27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
18 мая 2018 в 16:08

Некогда им.. Впереди ШОС, ЧМ по футболу, там отдача хоть есть, а ремонт и строительство больниц- это скучно и неинтересно, а все потому, что сами чиновники не лечатся там, им не понять простой народ. Представьте картину, когда у чиновника ребенок заболел кишечкой и их положили в общую палату. Правильно сказал одно время Алексей Серебряков (с)
"Кто хочет идти во власть, должен подписать бумагу, по которой его дети обязаны жить здесь в течение пятидесяти лет." И лечиться, и учиться тоже здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 15:54

Это и было мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 16:04

В больницаз, совсем не совеременные условия, нет чайников, куллеров, микроволновых печек, нет мыла, туалетной бумаги, зеркал, ковриков резиновых в душевых комнатах. А тараканы, их надо дезинфицировать в хоз. блоках, и пищеблоках.

Гость
18 мая 2018 в 16:30

В 3 больнице тараканы по людям ползали ночью, видел собственными глазами. Так что половинка таракашки в супе это ещё мелочи) представить страшно творящееся на кухне

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 16:02

в онкологии кашу с мышиным пометом дают, так что ничего удивительного в этой статье нет

Гость
18 мая 2018 в 16:03

Лежал лет 15 назад в 9-й, только в травмотологии. Столько тараканов я за всю жизнь не видел. Все еще вывести не могут?

Гость
18 мая 2018 в 16:02

ООО, вот и дождались стабильность.

Гость
18 мая 2018 в 16:06

Вкуснотища какая. Супа сразу захотелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 16:31

Что странного,какое отношение у правителей к здравоохранению, такое и у здравоохранения к пациентам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 19:27

Да везде так. В женской гинекологии в 1-й горбольнице за 2 недели туалеты помыли один раз и то только перед проверкой. Мусор и прокладки после операций не выносится. В пульмонологии тоже беда и с палатами и с кухней и с туалетом. Да что я говорю, это в любом отделении от приемного покоя до чердака , где курят "врачи".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 16:02

Интересная логика. Сорбщение про таракана, а вообще-то антибиотики назначили до того, как пришли анализы.

Гость
18 мая 2018 в 16:09

Половинка таракана в окно залетела? А степень готовности он на вкус определил?

Гость
18 мая 2018 в 16:53

Чиновникам и депутатам запретить лечиться за границей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 21:28

Да нормально все у нас, сейчас на пенсию пойдём в 65 лет, хватит ныть, у нас здоровая нация, проживем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 16:35

мда, ну конечно же таракан попал через окно (нет)
конечно же все у них там стерильно и готовят соблюдая все нормы (нет)

Гость
18 мая 2018 в 16:33

А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все - хо - ро - шо !
Олег Денисович, уволься, будь человеком. С такими оправданиями вам в милиции работать, а не на благо общества!

Гость
18 мая 2018 в 16:34

Вот почему вся верхушка лечится за границей.

747
18 мая 2018 в 16:38

вот и оптимизация! скоро вообще будут спрашивать у пациентов диагноз! позор такой медицине!

Гость
18 мая 2018 в 18:49

протеин! в китае это деликатас

Гость
18 мая 2018 в 19:43

Телефон с дисковым номеронабирателем можно встретить только в больницах.

Гость
18 мая 2018 в 18:10

Насекомое могло попасть в тарелку с супом в открытое окно, — предположил руководитель медучреждения.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/health/432301205143577.html
Летающие тараканы - это что-то новенькое из занимательной биологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 18:54

В здании ДОСААФ готовят еду с жаренными тараканами. Там же и для больниц, походу тоже готовят...

Гость
18 мая 2018 в 20:51

Накормить бы этим супом кто готовил

Гость
18 мая 2018 в 22:31

Как ему только не стыдно,безбожный Денис,уволься ,не порти больницу,до тебя там лучше было!развалил все ,превратил в руины!его этим супом накормить!тараканы летающий...это говорит чел с высшим образованием,медик..другое слово напрашивается...который изучал биологию досконально!пожилой мужик несет такую чушь!

Семен
19 мая 2018 в 07:47

методы нетрадиционной медицины - ноу хау)))!

Гость
20 мая 2018 в 20:07

поидее хлорка должна убивать всё живое. насекомых там впринципе быть не должно. так же как грязи и пыли. но видимо не моют и не дезинфицируют. лукавит этот главврач.

гость
21 мая 2018 в 15:51

Переписка детского сада. На тарелке лежит паучок скрученный. А мамаша перед обедом выходила покурить на улицу и стояла под деревом. Наверняка она его там подцепила или на подоконнике, когда суп туда поставила. и И для чего спрашивается? Охлаждать? Окна без сеток, открыты - сама-то думала, что может попасть что угодно и пыль тоже. Дома накормят всякой ..., потом в больнице понты корявые показывают. Безмозглые и ленивые курилки.

19 мая 2018 в 08:12

И в СССР так всегда было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 03:12

Это не таракан, а сверчок, сверчки прыгают, как кузнечики, вот он и запрыгнул в тарелку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 16:12

Да не таракан это, а жук какой-то. Видать мамочка хорошо живёт, коль тараканов ни разу не видела.

ОТВЕТИТЬ