31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Видела сына пока только на фото: челябинские врачи избавили от тромба роженицу

Сосудистым хирургам пришлось оперировать пациентку вместе с акушерами-гинекологами

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Настасья
24 мая 2018 в 14:21

Молодцы ребята, слаженный труд спасает жизни.

Гость
24 мая 2018 в 14:36

Врачи молодцы!

Гость
24 мая 2018 в 14:54

Здоровья маме, маленькому Григорию и конечно врачам! Радуют такие новости!

Гость
24 мая 2018 в 15:02

Елене - здоровья, малышу - расти и радовать родителей, а врачи - профессионалы с большой буквы, так держать!!!

Гость
24 мая 2018 в 15:02

Здоровья и благополучия малышу,маме и всей семье!Благодарность медикам за успешное спасение!И всем счастья,удачи и дальнейших радостных моментов в жизни!

Гость
24 мая 2018 в 15:09

Есть чем гордиться!

Гость
24 мая 2018 в 15:10

Очень приятная новость!
И положительные отзывы о работе врачей!

Гость
24 мая 2018 в 15:13

Вот уж повезло так повезло с врачами! Здоровья маме и ребенку! Врачам аплодисменты!!!

Гость
24 мая 2018 в 15:25

Какие счастливые и удачливые и мама и малыш!!! А врачам огромное спасибо за вашу помощь и поддержку!!!!

Светлана
24 мая 2018 в 15:30

Шерстобитов Алексей Васильевич - врач от Бога))) Побольше бы таких врачей! Принимал роды в 2010 году, профессионал своего дела!!! Успехов ему!!!

Гость
24 мая 2018 в 15:43

Все будет хорошо, идентичная ситуация, только я была в 3ке в отделении сосудистой хирургии. Даже рост и вес совпал )

Гость
24 мая 2018 в 15:50

Спасибо, что рассказываете! Как поливать грязью врачей за любой просчёт - так это почти все СМИ "всегда пожалуйста". А вот рассказать об их непростых буднях - совсем другое дело. Врачам спасибо!

Гость
24 мая 2018 в 16:00

Врачи молодцы! Маме и Грише-здоровья!

Гость
24 мая 2018 в 16:05

Хорошо, что привезли в Челябинск! А то в Озерске вряд ли спасли бы.....(мне так кажется)
Здоровья всем!

Гость
24 мая 2018 в 16:26

Как же хорошо! Здоровья всем участникам событий, и маме с малышом и врачам!

Гость
24 мая 2018 в 16:38

А мне аборт из за тромба в ноге сделали

Гость
24 мая 2018 в 16:46

Большие молодцы.

Гость
24 мая 2018 в 16:49

Спасибо врачам !!! Приятные новости стали писать на 74 приятно читать, здоровья маме и малышу !!!

Гость
24 мая 2018 в 17:27

Как приятно читать такие новости!!!
Низкий поклон врачам!!!
Маме и малышу крепкого здоровья!!!

Гость
24 мая 2018 в 17:52

Мне из за тромба поставили временный фильтр, а потом так и не смогли его вытащить. Потом он полностью затромбировался, теперь всю жизнь жить в чулках

Гость
24 мая 2018 в 21:45

врачи молодцы! прекрасные новости! Здоровья маме и малышу!

Гость
24 мая 2018 в 23:03

Здоровья малышу и маме!!! Еще бы ГВ наладить! Шерстобитов Алексей в опц присутствовал в 2016 году на родах! Учил тужится! Отличная команда профессионалов! Здоровья Вам и всех благ!

Гость
24 мая 2018 в 23:35

Елена здоровья Вам и вашему сынули?Спасибо врачам?

Гость
25 мая 2018 в 09:24

От таких новостей - жить хочется! Спасибо профессионалам!

Гость
25 мая 2018 в 13:31

Шерстобитов Алексей, пожалуй, один из лучших врачей в городе. Ни одного отрицательного отзыва о нем не найти, отличный профессионал!!! Все четко у него и его бригады, без негатива, без унижений и криков. Все только по делу. Малышу и маме очень повезло! Здоровья Вам!!

Гость
25 мая 2018 в 13:49

Спасибо врачам за их труд!

Гость
27 мая 2018 в 21:34

Браво!!! Молодцы!!! Ради этого и нужно работать и жить!!! P.S. Побольше бы позитивных новостей в ленту!

В декрете
28 мая 2018 в 12:13

МЫ ЧАСТО РУГАЕМ МЕДИКОВ, А САМИ БЕЗ НИХ НИКУДА! А ПЕРЕД БРИГАДАМИ СКОРОЙ ПОМОЩИ, ХИРУРГАМИ И НЕОНАТОЛОГАМИ Я ВООБЩЕ СНИМАЮ ШЛЯПУ, У НИХ САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ И СТРЕСССОВЫЙ ТРУД! ДАЙ БОГ ИМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Гость
29 мая 2018 в 13:57

Желаю здоровья маме и малышу!