15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
26 окт 2018 в 16:03

То ли еще будет. Подрастет поколение тех, кому гениальные родители не ставили прививок, и будут они болеть. И благодарить своих пап и мам.

Гость
26 окт 2018 в 16:07

Источником болезней всех болеющих людей, это выбросы.

Гость
26 окт 2018 в 16:19

Да уж точно, рекомендуют чаще проветривать помещения, а я сейчас все окна закрыла, так как с улицы вонь идет...

Гость
26 окт 2018 в 16:27

Руководство 121 школы, вместе с чиновниками Роспотребнадзора, напоминают героев рассказа М.Зощенко "Кошка и люди"; про печь, угарный газ и комиссию ЖКХ:
" ... — Да нет,— говорит председатель,— не будет ремонта. Жить можно. Так и не починили. Ну что ж делать? Привыкаю. Человек не блоха — ко всему может привыкнуть..." (с)

Гость
26 окт 2018 в 16:30

То коксаки ,то пневмония ,болеют школами ,но говорить об этом вслух не надо ,у нас должно быть как-будто все хорошо.

Гость
26 окт 2018 в 16:36

детей они боятся везти. начните все со своими соплями дома сидеть и не будет эпидемий! сами разносят, сами боятся, сами и обрабатывайте тогда. иной раз едешь и не понимаешь, как вообще тело залезло с таким кашлем в транспорт.

Гость
26 окт 2018 в 16:48

В 48 гимназии тоже девочка из начальной школы заболела пневманией

Гость
26 окт 2018 в 17:27

В центре города дышать нечем. Вонища жуткая!

Гость
26 окт 2018 в 17:41

В 35 лицее , один класс закрыт на карантин , тоже пневмония ...

Гость
26 окт 2018 в 18:21

В 147 школе дети 4-го и 6-го класса болеют пневмонией, лежат все на одном этаже в ДГП № 7 на Рылеева 10.

Гость
26 окт 2018 в 18:31

В 28 школе Коркино тоже половина класса с пневмонией в больнице

Гость
26 окт 2018 в 20:18

Постоянные выбросы убивают организм, поэтому и всякая дрянь цепляется. А вы прививайтесь еще, мало вам дряни из воды и воздуха.

Гость
26 окт 2018 в 20:18

Нужно запретить пневмонию законодательно .

Гость
26 окт 2018 в 20:50

В 21 школе тоже пневмония.

Гость
26 окт 2018 в 22:33

Че за чушь? Карантин в 121 школе продлен до 6 ноября! Вот пару минут назад с учителем разговаривала!

Т.Бульба
26 окт 2018 в 22:58

Ну шо, сынку? Помогли тебе эти твои прививки?™

очень умный
27 окт 2018 в 10:44

вот тебе и поголовная вакцинация от гриппа!!! еще больше болеют!!!

Гость
27 окт 2018 в 19:11

в школе 77 тоже карантин с четверга, но почему никто не говорит

Гость
27 окт 2018 в 21:20

Что нужно сделать чтоб продлить карантин и в других школах? Как родители 121 школы добились продления? Расскажите, пожалуйста.

Гость
28 окт 2018 в 08:54

121 школа еврейская и всегда такой была. И подмели там больно умные. Отсюда результаты.