5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гость
2 июн 2018 в 01:10

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2018 в 07:17

Молодец! Главное жрать опять не начни!

Гость
2 июн 2018 в 08:39

"Операция без последствий и вреда для организма" - пусть врач Господу Богу расскажет эти мифы и легенды. Посмотрим, какие он комментарии напишет сюда)))) Лишнего в организме нет ничего, все взаимосвязано. Все органы в нужном количестве и в нужных размерах. Удалив какой-либо из них, ты уже инвалид. И не факт, что данная операция не отразится без последствий на организме Елены в дальнейшем. Проблемы могут начаться не сразу, а через какое-то время. Очень много этому примеров.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2018 в 09:50

Вот уже не в первой статье здесь читаю высказывания от мужского пола )Женщина ДОЛЖНА!
Должна быть такОго то веса .ноги такие то быть .попа такая то и т.д .А что же столько мужичков в 35 -40 лет с животами то и не с идеальной фигурой ? Почему они не должны следить за собой ?Просто потому что он ,мужик .и такой как есть собой доволен ? не важно какие ноги ..попа и т.д ?)
И ведь беременными не ходят ,ни грудью детей не кормят .не подвергаются всю жизнь гормональным встряскам .ну только во время климакса ,.он у мужчин тоже есть .но там просто падает уровень тестерона .
Адекватными нужно быть .граждане мужчины .И прежде чем женщинам предъявы делать .на себя в зеркало сначала посмотрите )
Не много не по теме ,но надоело читать от анонимов про женщин -должна !
Мы сами разберемся ,что мы должны .что нет )))ЯСНО?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2018 в 11:31

Ух ты, не знала, что "прожорливый орган" - это желудок. Я таки думала, что рот. Вот чего зашивать и ушивать надо было)))

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 июн 2018 в 16:28

"У неспособности контролировать свои импульсивные порывы есть серьезные причины: физиологические и биохимические. у людей, которым сложно отказаться от куска торта или бокала, оторваться от видеоигр и сериалов, перестать сидеть в соцсетях вместо работы, мозг "конструкционно" отличаются от тех, кто на такие подвиги самоконтроля способен." (это цитата из книги для любителей совета "зашить рот и не жрать") Все гораздо сложнее господа., и прежде чем давать подобные диванные высокомерные советы, изучите вопрос с точки зрения современной науки, разберитесь, что такое дофамин и депрессия. А Лене, удачи (хотя участие в этом проекте это уже большая удача)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2018 в 18:52

Только что посмотрела последнюю серию "Взвешенные и счастливые люди", где герои проекта за 3-4 месяца без всякого операционного вмешательства сбрасывали вес и по более 50 килограмм. Вот и вопрос, а оно того стоит? Или может взять себя в ежовые рукавицы и начать правильно питаться и заниматься активно спортом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 09:46

Что Вы докапываетесь до веса? ну живут люди пусть живут, их все устраивает, у вас своя жизнь, у них своя. Все там будем, и бедные и богатые, и худые и толстые.

ОТВЕТИТЬ
ирина
3 июн 2018 в 18:52

на турецком курорте на "все включено" быстро желудок до прежних размеров растянут.Да и взгляд не радостный у девушки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июн 2018 в 19:19

Я вот за своим весом очень давно слежу .еще со школы .И уже настолько знаю свой организм ,.что не нужны мне никакие диетологи и персональные тренеры )))И в спортзал не хочу ходить ..время тратить и деньги ,.как мышцы в тонусе держать я и сама знаю.

гость хирург
3 июн 2018 в 21:48

для того чтобы похудеть не обязательно ложиться под нож , рацион питания сбалансированный есть 7 раз в день по 200-300 гр. не чипсы, а мясо , курицу , салаты , рыбу , кур. яйцо , каши любые и при этом просто каждые 1.5 часа стакан жидкости ,чай , кофе, соки , мин вода , просто вода , кефир ( 1,5...1,8 литра в сутки ) и всё !!!! через неделю не узнаете себя . проверено на себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 01:53

Что за странный проект?! Слабо было изначально держать себя в руках и не запускать до состояния, когда без операции по уменьшению желудка не получается похудеть?

ОТВЕТИТЬ
Люблю статистику
4 июн 2018 в 09:33

На сей момент 184 комментария. Из них от участника с ником "Лариса" (подчеркнуто) - 43, от "Лариса" (не подчеркнуто) - 31. Судя по стилю изложения - автор один. Итого 74. Причем Лариса комментирует и днем и ночью. Вот это интерес к теме!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 13:05

Полненькая симпатичнее.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 15:05

Есть полезные продукты для поддержания себя в форме
Например .имбирь .Я просто его мелко режу и заливаю кипятком ..охлажденный .пью перед едой ..дня три попью ,потом перерыв .Есть морская водоросль -Фукус ..витамины .минералы плюс много полезных свойств .
Ячневая каша на воде .очень полезная .
Ограничить потребление хлеба .лучше зерновые хлебцы .
Кефир .не йогурты и т.д и т.д .)).
Свекла ,.много магния .Есть вкусный салат .
Свекла вареная 3-4 штуки-на терку ..фасоль красная консервированная -банка .яблоко на терку .лук красный мелко порезать .сок из лимона .сахара немного .соль по вкусу .Можно заправить маслом .можно майонезом .кому как нравится .

Новинки правописания?
4 июн 2018 в 19:37

Пробел затем знак препинания. Это новинки правописания "От Ларисы"?
Или это Бот неисправный?
По теме: героине желаю дойти до результата и сохранить его на долгое время!
Всем читателям: пусть помогут выводы проекта не наделать ошибок или вовремя остановиться кому-то...

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
4 июн 2018 в 20:06

выглядет то не очень здоровой....

4 июн 2018 в 20:18

Снова меня здесь преследует мой ненавистник ? )))
Вот че челу надо .что никак не успокоится ? Просто любопытно ,

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 20:28

у Ленки еще че было .Смотрела как то по ТВ передачу .У одной американки было под 300 кг .Она вообще с постели не вставала .смотреть было просто ужасно ..ей тоже предлагали желудок урезать .а как еще по другому ?

5 июн 2018 в 22:29

Ехала счас с работы.есть хотела ..Вышла,.стою на светофоре .Подходят две тети в районе 30 .видимо сестры .похожи ..ну очень большие .просто до безобразия .Посмотрела на них и сразу аппетит пропал .Пришла -стакан кефира выпила и все .Упаси от такого ....

ольга
6 июн 2018 в 08:20

Ты, Лариса, видимо, действительно больная. Уже и попрощалась и все угомониться не можешь.Попей еще кефира и успокойся умная ты наша!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 10:46

Мне кажется, тема захлебнулась. Люди уже боятся высказать свое мнение в теме, потому что сразу последует комментарий Ларисы. И если бы только один.
Лариса, пожалуйста, не отвечайте мне!

9 июн 2018 в 09:27

))Какие нервные личности проживают в ЧЕ ) Что то я не боялась писать комментарии .когда ваша "свора " на меня всем скопом зубы точила ))))

9 июн 2018 в 09:28

ПС. не только нервные .но еще трусливые )))

Гость
9 июн 2018 в 20:08

А по моему Лариса-это тролль, для поддержания темы. Ну не может же человек быть настолько в неадеквате.

Загрузка...