28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
1 ноя 2018 в 09:32

Позор рожать при муже и родственниках корячиться.Совсем стыд потеряли, тьфу на вас.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:48

Отличный роддом, рекомендую!

а вот интересно
1 ноя 2018 в 09:51

"у жены батюшки..."

А почему монахиням нельзя замуж выходить, а священникам жениться можно? Что вообще за разделение такое на белое и черное (духовенство)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:53

Муж не хотел присутствовать на родах, но это и понятно) Хотя сделал всё возможное, что бы беременность и роды были под постоянным присмотром и нормальным мед отношением. Подписали контракт с РД с 30 недели. Родила в день пдр легко и быстро меньше чем за два часа. Благодаря грамотным действиям бригады и выбранного нами врача, все прошло на ура! Без разрывов, разрезов, эпизио, абсолютно здоровый ребёночек без родовых травм (в стремительных родах они часто бывают) весом 3800)) Ещё раз хочу поблагодарить персонал 3 роддома и моего врача Кропотухину Наталью Викторовну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:11

Троих родила в этом роддоме,первого в 1996, третьего в 2015. Роддом сильно преобразился за это время,все на высшем уровне, и питание,и оборудование,и обстановка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:14

Третьего рожала с мужем в этом роддоме и ни капли не пожалела,никакого стыда и позора не испытала.... старалась держать себя в руках,зато прикольно было наблюдать за волнением мужа,в обычной жизни то он прячет эмоции,а тут так разволновался!!! Ну и отношение персонала очень доброжелательное,и все прошло идеально! Муж все держал под контролем. Спасибо Врачам за чашку горячего чая с молоком и печеньками после!!!

Гость
1 ноя 2018 в 10:21

я не рожала и рожать не собираюсь...но даже для меня это треш...зачем....ведь увиденное может и отдалить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:22

Рожала обеих дочек в этом замечательном роддоме, первая дочка родилась тяжело и лежала ПИТе 3 суток , всем неонатологам низкий поклон , относятся ко всем малышам как к своим родным!!! Спасибо Гузема Ирине Михайловне, Локтионову Владиславу Игоревичу, до сих пор с ними поддерживаем связь! Спасибо акушерке Вандышевой Вере Григорьевне - классный специалист своего дела , умеет с юмором поддержать и настроить на самый ответственный момент)) Спасибо всем врачам роддома #6! Остались только приятные воспоминания!! ?

Гость
1 ноя 2018 в 10:25

Задорнов в свое время говорил, что мужья приличествуют на родах, тк отсутствовали при зачатии))) Ну а если серьезно, нечего там делать мужику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:26

Вот не надо. Она не смотрит, как я бреюсь, я не смотрю, как она рожает.

Феминист
1 ноя 2018 в 10:31

А можно жену в армию взять с собой на год ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:41

Приглашайте весь колхоз на партнёрские роды, всё равно инфекцию только врачи заносят.

Гость
1 ноя 2018 в 10:48

Меня там и родили. Роддом МСЧ ЧМК, 1989 год. Подробностей не узнавал, но в целом - здоровый и живой.

Гость
1 ноя 2018 в 10:54

в америкосии скоро со всеми родственниками будут рожать, конечно если брак не однополый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 12:38

и пивасика пару кег)

Гость
1 ноя 2018 в 13:02

Самый лучший роддом в городе Челябинске. Благодаря таким врачам как Плаксина и Антосьева на свет появилась моя маленькая принцесса. Низкий им поклон!!!

Гость
1 ноя 2018 в 13:16

испытываю отвращение, когда смотрю на детей. испытываю отвращение, когда смотрю на беременных баб, испытываю отвращение, когда общаюсь с акушерками. и вообще не понимаю, как надо себя ненавидеть, чтобы решиться на адище роды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 13:50

Рожала без мужа, дома он был нужнее: старшему ребёнку - раз, готовился к нашему приезду - два, кушать готовил, уборка, нет у нас на это бабушек и дедушек.

Гость
1 ноя 2018 в 14:44

Просто реклама...видимо родов совсем мало в 6 больнице..

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
1 ноя 2018 в 15:20

Партнерские роды - это не всегда ситуация, чтобы муж присутствует в самом родзале. Думаю и врачам самим веселья мало откачивать папку в случае обморока:) Я при рождении своих двух пацанов оба раза находился в предродовой. Т.е. жена не видела меня, я не видел всех подробностей. Оба раза кесарили. Но факт того, что я ее провожал до операционной и что я тут, рядом, жене сильно помогал. Ну и самое главное - самому услышать первый плач своего ребенка и получить его на руки - этот момент стоит ОЧЕНЬ многого. Поверьте. Сейчас вспоминаю, а самого аж в дрожь бросает. Ну а крепко отметить мужским составом роды можно и апосля:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 15:23

Для меня этот роддом был как санаторий, особенно ПИТ. Там медсестра была с очень труднозапоминающимся именем, спасибо тебе огромное, если ты это читаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 15:55

Гузема Ирина Михайловна - лучший неонатолог на свете!

Гость
1 ноя 2018 в 17:19

Купцова А.А.

Гость
1 ноя 2018 в 17:28

Купцова А.А.
Присоединяюсь к выше перечисленному!Роддом действительно очень хороший,и по оборудованию,и по ремонту,и по отношению,профессионализму персонала!
Побывала я в нем 2 раза))в 2013 г.и в 2015г!И пользуюсь случаем)))
Всю жизнь буду благодарить своего Врача!Врач от Бога!Вела 2 беременности,принимала роды)
Уфимцева Надежда Дмитриевна!!!Вам огромное,человеческое спасибо за моих деток!Сына и лапочку дочку!!!Низкий вам поклон!
Также помню когда с дочерью лежала в 2015г,Тукай Ксению Сергеевну!Замечательная женщина и профессиональный врач!(Дочь тоже Ксенией назвали)))
В общем!Рекомендую!Третий раз если соберемся))))))то только в 6!)))))

Гость
1 ноя 2018 в 19:49

Круто! Спасибо за рубрику!))

Гость
2 ноя 2018 в 11:47

Давайте ещё расскажите про женские консультации. Уверена, что многим есть что сказать и посоветовать будущим мамам))))))

Гость
8 ноя 2018 в 08:31

Ещё бы УЗИ делали более точно, погрешность 1кг и 5 см по-моему перебор

Марина
8 ноя 2018 в 15:49

Рожала там в 2011 года - больница и врачи хорошие, но я попала на роды 1 января. Пьяных акушерок которых недозовешься пока голова не пошла - запомню на всю жизнь! Мои первые роды, и теперь после общения с ними боюсь рожать снова

Гость
8 ноя 2018 в 16:32

Родила здесь своих ребятишек, доченьку в 2012, сыночка в 2018, выписались меньше месяца назад. Хочу сказать огромное спасибо врачам, акушеркам, санитаркам, нянечкам на кухне, а также тем, кто приносил нам в палаты долгожданные передачки. Да, соглашусь, отношение иногда прихрамывает, во второй раз убеждаюсь - это касается детского отделения. Мне первородящей было тяжело в 2012. Не ждите, никто к Вам не придёт, ничего объяснять не будет, на уколы зовут в 5 утра...... питание отдельная тема...с голоду точно можно умереть, Но вцелом врачебный состав очень сильный! В роддоме чисто, кровати хорошие, в коридорах в ОПб и послеродовом микроволновые печи , холодильники, термоспоты ( возможность пользоваться в любое время) P. S Благодарность Плаксиной Людмиле Викторовне !

Гость
8 ноя 2018 в 17:32

Неделю назад выписались с дочкой. Впечатления только хорошие. Все отделения очень комфортные, начиная с опб и заканчивая послеродовым. Плановое кс, муж в предоперационной, ему первому дали на руки ребёнка, очень доволен. Спасибо Шиц Светлане Алексеевне и всей операционной бригаде! Спасибо заведующему реанимацией Белевичу Михаилу Александровичу и сотрудникам его отделения, ухаживают за женщинами, как за родными. В послеродовом брали семейную палату и несколько не пожалели, очень комфортно, все под рукой. Спасибо Ксении Сергеевне Тукай за внимательное и очень доброжелательное отношение. Спасибо неонатологам! В общем, очень понравился роддом и его сотрудники! Вы молодцы! Так держать! За следующими детками только к вам)))

Гость
18 ноя 2018 в 23:18

Мы с братом родились в этом роддоме 1987 и 1988. Теперь и я мама, родила двоих сыновей 2014 и 2015 году. Врачи замечательные, поддержат, все объяснят. Спасибо большое вам. Если пойду за третьим, то буду рожать в 6-ке.