Здоровье Детская поликлиника подарит челябинцам призы за семейные видеоролики

Детская поликлиника подарит челябинцам призы за семейные видеоролики

Родителям предложили рассказать, как они приобщают детей к спорту

Челябинская детская поликлиника № 8 разыграет призы между маленькими пациентами и их родителями, главный подарок — безлимитный абонемент в фитнес-центр. Чтобы побороться за победу, горожанам предложили снять небольшие видеоролики о том, как они приобщают к спорту своих детей.

Абонемент в фитнес-центр получит самая спортивная семья

— Не секрет, что заботиться о здоровье нужно с самого детства и прививать ребёнку только полезные привычки, — говорит главный врач поликлиники Антон Рыжий. — Чтобы ещё раз напомнить об этом нашим родителям, мы решили организовать конкурс. Принять в нём участие просто: нужно снять небольшой ролик продолжительностью от 10 секунд о том, как вы семьёй занимаетесь спортом, и выложить его в Instagram с хештегом #спортспелёнок74.

Главный врач добавляет, что чем больше роликов выложит семья-участник, тем у неё будет больше шансов на победу.

— В итоговом голосовании будет участвовать каждый ролик, — объясняет он. — В конкурсе мы предусмотрели два приза. Победителя определит случайный выбор, абонемент в фитнес-центр достанется самой везучей семье. Второе место достанется семье, ролик которой наберёт большее число лайков, для неё мы тоже предусмотрели приз.

Итоги конкурса в поликлинике планируют подвести 11 августа, так что у челябинцев есть целый месяц на креативные идеи и спортивные достижения.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления