9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Гостья
13 июн 2018 в 16:07

Все о телесах, да о телесах...
Хочу проект, в котором простую девчушку из сельской школы подготовили бы к поступлению в престижный ВУЗ. Или рядовую сотрудницу за год подучили до начальницы отдела. Или помогли разобраться в свои интересах и сменить работу на работу мечты. Что-нибудь мотивирующее на реальные свершения. Проекты о реальном саморазвитии. О достижении действительно стоящих целей. Нам, женщинам, этого очень не хватает, а то медиа повсеместно сводит женщину лишь до тела; везде эти груди, попы, животы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2018 в 20:12

все равно толстая

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
13 июн 2018 в 23:00

МИМИКА ЖЕСТЬ!!! РОТОВАЯ ПОЛОСТЬ КАК БЫЛА С ДЕТСТВА ПОСТОЯННО ОТКРЫТОЙ ТАК И ОСТАЛАСЬ, ЛЕН У ТЕБЯ ЧТО ЗАЛОЖЕН НОС И ТЫ ДЫШИШЬ РТОМ??? И ПОМИМО ВСЕГО ОБРАЩАЮСЬ ГЛАВЕ ПРОЕКТА ЕЛЕНУ НУЖНО СРОЧНО ПОКАЗАТЬ НЕВРОПАТОЛАГАМ ТАК КАК У НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ОСИМЕТРИЯ ЛИЦА И НЕРВЫ НЕПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯЮТ МЫШЦАМИ ФИЗЕОНОМИИ ГОВОРИТ ОДНО, А ГУБЫ ТЯНУТЬСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ..... И ЕЩЕ ЛЕН А ЛЕН УДЕЛЯЙ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ НОГТЯМ НЕ ТОЛЬКО НА НОГАХ НО И НА РУКАХ, Я ПОНИМАЮ ЧТО С НОГТЯМИ ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ, НО ВСЁЖЕ...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:27

А ортодонта и логопеда тоже оплатят? А то шепелявит сильно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:32

Скоро героиню с "культурой питания" семья из дома выгонит. Людям, привыкшим есть порциями с тазик, отсутствие любимых продуктов быстро надоест, тем более если это мужчины. Им как раз нужно и мясо, и колбасы и сосиски с сардельками. В итоге всё это закончится тем, что в ежедневный рацион Лениной семьи снова вернутся майонезные салаты, пироги и торты. А сама героиня через 2-3 года снова раскабанеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:11

Молодец !Очень сложно с большим весом жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 23:02

никогда бы не пошла в этот басик тк люди там без шапочек плавают еще и пот смывают там чужих волос тьма фуууууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:16

у меня одного слово пышка ассоциируется с жирным тошнотворным дешевым американским фастфудом??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 14:23

Лена ты большая молодец! Не слушай завистников. Похудение очень заметно, стала вырисовывается фигура, нигде ничего не висит. Не вижу тут уже ожирения. Подбородок ещё не очень, но он тоже уменьшиться, самые проблемные места уходят в последнюю очередь. С макияжем очень хорошенькая. Все отлично у вас идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 22:57

Елена - молодец! А мне вот интересно, почему из серии в серию, врачи и психолог ей "тыкают"? Елена тоже к ним на "ты" обращается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 03:23

где новости про пышку?????????опять растолстела???

Неля
20 июл 2018 в 08:56

Лена большая молодец и очень красивая!

Гость
22 июл 2018 в 20:56

Точно растолстела....)))) или похудеть больше не может. Все-таки генетика - гениальная наука: невозможно из такой большой женщины сделать миниатюрную девушку, даже если урезать желудок

Murka
13 июн 2018 в 14:11

Молодец, изменения очень заметны)

Гость
5 сен 2020 в 15:41

Как была хрюшей, так ею и осталась!))