23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
6 окт 2018 в 15:09

Какая редкость, справедливость все же восторжествовала! Поздравляю.

Гость
6 окт 2018 в 15:19

Ну и все будет как обычно. В течении 3-4 лет суды-пересуды-апеляции и т.д. В результате через 4-5 лет получат 350-400 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 15:21

Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2018 в 15:37

В Златоусте отвратительные больницы

Гость
6 окт 2018 в 15:42

Молодцы, что отстояли свои права. Здоровья ребёнку огромного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 16:10

Да уж...все знают что врачебные ошибки есть, ну все закрывают на это глаза!!!! Почему если произошла ошибка нельзя ее признать? Семьям и так тяжело после ошибок жить.... Ну они ещё должны доказывать, бегать по судам!!!!! Капец!!!!

Гость
6 окт 2018 в 16:45

Бред! На ребёнке заработали . Коммерсанты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 16:59

Сочувствую, что из-за неграмотных акушеров-гинекологов ребенок будет долго лечиться.

Гость
6 окт 2018 в 17:34

Все правильно сделали, надо всем сразу в суд по таким врачебным ошибкам, ошибок станет меньше сразу.

Гость
6 окт 2018 в 17:42

Что этот миллион, Господи... Ребенок-то явно на всю жизнь проблемы получил

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 18:15

Родители молодцы, что не отступили и добились своего ! Ребёнку здоровья!

Гость
6 окт 2018 в 19:00

Поддерживаю целиком и полностью родителей мальчика! Знаю, что пережили эти люди, причем очень порядочная и честная семья. Сама, будучи беременной, видела фото их малыша, утыканного капельницами. Потому и рожать поехала в Миасс. Кончились в Златоусте врачи от Бога, не работает давно Кузьменко Маргарита Александровна, только ей доверила бы жизнь своих детей! Здоровья родителям, мальчику. Так держать!

Гость
6 окт 2018 в 19:48

Из-за ошибки врачей у меня умерла мама

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 21:51

Похоже, нашим гражданам только и стоит уповать на Европейский суд в защите своих прав и свобод. Родное государство плюет на граждан. Может, это реальный выход , и стоит попробовать добиться отмены, например, оплаты капремонта, которого мы никогда не увидим, повышения пенсионного возраста, до которого с нашим уровнем жизни, загубленной системой здравоохранения мы просто не доживем, а если и удастся дожить, то вынуждены будем нищенствовать на жалкие заработки или пособия по безработице, если не отменят последние...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 16:29

Здоровья малышу и терпения родителям!

Гость
7 окт 2018 в 23:10

Небольшой лайфхак, если бы родители сразу запросили 20 млн руб, то после апелляции им бы дали 1 млн руб! ИМХО.

Гость
7 окт 2018 в 23:11

Конечно надо ведь поиздеваться над родителями чтоб они время нервы потратили, а потом уж можно и мировое заключить!

starmos
8 окт 2018 в 08:16

А что значит несвоевременное кесарево сечение? Она сама не должна была родить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 11:11

У моих близких родственников произошла подобная трагедия, на следующий день после родов их дочь умерла. А все из-за того, что кесарево сечение сделали слишком поздно. Долгожданная девочка, 10 лет ждали. И что вы думаете? Все шито крыто, из карты вырваны листы, инфекции откуда-то появились. Хотя по анализам их не было! Мама ребенка наблюдалась в бесплатной ЖК и в платной клинике параллельно и везде все хорошо было, узи, анализы. В роддоме цинично было сказано, ну идите в суд, все равно ничего не добьетесь. Роддом на Российской, его закрыли уже слава богу.

Гость
8 окт 2018 в 11:40

Молодцы! больница получает деньги из ФОМСа, т.е. из наших налогов, значит выплатит миллион за счет того, что другие больные будут кушать супчик пожиже и лечиться физраствором. Опять же и медикам зарплату уменьшат, а значит скорее уволятся!

ОТВЕТИТЬ