21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Гость
7 сен 2018 в 10:53

Здоровья женщине!

Гость
7 сен 2018 в 10:25

Добра ребятам, счастья малышу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:00

Если б речь шла о первенце я б еще поняла, но когда уже есть двое детей и это чистой воды блажь - при онкологии рожать, то это как минимум несправедливо по отношению к двум первым детям, а к третьему и подавно. Рак никуда не исчезает, жизнь потом как на вулкане - не знаешь, когда выстрелит. Еще и завидовали другим, имея двоих детей - это я вообще не пойму никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:14

У ее детей высокая вероятность появления онкологии.Зачем третьего рожать?А если бы девочка родилась#еще бы рожали? !Какие то родители ЭГОИСТЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:44

Чудеса бывают...

Гость
7 сен 2018 в 10:54

Спасибо за такие статьи,проживая в милом сердцу Челябинске можно не переживать за выбросы рутения, фенола, формальдегида, диоксида азота и прочей прелести, ведь рак как простуда, вылечат на раз, ничего страшного.
К этому нас приучают ? Толпы людей в онкополиклиннике. Качество жизни повышается, работаем до 65 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 12:01

Если бы всё печально закончилось, разве можно из-за своей упертости малыша лишать матери, типа отец и родители всё равно воспитают.А это им вообще нужно? Или это чистый эгоизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:35

Да, конечно, можно назвать это эгоизмом и глупостью, но вот лежит в кроватке это чудо, я читаю и слезы, это же такое счастье. Вот настоящая семья, не сломалась, не сдалась, все вместе, умнички. Это такой кайф когда обнимаешь, смотришь, воспмтвываешь свое долгожданное чудо. Здоровья всем!

Гость
7 сен 2018 в 10:34

Бедные наши несчастные медработники! С какими сдвигами по фазе у пациентов только не приходится иметь дело! И это за копеечную подачку, которую какой-то .... издевательски назвал "зарплатой"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:38

Вот и умница, и теперь все хорошо у нее будет. МОЛОДЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 сен 2018 в 13:08

Люди! Пусть судит Бог, только у него такая должность.
Мы рождены для радости и счастья, вот и давайте радоваться таким новостям и желать счастья друг другу, и в первую очередь Гузели и Ивану и всей их семье и Врачам! Рад за вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:26

Прослезилась! Рада за Вас!!! Любви Вашей семье, счастья и здоровья конечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:39

Все молодцы - и мама, и отец ребенка, и родители, которые поддержали и врачи- умнички...Здоровья малышу и маме!

Гость
7 сен 2018 в 10:50

Замечательная статья! Берет гордость за врачей, низкий им поклон!
Какие вы молодцы, Гузалия и Иван, какой замечательный прелестный малыш у вас появился. Дай вам Господь здоровья, любви и оптимизма и пусть все испытания будут позади, а впереди только счастливая жизнь!

7 сен 2018 в 12:58

Рак никуда не делся, на фоне беременности по онкологии прогноз очень печальный, а сколько мамашек после ЭКО ловят рак, ребенку 2-3 года, а мамы нет... онкология. В молодом возрасте все протекает куда скоротечнее. По моему мнению лучше с 2 мя дочерми и мамой, чем через несколько лет 2 дочери+ сын и НЕТ мамы.
А так долгих лет жизни и следите за своим здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:50

Хорошо то, что хорошо заканчивается. А могло быть по другому. Надеюсь, малыш будет здоровым.
Лечение от рака это не витаминки пить. Урон всему организму и без последствий это не проходит. Да и нет у онкобольных понятия - вылечился. Есть только - вышел в ремиссию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 16:08

Вокруг дома с детьми гуляют «синявошные» пары, они без конца ходят с колясками, только дети меняются, а у нас всё вот так… Ни ребёнка, да ещё и такая болячка.

Какая прелесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 22:03

Ничего не понятно. Если уже есть двое детей- что за ОСТРАЯ необходимость рожать третьего?
И почему такие восторги про ДОЛГОЖДАННОГО? Старшие не в счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:31

Это конечно всё здорово, что так закончилось, но у женщины явно нет чувства самосохранения и дальновидности. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:08

Здоровья, добра всей семье от бабушек-дедушек, что помогают, до родителей и их детей, жизнестойкость, жизнелюбие, поддержка и любовь к друг другу - это бесценно.

Гость
7 сен 2018 в 11:14

Дай бог здоровья

Гость
7 сен 2018 в 10:31

Ну что ,дОрОгие россияне ,деградируем с космической скоростью ?!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2018 в 11:17

Вот читаю такие истории и всегда удивляюсь. Ведь выпадает кому-то счастье попасть к таким талантливым врачам. У меня у мамы желудок болит с февраля, никто вылечить не может. Люди, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. А то в поликлинике 3 раза уже выписывали разное лечение-таблетки. Ничего не помогает. И теперь ей сказали, что они ее вылечили и пусть она не придуривается, а соблюдает диету. А она соблюдает, похудела уже на 5 кг. Была 60, теперь 55. Рост 1,5м. Обследования все есть. Там конечно есть проблемы, но врачи говорят, что не должно так болеть все время((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:57

две дочери есть, что значит "ни ребенка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:55

Молодцы!Здоровья, терпения и сил! Только все же непонятно, как после операции в поликлинику добирались? На машине нельзя, в транспорт не подняться, пешком не дойти... Тогда как?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:03

гуляют «синявошные» пары...фу, как не стыдно так про людей говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 12:01

Не слушайте злые комментарии! Вы рискнули и все получилось! А дальше с любовью и божьей помощью все получится! Никто не знает сколько нам отведено. И есть много случаев излечения от рака навсегда. Ваш сын - ангел в вашей семье! Здоровья и долгих лет жизни всем вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 14:20

Молодцы Гузалия и Иван! После такой операции женщина забеременела, выносила и родила такого чудесного малыша! Конечно же, врачи совершили чудо, сделав такую операцию. Валерия Саевец это врач от Бога! У нее золотые руки. Сама прошла через ее руки! Низкий ей поклон. Здоровья и счастья родителям, малышу и Саевец Валерии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:04

А зачем тогда в том дворе живете, если кругом гуляют «синявошные» пары не вашего уровня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:20

молодцы и врачи и родители!

Гость
7 сен 2018 в 11:37

Порадуемся за врачей и Маму , чудо .

Родитель
7 сен 2018 в 11:45

Всем добра и здоровья!!!

Приболевший.
8 сен 2018 в 08:42

Приболел, простая простуда. Вчера зашёл в поликлинику. Ужас как ведут себя больные. Даже в Собес и Пенсионный фонд стоят женщины преклонных годов и не пускают клиентов В поликлинике всё наоборот. Больные все спешат куда-то. Лезут к врачам, У пациентов мнение Врач должен пациенту. Должен вылечить Должен дать лекарства. должен поправить потерянное здоровье в юности(пьянки ,гулянки). Должен ещё много чего. Как в данном эпизоде должны.....

Гость
7 сен 2018 в 11:55

Что же комментарии-то, по большей части, такие ядовитые...
История со счастливым исходом, порадоваться за людей надо, а не брызгать желчью.
Здоровья молодым родителям и малышу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:33

А вот если бы Иван нашёл бы какую нибудь Машу, а Гузель Рустама, всё было бы по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:29

Люди думают чем угодно,но только не головой.

ОТВЕТИТЬ
Юлька
7 сен 2018 в 11:39

Тронуло до слез. Здоровья всей семье.

Гость
7 сен 2018 в 12:46

Статья замечательная, до слез, родителям и врачам низкий поклон. Комменты, как всегда, доставляют. Во-первых, не гуляйте с пивасом и не дымите в лицо ребенку, и никто вас синяками не назовет. Во-вторых, пока кто-то рассуждает "если бы" да "кабы", сильные люди делают и исполняют мечты. Счастья этой замечательной семье!

Гость
7 сен 2018 в 17:13

гинекологи, наверно, не только глаза округляли, но и пальцем у виска крутили. но некоторые женщины помешаны на размножении. и что хорошего в том, что она увеличила число детей с плохой наследственностью? не говоря уже, что они вообще могут лишиться матери раньше, чем это могло произойти, ведь беременность часто много чего нехорошего провоцирует, а уж рецидив рака вообще запросто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 18:11

Женщина на фото очень красивая! Ребенок лапочка! А какой молодец муж! Не бросил, поддержал, да еще готов был на третьего: обеспечить, няньчить и стать единственной опорой, если что. А про рак, так скажу: те, кто около проходил, думают, что если диагноз то все, а если ремиссия, то сидеть и не рыпаться лишь бы выжить. Это как добровольная эвтаназия: вроде бы и жив, но одной ногой в сторону кладбища смотришь. А жизнь на стороне тех, у кого сила духа на высоте. У меня у мамы ремиссия долгая. И по заграницам ездит и все хорошо у нее. Потому что нельзя себя списывать раньше времени. Любой здоровый человек не застрахован от несчастного случая через час.

ОТВЕТИТЬ
888
7 сен 2018 в 12:34

Врачам респект, а этой лишь бы не работать, уверенна , что дети первые не от него, не вижу по фото благосостояния , нищету пладит, лучше бы первым детям все самое лучшее дала бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 12:14

Комментаторы такие добрые. У меня был рак в 25 лет, живу спокойно уже 20 лет. Родила ребенка. Никто даже не вспоминает о раке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:38

Добра, здоровья и счастья и мужества всем вам! Победителей не судят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:38

Такая вера и сила духа достойны уважения! Невероятно. Вот он, как бы пафосно не звучало, героизм. Счастья вам и благополучия. А об отсутствии такта и пресловутых мозгов следует задуматься ряду комментаторов. Какова вероятность любому из "здравомыслящих" оказаться в подобной ситуации, на грани? Жизнь покажет)

Гость
7 сен 2018 в 11:57

До слёз!!! Дай Бог Вам здоровья!

Гость
7 сен 2018 в 14:05

Молодец!

Марина
7 сен 2018 в 14:46

Почему много недовольных, злых комментариев? Гузалия поделилась своей не простой дорогой к материнству, рада и счастлива, ни у кого денег не просила на лечение, врачи замечательные есть ещё в Че - тоже повезло нам.

kote
7 сен 2018 в 17:32

Как я за вас рада. Счастья и здоровья всей вашей семье. А маме большое спасибо за отвагу.

Гость
7 сен 2018 в 21:20

Молодцы, ребята! Дай бог здоровья и любви! И не слушайте злопыхателей, дураков много

Гость
8 сен 2018 в 20:10

В Челябинкой онкологической больнице работают не врачи,а Боги медицины.Низкий им поклон?

Гость
8 сен 2018 в 23:32

Молодецы , удачи , и крепкого здоровья!!!!

Гость
12 сен 2018 в 13:42

"сломал обе пятки после неудачного приземления с гаража" ??? Что он там делал?)))

Горожанин
7 сен 2018 в 15:29

В гинекологии специально часто пугают тем чего нет, так как аборт как источник стволовых клеток для омоложения стал дорогим товаром вообщем только бизнес и ничего личного.

Загрузка...