26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Галина Никитина
26 сен 2018 в 15:48
Читала статью и отзывы с улыбкой ГОЛЛИВУДСКОЙ! Поверила и доверилась Ольге Рудольфовне! Жевать, грызть, кусать было раньше практически нечем! Сейчас я невероятно счастлива!
Просто придумывать, собирать слухи и писать проще простого, но я через все этапы прошла сама.
Никаких дополнительных навязываний именно в этой клинике нет, все процедуры согласовываются с клиентом, всё объясняют, советуют, как именно правильно сделать, чтобы было качество и гарантия! При выборе клиники прошла несколько, выслушивала все за и против. Да, в других клиниках предлагали дешевле, проще, но Ольга Рудольфовна мне просто и ясно объяснила что всё, что предлагается дешевле, ненадёжно!
Да и про коллектив хочется сказать только самые восторженные слова! Девочки в регистратуре внимательны, отзывчивы, отдельное спасибо Надежде Сергеевне, Павлу Александровичу!
В феврале 2018 года мне эта клиника сделала шикарный подарок на 65 лет! Сейчас так привыкла к новым зубам, ощущение, что мои родные!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
26 сен 2018 в 11:13

А вставные сколько стоят? У моей прабабки была вставная челюсть. Тоже о такой подумываю на фоне этих конских цен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 11:32

У нас во дворе Коляну передние зубы выбили, так он говорит, что ему лучше стало, деньги тратить на лечение не надо и боярку пить удобнее из бутылки.

Гость
26 сен 2018 в 11:39

Сперва продай почку ,а потом сделай зубы! А так все стоматологи попадают в ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 11:52

Шнуров за 250 тыщ USD в США себе зубы сделал.

ОТВЕТИТЬ
Дения
26 сен 2018 в 12:14

В сентябре делал все на 4х. Офигенное решение проблемы по стоимости 491 000 руб.... первый этап. второй через 4 месяца. От клиники в восторге......да были и отеки и синяки, но терпеть можно.Зато эффект на 5!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 12:23

виниры проще поставить и улыбка будет хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 14:10

а я вот и не ношу нижний съемный протез за 85 тысяч, откусить даже хлеб невозможно, царапает язык, давит на нижнюю челюсть, два дня ношу, две недели жду, когда боль утихнет, вот и лежит теперь он у меня, пытались как-то отточить под мои претензии, бесполезно. БЕРЕГИТЕ ЗУБЫ (мне 70 лет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 14:34

"...быстро и почти безболезненно возвращает человека к полноценной жизни система All-on-4 или «Все на четырёх». Процедура тотальной реконструкции улыбки проста и занимает не более 24 часов пациента."

Почему то они скромно умалчивают, что эти 24 часа растягиваются минимум в полгода, а то и более.
Сам делал, не у них, только за верх отдал более 500 т.р., и это уже полгода.

гость
26 сен 2018 в 14:53

Потребности в имплантации преимущественно в преклонном возрасте, сколько средняя пенсия ? 13 000- 15 000. на один зубик 40 000, это три пенсии. Надо оценивать реальную ситуацию. Это однозначно услуга для ОЧЕНЬ состоятельных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 15:00

Почему-то оскаленные зубы называют улыбкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 15:16

Надо искать врача, который лечит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 15:28

Многие пишут что цены высокие, а я часто бываю в Ёбурге и уверяю Вас там цены в два раза выше чем в наших центральных клиниках. Что же касается имплантов, то могу дать координаты людей, которым они не прижились и промучившись несколько лет они выкрутили эти саморезы, хотя делали в одной из самых известных клиник нашего города

Галина Никитина
26 сен 2018 в 15:48

Читала статью и отзывы с улыбкой ГОЛЛИВУДСКОЙ! Поверила и доверилась Ольге Рудольфовне! Жевать, грызть, кусать было раньше практически нечем! Сейчас я невероятно счастлива!
Просто придумывать, собирать слухи и писать проще простого, но я через все этапы прошла сама.
Никаких дополнительных навязываний именно в этой клинике нет, все процедуры согласовываются с клиентом, всё объясняют, советуют, как именно правильно сделать, чтобы было качество и гарантия! При выборе клиники прошла несколько, выслушивала все за и против. Да, в других клиниках предлагали дешевле, проще, но Ольга Рудольфовна мне просто и ясно объяснила что всё, что предлагается дешевле, ненадёжно!
Да и про коллектив хочется сказать только самые восторженные слова! Девочки в регистратуре внимательны, отзывчивы, отдельное спасибо Надежде Сергеевне, Павлу Александровичу!
В феврале 2018 года мне эта клиника сделала шикарный подарок на 65 лет! Сейчас так привыкла к новым зубам, ощущение, что мои родные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 16:28

Не в той стране вы клинику открыли, ребята! "Всего 29000 рублей"! Месячная зарплата некоторых. между прочим!

Гость
26 сен 2018 в 16:30

Импланты долго не стоят, не факт, что через 5 лет не придется менять их!

ОТВЕТИТЬ
дантист
26 сен 2018 в 17:07

Смотрим внимательно последний снимок.
33 зуб( да да не удивляемся) не пролечен( минимум глубокий кариес)
Т.е санации ротовой полости попросту не было.
34 зуб древняя м/к ( металлокерамическая коронка) всё бы ни чего, да по шейки зуба "коротка кольчужка"
И при этом была произведена операция по имплантации...

дантист
26 сен 2018 в 17:18

И снова последний снимок:
Обратите внимание
На разницу базисной пластмассы верхней ( Велакрил)
и нижней ( душманский фторакс, если не самоотвердевающий протокрил).
Плюс приточенные наспех зубы.
цена работы 3300 рублей верхняя челюсть 2800 нижняя.
уважаемый Данея отнимите эту сумму от 491000 и увидите на сколько Вас.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 20:31

Ценники не для слабонервных... сидишь и думаешь то ли поесть купить, чтоб зубы на полку не положить... то ли зубы вставлять и сдохнуть от голода гарантированно...

Гость
26 сен 2018 в 23:08

Пластмасса Виллакрил H Plus цв.V4- базисная пластмасса горячей полимеризации (750г пор.+400 мл) -2600 рублей
да уж...
УСТРОИЛИ СУПЕРБИЗНЕС НА ЗУБАХ

Гость
27 сен 2018 в 02:06

имплонтация все на 4 полностью всей челюсти насчитали 700 а так хотелось....может к старости накоплю... если доживу...

Гость
27 сен 2018 в 08:55

Да, с такими ценами только зубы на полку класть. У меня один знакомый не парится, заболел зуб - если пломбировать не получается - удаляет и всё. Так у него к 50годам уже половины зубов нет. И ничего, живёт, да ещё и улыбается челябинской улыбкой в 4 зуба!

30 сен 2018 в 07:55

У моей мамы уже лет 15 съемные пластмассовые протезы ..не жалуется )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 15:17

А я тут лечу зубы, меня все устраивает.

Гость
1 окт 2018 в 22:38

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ!В юности были ОЧЕНЬ КРАСВЫЕ зубы.Мне 64,зубы начала терять при беременности в 21 год,а потом-постоянное лечение,износ,пульпиты,пломбы,удаления,мосты.За последние два года ,-на фоне гормонотерапии,- обрушились мосты,обломились передние зубы.Ужас!Баба Яга!Пошла по частным клиникам-прицениться,но с просьбой: без имплантов ("пожизненная гарантия" для меня-это слишком долго).Глядя на 3D снимки,врачи мялись:"надо это убрать," "надо посмотреть,как закрепить мосты." В одной из клиник таки предложили удалить 8шт(для удобства) и поставить 10-12 имплантов= 550тыс.Тут же-кредит под 17% годовых.Внимательно прочитала статью здесь и по ссылке:это не "на 4-х," а на две челюсти - 8-12(чтобы мосты между ними держались-12 надо)! И это-при полном удалении.Вывод:удалю по ОМС в районной и вставлю пластмассовые челюсти- "бюджетный" вариант.А так-то,-да:стоматология в России-национальный позор!ДОРОГО-БЕЗЗУБО!

ОТВЕТИТЬ