Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для Челябинской области дополнительно закупят 14 машин скорой и восемь школьных автобусов»

Вернуться к публикации
Все комментарии190
Гость
30 окт 2018 в 13:06

Интересно, а оборудование в самой скорой помощи тоже будет обновлённой и современнее? Было бы очень не плохо

Гость
30 окт 2018 в 13:03

Школьные автобусы вообще древние, давно пора, это безопасность наших детей

Гость
30 окт 2018 в 13:05

Ну вот, кто там просил сильно новые скорые, приехали

Гость
30 окт 2018 в 13:08

Как говорится
хорошее воспринимается или никак или как должное(без радости особой и без благодарности)а плохое сразу льется через край...Обидно за наших некоторых жителей,ума мало.

Гость
30 окт 2018 в 13:06

А говорят для людей ничего не выделяют. Это для людей и наших детей, не для правительства же

Гость
30 окт 2018 в 13:05

Подписал Медведев, но Дубровскому тоже слово надо вставить, куда же мы без него, не догадались бы что надо транспорт в работу вводить.

Гурам
30 окт 2018 в 13:02

Вангую, что тут будет куча негатива всё равно! Не смотря на положительную новость!

Гость
30 окт 2018 в 13:19

Ну все нормально, закупили новые скорые, через небольшое время скажут, что их не выгодно содержать, передадут машины в ЮжУралСкорПом, после чего возьмут их в аренду

Гостья
30 окт 2018 в 13:03

А потом пишут, что ничего не делается и не замечается.

Гость
30 окт 2018 в 13:09

Вот здесь похвально,55 машин для скорой не зажали.

Гость
30 окт 2018 в 13:05

ну вот бюджет и сюда выделил, не только на авто мэрии. Больше новых авто - меньше аварийности на дороге

Гость
30 окт 2018 в 13:08

Столько автобусов на трассах вставали мертвым грузом из-за старости. Хоть дети теперь без опозданий будут к школе приезжать

Гость
30 окт 2018 в 13:30

Получите подачку недовольные жители области 14 скорых и 8 автобусов на 3,5 млн населения области и 20 новых камри на 500 чиновников - сопоставимые цифры?, что сказать - все справедливо!

Гость
30 окт 2018 в 13:04

Для тех кто кричит негатив в сторону властей-вот доказательство вашей неправоты.

Гость
30 окт 2018 в 13:02

Ну вот, отличные новости. А в другой статье вопят, что только правительству авто выделяют

Федя
30 окт 2018 в 13:32

А потом их в концессию отдадут!

Гость
30 окт 2018 в 13:31

Снова Газели, которые разрывает на части? Зато свои ж.. минимум на Камри возят!

Гость
30 окт 2018 в 15:21

Вызывала недавно скорую, ехали на старой газели, так как новые машины забрали из Че в Катав-Ивановск и обратно до сих пор не вернули.

Гость
30 окт 2018 в 19:06

Поржал с комментариев. Но до погостов в парке пока не дотягивает. Стильных
Черных.

Гость
30 окт 2018 в 13:35

Ключивая фраза из федерального бюджета. А на областные деньги можно только Камри для областного правительства закупать!

Федя
30 окт 2018 в 13:33

Сколько же здесь троллей за Дубровского строчат)

Гость
30 окт 2018 в 15:04

Давно такого рейда ботов Дубровского не припомню, полит-технологии...полит-технологии не меняются.

Гость
30 окт 2018 в 13:41

Завтра перейдут на аутсорсинг, потренировавшись на Копейске, а машины спишут или на улице гнить будут дожидаясь списания.

Гость
30 окт 2018 в 13:54

там на фабрике дубровских троллей в 4 смены без сна пашут?

Мы Русские - С нами Бгг
30 окт 2018 в 14:13

Да поди из Тюмени и Казани полуржавые кареты пригонят. Тема то отработанная..

Злюка
30 окт 2018 в 14:44

Большое спасибо нашей Администрации и лично дорогому Борису Александровичу! Повеселили!!!

Гость
30 окт 2018 в 17:19

Закупят и выделят это еще не выделили и и купили, а так планы для электората, как обычно! Пыль в глаза +100 хвалебных комментов к статье!!!

Гость
30 окт 2018 в 13:50

Стоит в новости написать фамилию Дубровский и боты тут как тут) смешно)

Гость
30 окт 2018 в 13:11

А по вместительности автобусы будут такие же, или побольше? Если бы всем детям хватало бы мест, то тогда это новость точно волшебная

Гость
30 окт 2018 в 13:42

Да это хорошо,ещё нужно закупить городской транспорт в город, вместо дорогих автомобилей для Дубровского и Тефтелева!!!

Иван
30 окт 2018 в 14:04

Первый раз вижу такой дикий троллинг в комментах!
PS: Купили ГАЗельки и купили - так то это их обязанность на наши налоги покупать!

Гость
30 окт 2018 в 14:16

Ха, не тот ли политтехнолог тут плюсы накручивает в постах типа "вот, делается же".

Гость
30 окт 2018 в 15:25

Тем временем в Канаде: полиция перекрыла улицу. Девушка, наша соотечественница, спрашивает - неужели кто-то из правительства едет? Полицейский отвечает, что ребенка в больницу везут.

Гость
31 окт 2018 в 08:02

Первый раз столько положительных комментов к статье вижу, особенно в первые часы. Помню как нашему начальнику в конце 90х и начале 2000х пресс-служба готовила вопросы на прямую линию по телефону. Всем сотрудникам раздали готовые вопросы, а начальнику готовые ответы. Вот и здесь то же самое, шпарят по готовому. И это после вчерашних статей по бизнесу семьи Дубровского и закупе авто для администрации

Гость
30 окт 2018 в 13:11

Один раз в жизни на скорой ездила с ребенком, водитель так ужасно ехал, я думала, улетим в стекло вместе с креслом. Все ямы и кочки собрали. К чему это я, внимательней водителей выбирайте

Гость
30 окт 2018 в 13:14

Ну теперь ждём замены и увеличения автомобилей пожарной службы, газовой)

Гость
30 окт 2018 в 13:13

Простые водители авто ещё почаще бы на дороге пропускали скорые, тогда и побитых скорых меньше будет

Гость
30 окт 2018 в 13:14

Может быстрее приезжать станут? Иногда по часу ждешь

Гость
30 окт 2018 в 13:15

Реанимацию это тоже касается или только скорую? В любом случае, конечно, новость радует

Гость
30 окт 2018 в 13:19

Штат водителей обновите еще в скорых, чтобы машины из новых в старые не превратили

Думкин
30 окт 2018 в 13:21

Ну,черт его знает,область у нас большая а 14 машин на всю область-не много по сути,побольше бы их пригнали.так то хорошо все,обновляют.

ппц
30 окт 2018 в 15:57

74.ru, ну запретите комментарии для незарегистрированных пользователей, ну невозможно уже читать эти заказные комменты, написанные в одно время, подряд, один за другим, в одном стиле, с одним смыслом, одним человеком. Я уже даже устал смеяться, начинаю плакать

Гость
30 окт 2018 в 13:07

Дети из пригорода едут долго в школу, на новый автобусах намного лучше, комфортней

Гость
30 окт 2018 в 14:11

Интересно, как выглядят новые машины скорой помощи,ещё не разу не ездила.

Гость
30 окт 2018 в 16:30

А вы тоже заметили что полно комментариев со словом "негатив" в последних новостях? Как будто под копирку.

Гость
30 окт 2018 в 13:04

Скорые отлично, может приезжать быстрее будут)

Гость
30 окт 2018 в 13:12

Я думаю такими темпами и полицейские заменять, не в радость воришкам))

Леон
30 окт 2018 в 13:17

Столько денег уходит,оказывается на обновление транспортов всех регионов-жуть.Но оно того стоит,по сути о нашей жизни и комфорте заботятся.

Гость
30 окт 2018 в 13:20

Хотелось прокатиться бюы на новой скорой. Только не в качестве больного, конечно))

Русофоб
30 окт 2018 в 15:21

Кто такие боты, по-вашему? Я вижу, вы путаете причинно-следственные связи)))

Гость
30 окт 2018 в 15:58

Хорошо. А скорые совсем заменят потом старые на новые?

Гость
30 окт 2018 в 13:10

Ого, 885 машин! Давно такого не было. Молодцы

Гость
30 окт 2018 в 13:27

Сейчас школьные автобусы то какие современные ,не то что в моем детстве,повезло деткам.

Гость
30 окт 2018 в 13:11

В том году закупили 55 и в этом 14 больных теперь будут быстрее разводить чем лечить)

Гость
30 окт 2018 в 13:13

Можно и пожарные гидранты заменить-они портятся в первую очередь из за пожаров открытых.В принципе все круто и оперативно быстро решается.Я доволен.

Гость
30 окт 2018 в 13:17

Реанимобили уже видел новые гоняют, теперь скорые. Лучше, правда, вообще не вызывать

Гость
30 окт 2018 в 13:17

Фото будут потом школьных автобусов и скорых новых? Интересно

Гость
30 окт 2018 в 13:16

Всем новые авто, на радость новостям. Интересно посмотреть на скорую внутри после обновления

Гость
30 окт 2018 в 13:15

Ну вот а все орут что никто ничего не делают для людей, вот-скорые ,школьные автобусы закупили для детей.чем же плохо?

Мулик
30 окт 2018 в 13:20

5 машин из городского бюджета-это не так много,поверьте,у городского бюджета другие расценки бедности и богатства,это не бюджет одной семьи из 10.

ириска
30 окт 2018 в 13:18

Чем больше транспортов,тем быстрее приезжать будут!У нас же не Московский мегаполис-будут успевать на вызовы -быстрее приезжать!

Русофоб
30 окт 2018 в 13:21

Вот, уже прогресс! Так потихоньку сменят парк машин СМП. И автобусный, которого нет. Но позже автопарка администрации, конечно.

Гость
30 окт 2018 в 13:21

Только новые скорые давайте в руки водителям, которые показывали свою безаварийность и аккуратную езду. А то жалко их, новые же

ттт
30 окт 2018 в 13:24

Ну и так не так и это не так.Найдут же к чему прикопаться в самом то деле!Много денег выделили ,пригнали,насчет школьных автобусов-вообще восторг.

Гость
30 окт 2018 в 13:41

Я знаю, это на остатки денег после покупки дорогих авто будут закупать. Дело раскрыто.

Гость
30 окт 2018 в 13:47

Вот это коряво сработали боты? Вы бы хоть время сообщений случайно выбирали

Гость
31 окт 2018 в 14:58

Ребенок на мероприятия ездит часто,так будет не страшно отправлять на таком автобусе,а то на старый взглянуть страшно.

Гость
31 окт 2018 в 18:09

А где автобусы школьные ходят? Только в фильмах видел. А, или про деревни речь. ну тогда ладно, не все детям грязь месить.

Гость
30 окт 2018 в 13:09

Скорые - это хорошо. Главное, чтоб водители с ними поаккуратней. Им на казенное плевать

Гость
30 окт 2018 в 15:59

Отлично! Приходится часто вызывать скорую по состоянию здоровья, и иногда приходится долго ждать, объясняют тем, что все машины на вызовах. Надеюсь такого больше не будет

Гость
30 окт 2018 в 13:18

Вангую щас набегут хейтеры и начнут свою"правду"людям втирать,что это все обман)

Гость
30 окт 2018 в 14:19

А зачем мне знать сколько тратят на машины для чиновников,я на них все равно не езжу.А вот в скорой пару раз доводилось,хорошо что их заменили.

Гость
30 окт 2018 в 15:49

Тут в принципе придраться не к чему-но находят какой то несуществующий минус.Господа недруги ,пожалуйста хватит спамить негативом,тут это не к месту,вы радоваться должны.

Гость
30 окт 2018 в 15:54

Раз больше нормы закупили,надеюсь и нам в посёлок парочку дадут.

Гость
30 окт 2018 в 15:52

Хорошо, главное чтобы в самом автомобиле скорой было всё необходимое (желательно тоже новое)

Гость
30 окт 2018 в 15:54

Приятно читать такие новости, но всё равно находятся бездельники, которые грязи в чистую воду плескнут

Гость
30 окт 2018 в 15:54

Машины скорой не газели, мне кажется. Видела парочку, на вид иномарки

Гость
30 окт 2018 в 15:57

Я бы сейчас хотела бы поездить в школу, которую давно закончила) На новых автобусах

Гость
30 окт 2018 в 15:57

Будет забавно,если у них еще и скорые со школьными автобусами пропадать начнут)Ну вы поняли к чему я клоню.Так то неплохо,весьма неплохо.

Гость
30 окт 2018 в 16:02

Ну теперь может хоть меньше вопить будут, что всё правительству лишь бы

Гость
30 окт 2018 в 16:01

Что с людьми не так ?я вот за детей и за болеющих переживаю ,теперь не на развалюхах ездить,а вы?

Гость
30 окт 2018 в 13:07

Автобусы для сел и райцентров покупают? Мы в детстве, помню, по колено в грязи до школы топали. Пока дойдешь, не понятно где школьная форма)

Эля
30 окт 2018 в 13:15

Ходишь по городу или ездишь на своей машине-много скорых проезжает мимо(и реанимаций)-выглядели всегда прилично,на вид менять не было особого смысла,разве что если там изнашивается все внутри.Вообще хорошо,насчет школьных автобусов.Моя сестра в селе живет,а учиться в город приезжает.

Гость
30 окт 2018 в 13:11

Дряхлеющий автопарк обновили-и глаз радуется,сейчас вообще будет шикарно-ни одной старой машины скорой помощи,вот что то,эти машины в первую очередь обновлять надо,чтоб людей спасать можно было быстрее.

Гость
30 окт 2018 в 13:20

Скорые вроде в прошлом году обновляли ,видимо план выполняют по замене 20%,не отстают?

Гость
30 окт 2018 в 13:19

Надеюсь хоть на такую новость злые диванщики не напрыгнут))

Гость
30 окт 2018 в 13:23

Жаль в мои школьные годы были старые. Хоть дети с внуками на новых покатаются)

Гость
30 окт 2018 в 13:24

Отлично ,теперь новая машинка будет приезжать на вызовы считай с ветерком будем ездить,но а лучше вообще не болеть.

Гость
30 окт 2018 в 13:37

Ну не ужели, я думал только чинуши должны с комфортом ездить..

Гость
30 окт 2018 в 15:53

В теме про Мэрии все писали, что лучше бы выделили авто скорой. Выделили. Вам и это уже не нравится?

Гость
30 окт 2018 в 15:51

Находятся же люди, которые минусуют хорошие новости. Или вас это не касается? Скорую никогда не вызываете и дети никогда в школу не пойдут?

Гость
30 окт 2018 в 15:51

Негатива столько, словно машины для властей привезут, а не для скорой

Гость
30 окт 2018 в 13:15

Оборудование тоже новое будет? А то анальгин да димедрол

Гость
30 окт 2018 в 15:46

Прибудут чуть больше обещанного(скорых,имею в виду)не 10 а 14,это хорошо,потому что они уже выглядят не очень,да и ездить постоянно приходится мед-работникам,хоть очереди поменьше будет.

Гость
30 окт 2018 в 13:09

Ну у нас есть месте, сёлы, к которым автобус не заезжает, может с таким количеством автобусов и заезжать начнут)

Гость
30 окт 2018 в 15:56

Всё к лучшему, замечательно когда хоть что-то хорошее происходит

Гость
30 окт 2018 в 15:56

Глядишь так и старые все авто уберут, только новые останутся

Гость
30 окт 2018 в 15:55

Приятно за скорые, но не хотелось бы с нимм прокатиттся

Гость
30 окт 2018 в 13:06

Да ,хорошо среагировали.Села также нуждаются особо и в машинах скорой помощи и в школьных автобусах.