3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
17 июл 2018 в 20:44

Добра ему! Он при своем деле. ему повезло в жизни. И пусть так будет всегда.

777
17 июл 2018 в 20:48

Молодец Алексей! Поступок настоящего мужчины и доктора по призванию. Дай бог тебе здоровья !

Гость
17 июл 2018 в 20:49

Респект Алексею!!!! Молодец, молодец, молодец!!!

Гость
17 июл 2018 в 20:54

Молодец, парень! Это вам не 03 набрать!

Гость
17 июл 2018 в 20:54

всего доброго тебе Алексей

Гость
17 июл 2018 в 20:57

Спасибо просто спасибо.

Гость
17 июл 2018 в 21:04

Мы работаем «вслепую», у нас нет УЗИ-аппаратов, рентгена"- 21 век, великая страна, прорывное развитие

Гость
17 июл 2018 в 21:22

Молодец!!!

Гость
17 июл 2018 в 21:24

Большое Вам спасибо за Работу!

Гость
17 июл 2018 в 22:03

Видел сам ,как он погибшего до последнего на капельнице держал ..

ВЕНЯПУХ !!!
17 июл 2018 в 22:16

АЛЕКСЕЙ, НЕ ТАКИХ КАК ТЫ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ !!!

Гость
17 июл 2018 в 22:40

Успехов в таком нелегком деле, как спасение людей!

Читатель
17 июл 2018 в 22:43

Алексей, вы святой человек!!! Здоровья вам и вашим близким! И спасибо огромное за вашу работу!

Че Гевара
17 июл 2018 в 22:55

Бедный Леха! С такой работой сам уже на тень стал похож! Высосала "родина" из пацана все соки...

Гость
17 июл 2018 в 23:10

Мы живем в московском районе близ г.Челябинска, он к нам два раза приезжал на вызовы, один раз к папе моему другой маме с давлением высоченным, осень толковый фельдшер, все по делу говорит и очень внимательный

Гость
17 июл 2018 в 23:32

Доброго здоровья тебе молодец. Зарплаты больше Вам.Спасибо Вам .

знал теперь уже "бывшего"
17 июл 2018 в 23:36

Фершампенуаз, как много в этом слове!

Гость
17 июл 2018 в 23:38

Если и быть врачём, то только таким! Иначе лучше в пятёрочку кассиром!

Гость
17 июл 2018 в 23:40

Вот парень золото. Тысяч за 10-15 в месяц?? А в ганиной яме лбы за кости сгнившие разбивают. Спасибо тебе, моя страна

Лилия
17 июл 2018 в 23:42

Человечище!!! Вот про таких людей одно удовольствие читать статьи, успехов Алексею во всем!

Гость
18 июл 2018 в 00:17

Я его знаю,он учился в Президентской академии, но из за нехватки времени для сдачи экзаменов, он брал очередной академический отпуск и видимо не единожды. Хороший парень,ответственный, всегда с улыбкой и позитивным настроением.

Гость
18 июл 2018 в 01:10

Алексея знаю лично. И могу сказать, что и до этой истории я его глубоко уважал и чувствовал, что он - настоящий Человек! Он всегда очень трепетно относится к любым людским страданиям (в том числе в нерабочее время, тратит свое личное время на помощь посторонним людям). И он очень искренний! Добрый! Редкий человек. Сейчас таких не часто встретишь. Да и сам выбор им такой профессии и продолжение в ней работать не смотря на чудовищную нагрузку (чтобы свести концы с концами ему приходится работать в двух бригадах скорых) говорит о его готовности к самопожертвованию во имя милосердия. И мне грустно и больно, когда в какой-то из соседних статей написали комментарий, что человек пиарится. Это совершенно не так. Это не показное! Это НАСТОЯЩЕЕ!

Гость
18 июл 2018 в 06:34

Наша медицина выживает не БЛАГОДАРЯ, а - ВОПРЕКИ деяниям таких чиновников, как В.Скворцова, которая докладала президенту только об успехах. А на таких, как Алексей земля русская и держится, здоровья и удачи ему в его нелёгком деле!!!!

Гость
18 июл 2018 в 06:38

Больше уважение ему.молодец.вот с кого надо пример брать.отличный парень.

Гость
18 июл 2018 в 07:24

Модно быть на хайпе, нужно сенсацию? А миллионы людей живут вот так, как Алексей (кстати, ни одного упоминания отчества, а ведь он человек взрослый, не пацанчик) - добросовестно работают, несмотря ни на ср****ю систему, ни на моды, ни на мизерную зарплату. Потому что Человек. Сейчас это немодно - быть Человеком. Это не положишь в Инсту, не конвертируешь. Да и "продать" себя он не умеет. Просто живет и просто делает свою работу. Обожаю таких, настоящие!!!

Гость
18 июл 2018 в 08:37

Здесь у меня растёт топинамбур, очень полезное растение, которое снижает уровень сахара в крови, и это говорит фельдшер который спасает людей, только инсулин понижает сахар в крови, если читать будете фельдшер не кому больше этого не говорите, а то человек с СД вам поверит и умрет употребляя этот топинамбур.

Гость
18 июл 2018 в 08:47

Таким ребятам, да условия как у хоккеистов ! Но нет !!!
Те важнее для нас.
Даже не мечтайте от святого отщипнуть! Подумаешь, чего то там перевязал... а вот шайбу забить? Нет. Не дано.
Вот пусть ерундой и занимается

Гость
18 июл 2018 в 08:50

Здоровья, добра и удовольствия от работы Вам, Алексей! Будьте счастливы!

Коля-ассенизатор
18 июл 2018 в 09:46

Я вот тоже добросовестно делаю свою работу. Но меня никто не хвалит, почему-то ((((

Гость
18 июл 2018 в 10:05

А за что награждать? за то, что свою работу делал?? Человек умер все равно. Где подвиг?

Гость
18 июл 2018 в 11:36

Большое уважение парню!Успехов в реализации планов!

Елена
18 июл 2018 в 11:38

Большое уважение Алексею! Успехов в реализации планов!

житель города Че
18 июл 2018 в 13:30

молодец! и очень жаль только у нас в стране хороший специалист должен ещё и подрабатывать, а его за это ещё и по плечу похлопают!

Гость
18 июл 2018 в 13:41

Уважение.

Гость
18 июл 2018 в 16:10

Было бы лучше, чтобы к нему не лезли журналисты, а областной и городской минздравы усовестились и сделали НОРМАЛЬНЫЕ условия работы и зарплаты всем "скорякам"!

Наталья
18 июл 2018 в 16:23

Алексей, если вы это читаете, позвольте вам выразить восхищение и благодарность за вашу работу! На таких людях все держится! <3

Гость
18 июл 2018 в 20:52

Если бы все медики так относились к своей работе,тогда бы эта профессия пользовалась огромным уважением!Огромная благодарность!!!

Гость
18 июл 2018 в 23:40

Спасибо за работу

19 июл 2018 в 00:08

Что героического сделал? Просто был на работе и выполнял свои непосредственные обязанности

Гость
19 июл 2018 в 12:52

Братан ты красавчик, не останавливайся, удачи тебе.

Гость
19 июл 2018 в 13:04

Леша - молодец, а итоги подводи ближе к 60-ти....

Гость
7 авг 2018 в 18:27

Девочки, чего щелкаете клювами? Парнишка-то без кольца! )