7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

Гость
14 мая 2018 в 20:25

Здравствуйте! Хочу пожелать малышу Зои крепкого здоровья, а родителям запастись терпением. Конечно, не думаю, что справедливость воссторжествует и выновных накажут. Вам главное ребеночка поднять. У вас замечательный малыш. Если это поможет, хочу поделиться: в Челябинске есть такой восстановительный центр Вдохновение, кажется по ул.энергетиков 38, мы там были, там творят чудеса. Занимались в том числе у Брылкина Артема Андреевича, зав.отделением по неврологии и мануальной терапии. Несмотря на молодой возраст он - врач от бога. Наш малыш сразу начал делать огромные успехи. Очень благодарны всем врачам центра. Попробуйте обратиться к ним, если не были. Желаю успехов!!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 00:02

Если врачи не виноваты, допустим. На данный момент карта волшебным образом нашлась, скорая помощь прям в приказном порядке требует мою медицинскую карту и они звонят в детскую поликлинику, что бы узнать диагнозы моего сына. Почему такая паника? Если вины за врачами нет. Я не скрывала про свой вес и давление, я предоставила корреспонденту все, что у меня есть на руках. И если как минимум, не должно больше такое повторится ни с кем!!!! И не должно быть так много негатива про роддом ОКБ 3. Рыба гниет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 09:59

Что-то тут не то. Как?! Как девять дней то врачи допустили нахождение типа мертвого тела ребенка в матери? Он бы за это время разложился и она умерла бы от заражения. Либо врачи ..., либо пациентка что-то темнит. Если все-таки вина врачей, то это вообще тяжкая статья. Ну представьте только, ходит у вас в отделении пациентка и вы как врач уверены что в ней мертвый плод, ай, думаете, пусть еще походит, роды повызываем еще с недельку, может всё само рассосется. Это что за врач?!

ОТВЕТИТЬ