23 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С
  • 16 мая 2019

    Мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит попали в 50% пользователей, которым мы уже готовы предложить наш новый дизайн! А чтобы вы быстро разобрались, что мы сделали и зачем, специально подготовили небольшую пояснялочку.
    Если возникли какие-то проблемы, пишите в нашу техподдержку support@iportal.ru.

    Подробнее
    7 мая 2019

    Авторы выходят из тени

    На 74.RU появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой статьёй), вы попадете на его персональную страничку. Там собраны все материалы этого журналиста. А еще указаны его почта и странички в соцсетях, так что делитесь мнением или идеей напрямую с автором.

    9 апреля 2019

    Такой ЧЕлябинск вы не видели!

    Мы думаем, что знаем свой город. Но так ли это? В спецпроекте «В ЧЕрте города» 74.ru рассказывает о самых необычных местах и их жителях. Каждый понедельник показываем то, чего вы никогда не увидите. Цыганский посёлок и жизнь у мелькомбината. А в следующем выпуске — городок чекистов.

    Подробнее
    Еще

Горка для детей вместо горы медкарт: в челябинской поликлинике отказались от привычной регистратуры

Пространство, которое занимали бумажные документы, отдали юным пациентам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

На пробу Манту не могли попасть полгода. ПОЛГОДА!
запись на Манту в понедельник с утра. Пока дозваниваешься, талоны кончились.
И все бы можно пережить, но проблема в том, что Манту поставить за деньги НЕЛЬЗЯ. Вот и приходят в 4 утра занимать очередь за талончиком.

ну сразу видно, какие позитивные и счастливые люди тут собрались! Очень крутой главврач! Спасибо Вам за Ваше участие в жизни маленьких пациентов и их родителей! Спасибо за красоту и уют, которые Вы создаёте в наших поликлиниках! Спасибо за постоянные усовершенствования, которые Вы делаете! Не слушайте никого, продолжайте все преобразовывать! Всегда будут эти "комары", которые всем недовольны, это они не от хорошей жизни! Таких неравнодушных и талантливых главврачей еще поискать - и то, наверное, не найдешь! Всё очень круто, настроение поднимается от посещения нашей поликлиники (на Кашириных), теперь еще и рядом с Фокусом будет красота !

Детская площадка,просто ужас.Дети по ней бегают прям в обуви.А то что теперь регистраторы стали ближе к пациентам,тоже ерунда.Для того,чтобы что то спросить,надо выстоять электронную очередь,которая впринципе не движется.Про Лора и Окулиста вообще молчу,их в Поликлинике нет.С ребёнком отправляют на Братьев Кашириных 130Б.Но талон надо взять на Молдавской у педиатра.Вобщем оптимизация этой Поликлинике не нужна!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)