказанными. Сама столкнулась с халатностью врачей в 5 роддоме на кануне Нового года. Здоровья малышу! Терпения и удачи его родителям!!!

Гость
10 мая 2018 в 11:14

Вот поэтому богатые и еду рожать за границу

Гость
10 мая 2018 в 11:17

Малышу здоровья, такой милаш! (Тьфу-тьфу-тьфу на вас) Родителям терпения и сил! Все у вас будет хорошо!

Гость
10 мая 2018 в 11:21

А все потому, что в мединститут попадают учиться не по призванию, а за деньги. А умные , у кого денег нет, не проходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 11:29

давно пора поменять весь персонал 3 больницы. Лишний раз доказывают, что они ничего не умеют делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 11:38

Боже, дай сил этой семье пережить все трудности! Пусть малыш восстанавливается скорее!

Гость
10 мая 2018 в 12:16

Вот поэтому, когда мне поставили диагноз - замершая беременность, я первым делом пошла на УЗИ в другой цент и к другому специалисту. К сожалению, в моем случае все подтвердилось. Но я хотела быть уверена, что я прерываю желанную беременность не по ошибке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 12:41

Ребёнок родился живым вопреки, а не благодаря врачам..сильный ангел хранитель, а неврология компенсируется любящими родителями.Здоровья Вам.

Гость
10 мая 2018 в 12:49

Волосы дыбом ? Здоровья малышу !!!

Гость
10 мая 2018 в 12:51

Не давно мы уже читали про похожию ситуацию, когда врачам жалко было сделать повторное обследование, и мамочка с ребёнкам убежала из больницы в платную клинику там сделала обследование ,которое подтвердила её опасение

Гость
10 мая 2018 в 13:11

Окей гугл как нам диагноз поставить вот так щас и лечат

Гость
10 мая 2018 в 14:10

В 2009 году я в тройке лежала с сыном. Не понимала, почему вдруг врачи стали очень вежливые и внимательные. Оказалось, в ночь умерла женщина. Рожала сама с рубцом после кесарева. Дело замяли. Двое детей остались без матери...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 14:43

А курение 2 пачек сигарет в день не влияет на здоровье ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 14:43

У меня была такая история : на четвертой неделе беременности на узи сказали, что у ребенка отсутствует сердцебиение и положили в больницу (1 горбольница) на срочный аборт. Благо, был вечер, и для общего наркоза надо было поголодать. Провела там ночь, утром приехала сестра, забрала меня и повезла все частную клинику на узи, там сказали - какое сердцебиение на 4ой неделе? приходите хотя бы через неделю! Не знаю, как неделю прожила, пришла, сердцебиение появилось! Вот так... Сыну через месяц три года будет, а могло и не быть.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 мая 2018 в 14:58

Здоровья малышу ,такой прикольный ..:-) Мне понравился .
У меня есть знакомые женщины по жизни .с похожим весом ..как у мамы малыша .и даже больше ...нормально родили в свое время .

Лариса.
10 мая 2018 в 15:01

Да у меня пока сын рос .я не раз с врачами ругалась и даже из больницы на второй день под расписку уходила и ВСЕГДА отказывалась ПРАВА !
Мамы ..наши дети это наша плоть и кровь и мы должны за них бороться ..если уверены в своей правоте .!

Гость
10 мая 2018 в 15:36

Преэклампсия. Ожирение - фактор провоцирующий это состояние беременной. Хорошо, что не случалась эклампсия, всё-таки врачи не допустили трагичного исхода, спасали маму, а спасли ещё и кроху . Приключения этой стойкой мамы и её замечательного малыша- это рутинные манипуляции акушеров-гинекологов, которые в своей практике сталкиваются с такими диагнозами ежедневно. Здоровья малышу и удачи всей семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 15:46

Была подобная история.Но к счастью,все обошлось.На седьмом месяце,по плану явилась в поликлинику.Все было отлично.Врач,просто послушав трубкой живот,сказала дословно-ты что дура делаешь?У тебя ребенок умер.(так я и не поняла что имелось ввиду под этим вопросом)И вот с этими словами она отправила меня домой!Я молодая,глупая,в шоке и ушла.Проревев полдня,хватила ума связаться со знакомой родителей,акушером.Она меня не просто послушала,как та,а провела соответствующие действия,УЗИ и т д.Все оаазалось идеально.Больше я в консультацию не пошла.Так они мне еще и звонили и угрожали,что если не приду на прием-останусь без роддома

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:20

Вот дожили! Нормальной аппаратуры в больницах нет! Медикаментов нет! Врачи скоро палочками лечить начнут

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 мая 2018 в 16:31

Еще раз перечитала и не поняла .Сейчас кесарево делают при малейших отклонениях .А тут поставили диагноз -гибель плода и не повезли сразу на операционный стол .,а только на следующий день собрали консилиум ?
Мне кажется это каким то бредом .

ОТВЕТИТЬ
Ната
10 мая 2018 в 16:37

Какой милый малышок, какая милая улыбка, какие глазки))))))))). У вас всё будет хорошо!!!!! У него огромное желание к жизни, он старается и него него всё получиться, не смотря на то, что он прошёл через всё это в так называемом роддоме, через все "врачебные" издевательства. Здоровья тебе, МАЛЫШ!!!! Радуй своих родителей, они так ждали тебя!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 17:52

Роддом больницы №3 много кому жизни поломал походу своими действиями до родов и во время родов. Меня, например, клещами вытаскивали, когда уже клещами было запрещено врачам орудовать, только кесорево, чтобы не повреждать головной мозг. Но нет. Теперь у меня неврологические, психические проблемы и киста в голове.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 мая 2018 в 18:00

Здоровья Вам и терпения! Если есть силы идите до конца! Врачи должны наконец-то понять что все их действия наказуемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 18:04

сына похож на папу а у папы нет наследственности ПРОСТО НОЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 18:05

ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ В СЕМЬЕ.

Гость
10 мая 2018 в 18:16

Во всем виноваты врачи. И в том, что Зоя курит, и в ожирении( при росте 160 см вес больше 140 кг), и в том, что начался поздний токсикоз с высоким давлением и отеками. Ее ли добиваться справедливости, то надо быть объективными.

ОТВЕТИТЬ
не гость
10 мая 2018 в 18:22

в 2014 года я также попала в больницу - роддом на ЧМЗ 6... мне надо было рожать в первой декаде июня... в начале мая стала отекать и сильно болеть живот. в итоге в роддоме дня 2-3 "наблюдали", потом сказали что нет сердцебиения и начали вызывать роды... 2 дня ничего... мое состояние резко ухудшилось... посмотрели живот и сказали - внутриутробная смерть ребенка... сделали кесарево, дочка жива... на 2 недели раньше чем положено.... после выписки еще месяца 3 лечила шов на животе - он ужасно страшный - гноился и постоянно был мокрым... через пол года я настолько поправилась, стала почти 100 кг.... а во время беременности набрала всего 5 кг... сейчас дочке 4 года будет, и только сейчас я стала скидывать, но за это время столько было проблем со здоровьем мои, у дочери немного было проблемы, которые быстро прошли, но мы не настолько чисто и понятно говорим еще... второго наверное не будет, страшно и такого не переживу....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 мая 2018 в 18:29

А я в роддом приехала при полном макияже .маникюре и педюкюре .Там .конечно .в осадок все выпали )))Ну женщина всегда должна оставаться женщиной .даже в самый главный момент своей жизни .:-)
И ничего плохого не могу сказать о медперсонале роддома ..где родился мой сын .
А лето было .и тут авария в подвале .три дня воды не было

Так медсестры с ног сбивались воду из боллеров таскать .
И во время схваток около меня медсестру посадили .чтоб говорила как дышать и что делать .
И акушерка .когда сын родился .на мой вопрос -нормальный ? на меня крикнула -ты нормальная ? Я говорю -да .Она -вот и он нормальный !.
Она правда потом сказала -сильная ты женщина :-)
Написала .потому что не нужно здесь писать сплошной негатив .Рождение ребенка это самые восхитительные эмоции в жизни .у меня так было .не смотря на боль .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 18:32

Зоя и ваша семья!!!! Желаю вам здоровья, сил и терпения!!!! Все будет хорошо)))) Боритесь до конца! Должны же наказать виновных!!! У нас с этой тройкой тоже был ужасный случай!!!! Пришла отписка очередная(((( очень грустно конечно! Ну если подписать такие вопросы через СМИ, может где то и услышат НАС!!!! И решать вопрос с этой ужасной тройкой!!!! А то как говорили выше.... Поток рожениц, ни как не справляются!!!! Не справляешься, НЕ БЕРИ!!!! Зоя, УДАЧИ!!! А малышу ЗДОРОВЬЯ

Лариса
10 мая 2018 в 18:49

У нс на работе женщина родила в 37 второго . .никаких проблем .другая в 42 первого ребенка 8 -ми месячного ..все нормально .никаких жалоб на медперсонал роддома ..дети здоровы .растут,..радуют родителей .
Что ..у вас в ЧЕ все так плохо.судя по коментам ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 19:49

Зачем она всё это пила? Бежать надо было от них, бежать, чувствовала же..я бы ушла, при любом раскладе ушла

Гость
10 мая 2018 в 22:03

Здоровья малышу и огромного терпения родителям. Это ужасно когда столько ждешь малыша, а они делают такие чудовищные ошибки. Господа из минздрава совсем совесть потеряли. И как то так получается все сами во всем виноваты, но только не врачи. Когда беременность долгожданная даже чихнуть боишься и бежишь по любому поводу к доктору, тщательно контролируешь все, сдаешь исправно и в срок все анализы.

Гость
10 мая 2018 в 22:12

Ой не знаю. Через врачей тысячи рожениц проходит, уже все отточено, и чтобы ошибиться, вряд ли. Рожала два раза, все недопонимание между врачами и беременными на мой взгляд из- за того, что врачи не очень любят им рассказывать как, что, и почему, начинаются домыслы и догадки и слухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 22:36

красивая семья. Дай бог вам сил во всех ваших делах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 22:46

Здоровья малышу! Чудесный какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 мая 2018 в 00:17

Конечно жаль ребенка и мать, пожелаю расти и выздоравливать. Подача материала однобокая, только версия мамы. Конечно мама здоровая, поэтому страдала бесплодием, ожирением уверен что и гипертонией и с сахаром скорей всего с таким весом нелады и щитовидка с сюрпризом и пойди еще куча диагнозов о которых женщина либо не сказала или писаки не отразили, а виноваты во всем врачи... И с какого перепугу чужую историю родов будут давать какому-то корреспонденту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 00:25

Пожалуйста, держитесь! Соберетесь с силами и верьте в лучшее. А с этим безответственными ..., которые угробили уже не один десяток жизней, и сколько еще поставили под удар, надеюсь, в жизни случится все по справедливости.

Гость
11 мая 2018 в 00:26

Дай Бог Вам здоровья! Чудесный малыш! Такой милаш! Верю, что всё у Вас будет хорошо! Нам лучший узист города Блинов такое наговорил на узи.... дай Бог ему здоровья....Слава Богу у нас всё хорошо! Зачем платно к нему пошла???!! Переживала...Здоровья Всем деткам на Земле! И грамотных врачей!

Гость
11 мая 2018 в 03:02

Чему удивляться? Это -Россия с её халатностью! Бедное дитя и мама! Дай Бог вам всё это пережить, малышу здоровья и пусть справедливость восторжествует! Сил и терпения! Я сама прошла через что-то подобное, когда 2 года одна без помощи медиков и государства, влезая в долги и кредиты, ставила сына на ноги, помле прививки БЦЖ, сделанной в роддоме. Я одна осталась с этой проблемой один на один. Семья распалась, сын-инвалид стал ненужен отцу, .... и всё из-за какой-то прививки!!!, сделанной без моёго согласия и в моё отсутствие. Когда даже инвалидность оформить было невозможно. Я не боролась за справедливость, не было сил. А эта семья -молодцы, виновные должны быть привлечены к ответственности, хотя смутно верю в это, карта потеряется и ничего не докажут, либо всё перепишут так, как им выгодно

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 мая 2018 в 05:11

Было время и в поле рожали ,.без врачей, узи и капельниц .
Еще немаловажный фактор .как мама себя ведет во время беременности ..Двигаться нужно больше,.а не лежать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:51

Вот нисколечки не удивлена. Что-то мне подсказывает что карту не найдут. Всё чаще и чаще случаются подобные врачебные ошибки среди знакомых, да и меня тоже коснулось. Здоровья вашему малышу, надеюсь что он догонит и перегонит своих сверстников и будет всегда радовать своих родителей.

Гость
11 мая 2018 в 09:59

Здоровья и терпения Вам, Храни вас Бог!!!

Гость
11 мая 2018 в 13:39

Руки нужно отрубать за такие дела. Отрубать от ж##ы и пришивать к плечам.