25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гурам
30 окт 2018 в 13:02

Вангую, что тут будет куча негатива всё равно! Не смотря на положительную новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:02

Ну вот, отличные новости. А в другой статье вопят, что только правительству авто выделяют

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2018 в 13:03

А потом пишут, что ничего не делается и не замечается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:03

Школьные автобусы вообще древние, давно пора, это безопасность наших детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:04

Скорые отлично, может приезжать быстрее будут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:04

Для тех кто кричит негатив в сторону властей-вот доказательство вашей неправоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:05

ну вот бюджет и сюда выделил, не только на авто мэрии. Больше новых авто - меньше аварийности на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:05

Ну вот, кто там просил сильно новые скорые, приехали

Гость
30 окт 2018 в 13:05

Подписал Медведев, но Дубровскому тоже слово надо вставить, куда же мы без него, не догадались бы что надо транспорт в работу вводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:06

А говорят для людей ничего не выделяют. Это для людей и наших детей, не для правительства же

Гость
30 окт 2018 в 13:06

Интересно, а оборудование в самой скорой помощи тоже будет обновлённой и современнее? Было бы очень не плохо

Гость
30 окт 2018 в 13:06

Да ,хорошо среагировали.Села также нуждаются особо и в машинах скорой помощи и в школьных автобусах.

Гость
30 окт 2018 в 13:07

Дети из пригорода едут долго в школу, на новый автобусах намного лучше, комфортней

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:07

Автобусы для сел и райцентров покупают? Мы в детстве, помню, по колено в грязи до школы топали. Пока дойдешь, не понятно где школьная форма)

Гость
30 окт 2018 в 13:08

Столько автобусов на трассах вставали мертвым грузом из-за старости. Хоть дети теперь без опозданий будут к школе приезжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:08

Как говорится
хорошее воспринимается или никак или как должное(без радости особой и без благодарности)а плохое сразу льется через край...Обидно за наших некоторых жителей,ума мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:09

Вот здесь похвально,55 машин для скорой не зажали.

Гость
30 окт 2018 в 13:09

Ну у нас есть месте, сёлы, к которым автобус не заезжает, может с таким количеством автобусов и заезжать начнут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:09

Скорые - это хорошо. Главное, чтоб водители с ними поаккуратней. Им на казенное плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:10

Ого, 885 машин! Давно такого не было. Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:11

А по вместительности автобусы будут такие же, или побольше? Если бы всем детям хватало бы мест, то тогда это новость точно волшебная

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:11

Дряхлеющий автопарк обновили-и глаз радуется,сейчас вообще будет шикарно-ни одной старой машины скорой помощи,вот что то,эти машины в первую очередь обновлять надо,чтоб людей спасать можно было быстрее.

Гость
30 окт 2018 в 13:11

Один раз в жизни на скорой ездила с ребенком, водитель так ужасно ехал, я думала, улетим в стекло вместе с креслом. Все ямы и кочки собрали. К чему это я, внимательней водителей выбирайте

Гость
30 окт 2018 в 13:11

В том году закупили 55 и в этом 14 больных теперь будут быстрее разводить чем лечить)

Гость
30 окт 2018 в 13:12

Я думаю такими темпами и полицейские заменять, не в радость воришкам))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:13

Можно и пожарные гидранты заменить-они портятся в первую очередь из за пожаров открытых.В принципе все круто и оперативно быстро решается.Я доволен.

Гость
30 окт 2018 в 13:13

Простые водители авто ещё почаще бы на дороге пропускали скорые, тогда и побитых скорых меньше будет

Гость
30 окт 2018 в 13:14

Может быстрее приезжать станут? Иногда по часу ждешь

Гость
30 окт 2018 в 13:14

Ну теперь ждём замены и увеличения автомобилей пожарной службы, газовой)

Гость
30 окт 2018 в 13:15

Реанимацию это тоже касается или только скорую? В любом случае, конечно, новость радует

Гость
30 окт 2018 в 13:15

Оборудование тоже новое будет? А то анальгин да димедрол

Эля
30 окт 2018 в 13:15

Ходишь по городу или ездишь на своей машине-много скорых проезжает мимо(и реанимаций)-выглядели всегда прилично,на вид менять не было особого смысла,разве что если там изнашивается все внутри.Вообще хорошо,насчет школьных автобусов.Моя сестра в селе живет,а учиться в город приезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:15

Ну вот а все орут что никто ничего не делают для людей, вот-скорые ,школьные автобусы закупили для детей.чем же плохо?

Гость
30 окт 2018 в 13:16

Всем новые авто, на радость новостям. Интересно посмотреть на скорую внутри после обновления

Леон
30 окт 2018 в 13:17

Столько денег уходит,оказывается на обновление транспортов всех регионов-жуть.Но оно того стоит,по сути о нашей жизни и комфорте заботятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:17

Реанимобили уже видел новые гоняют, теперь скорые. Лучше, правда, вообще не вызывать

Гость
30 окт 2018 в 13:17

Фото будут потом школьных автобусов и скорых новых? Интересно

ириска
30 окт 2018 в 13:18

Чем больше транспортов,тем быстрее приезжать будут!У нас же не Московский мегаполис-будут успевать на вызовы -быстрее приезжать!

Гость
30 окт 2018 в 13:18

Вангую щас набегут хейтеры и начнут свою"правду"людям втирать,что это все обман)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:19

Штат водителей обновите еще в скорых, чтобы машины из новых в старые не превратили

Гость
30 окт 2018 в 13:19

Надеюсь хоть на такую новость злые диванщики не напрыгнут))

Гость
30 окт 2018 в 13:19

Ну все нормально, закупили новые скорые, через небольшое время скажут, что их не выгодно содержать, передадут машины в ЮжУралСкорПом, после чего возьмут их в аренду

Гость
30 окт 2018 в 13:20

Скорые вроде в прошлом году обновляли ,видимо план выполняют по замене 20%,не отстают?

Мулик
30 окт 2018 в 13:20

5 машин из городского бюджета-это не так много,поверьте,у городского бюджета другие расценки бедности и богатства,это не бюджет одной семьи из 10.

Гость
30 окт 2018 в 13:20

Хотелось прокатиться бюы на новой скорой. Только не в качестве больного, конечно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:21

Только новые скорые давайте в руки водителям, которые показывали свою безаварийность и аккуратную езду. А то жалко их, новые же

Русофоб
30 окт 2018 в 13:21

Вот, уже прогресс! Так потихоньку сменят парк машин СМП. И автобусный, которого нет. Но позже автопарка администрации, конечно.

Думкин
30 окт 2018 в 13:21

Ну,черт его знает,область у нас большая а 14 машин на всю область-не много по сути,побольше бы их пригнали.так то хорошо все,обновляют.

Гость
30 окт 2018 в 13:23

Жаль в мои школьные годы были старые. Хоть дети с внуками на новых покатаются)

Гость
30 окт 2018 в 13:24

Отлично ,теперь новая машинка будет приезжать на вызовы считай с ветерком будем ездить,но а лучше вообще не болеть.