17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)

Гость
7 ноя 2018 в 08:37

Вот и поставь спираль, ужасный случай, здоровья, только здоровья.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
7 ноя 2018 в 08:41

Слов нет - одни маты. Такую простейшую, элементарную, рутиную манипуляцию как установка ВМС этот горе с позволения сказать врач, не смогла провести. Перфорировать матку! И это даже не кюреткой во время аборта. Это финиш господа и дамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:42

Тут, видимо, дело не в неудачной манипуляции - ошибиться может каждый, а в халатном отношении в дальнейшем. Если не увидела усы спирали, хоть бы на всякий случай на узи направила. Столько времени потеряно и женщина натерпелась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:42

Нынешние врачи не лечат, а калечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:42

Господи какой кошмар!!!!Правильно все делаете!Подавайте в суд. Врача надо проверить на профпригодность. Здоровья вам !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:44

В этой же самой консультации у меня не увидели беременность-говорили что все хорошо. Такое бывает когда задержка типа климат такой,экология. Увидели только в 12 недель и то сомневались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:45

Фамилию врача можно?

Гость
7 ноя 2018 в 08:45

Вот они реформы, в действии. Была хорошая, бесплатная медицина, дак нет комуто понадобилось рефрмировать и ведь делают это сознательно, сознательно, прикрываясь заботой о людях.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2018 в 08:46

Одним словом - УЖАС. Хоть бы написали фамилию врача, чтобы пациенты знали, что их может ожидать. Ведь понятно же, что врач поняла все сразу, как только не правильно поставила спираль, но не предприняла никаких мер. Врачи очень редки признают свои ошибки, даже тяжелые. Здоровья Анне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:50

Это просто ужас. Бедная женщина. Здоровья вам! Конечно очень хочется чтоб они получили по шапке.

1111
7 ноя 2018 в 08:50

Борис Дубровский рассказал об увеличении продолжительности жизни в Челябинской области, а также рассказал о реализации крупнейших проектов в сфере здравоохранения за последние четыре года.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2018 в 08:51

А на загнивающем проклятом западе (тьфу этому западу в рожу, не то что на Россия !) врача посадили бы на долгий срок .

ОТВЕТИТЬ
Фауст
7 ноя 2018 в 08:51

Конечно ужасно, но это не повод не ставить спираль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:55

Так вот где работают врачи-троечники! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:55

Не толкайте всякую фигню, муж пусть думает есть много других способов , с природой не связывайтесь, берегите себя ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:57

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женщине скорейшего выздоровления!!!!! Фамилию врача можно..........

Гость
7 ноя 2018 в 08:58

Пришло время врачей м купленными дипломами- тех,кто учился на коммерческих отделениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:01

Фамилию врача в студию, пожалуйста! Хотя бы комментарием, анонимно. А то ведь и правда, прием она продолжает, люди в опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:03

Удачи женщине получить компенсацию и здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
глаза на лоб...
7 ноя 2018 в 09:05

«Вы ничего не докажете! Хорошо, что не умерли».

Оригинал материала: https://74.ru/text/health/65588311/?from=centerleftcol_old

Это как у такого "врача" язык повернулся такое сказать????? А может ей так же поставить эту спираль???
За такие слова эта гинеколог должна ответить!!!!! И за то, что непрофессионально сделала свою работу!!!
Подавайте в суд и доводите дело до конца!!! Удачи, СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!!! И скорейшего выздоровления Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:10

напишите фамилию врача. Это важно для женщин, посещающих эту поликлинику

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:18

Твое здоровье в твоих руках! Если что то беспокоит, зачем терпеть? 750 рублей и УЗИ готово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:21

На что только женщины не идут ради удовольствия мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:23

Была в данной женской консультации один раз! Хотя,по прописке,но талонов не было-пошла платно... Мою проблему не то что не решили,даже не попытались диагноз установить! Сделали Узи и сказали-когда вылечитесь,приходите к нам-сдадите анализы (платно) и спираль поставим (платно). На мой вопрос-что мне сейчас делать? Нууу,подождите до понедельника,может,пройдёт! В итоге, поехала в платный центр,откуда меня экстренно госпитализировали! Больше в эту ЖК ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:24

Ребята, в суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:25

Я однажды обратилась в данную женскую консультацию по месту жительства с болями слева внизу живота. На УЗИ доминантный фолликул назвали кистой и отправили на госпитализацию, напугав разрывом кисты и операцией. Хорошо, что в больнице врач оказалась более квалифицированной и все объяснила, госпитализация не потребовалась. Больше туда не обращаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 ноя 2018 в 09:25

Терпела три недели .Ну неужели нельзя было в интернет залезть и прочитать все про эти спирали .Я не думала .что их сейчас кто то еще ставит .
Поинтересовалась .вот что написано .
"Сразу после установки приспособления для контрацепции легкий дискомфорт в нижней части живота и незначительные кровянистые выделения считаются нормой. Если же присутствует обильное кровотечение или сильные тянущие боли наблюдаются более двух дней, стоит обратиться к гинекологу повторно."

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:25

Пока не будет реальных сроков для врачей, они будут относится халатно к своей работе и калечить людей, нынешнее поколение врачей, не то что были раньше, те были настоящими врачами, профессионалами с большой буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:25

Фамилию дамы в студию!

Гость
7 ноя 2018 в 09:27

Боюсь ходить к врачам. Особенно к своим однокурсникам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:31

Читаю и мороз по коже...вот так и доверяй врачам здоровье и жизнь ..большое тьфу таким "врачам".Моей дочери 6 лет и столько уже ошибочных диагнозов было и в том числе воремя не обнаруженных...

ОТВЕТИТЬ
вражеская авиация
7 ноя 2018 в 09:36

Не может быть великой страны при такой медицине

Гость
7 ноя 2018 в 09:41

Была лучшая в мире система образования, здравоохранение, а недоброжелатили взяли все и сломали и продолжают уничтожать и все это, мы ощщущаем на себе, вот зачем они это делают, зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:42

Хоть бы доказали её вину, а то наглость и самоуверенность врача в том, что все сойдёт с рук поражает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:42

Имела "счастье" обратиться в данное учреждение по прописке в юности. Это был мой первый визит к врачу - гинекологу. Попала на прием к врачу Сэме (может, Сема ее фамилия была, уже не помню). Впечатление было ужасное. Когда над тобой склоняется огромная туша врача и орет на тебя во все горло благим матом: "А ну ка быстро расслабилась, а то щас выгоню из кабинета!", желание посещать консультации надолго отпадает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:43

Пожинайте плоды оптимизации здравоохранения, 76% выбирали? Выбирали! Вот и не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:49

Из удовольствия запихивать в себя чужеродные предметы, а потом искать виноватых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:51

Зачем она терпела три недели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:56

Каким образом могла спираль пропороть матку?Если только шприц или как там его, откуда спираль выстреливает, прямо к стенке матки был прижат. Женщине терпения, выздоровления, врач и так в шоке от содеянного, но вот дальнейшее наблюдение женщины с жалобами-безобразное.

Гость
7 ноя 2018 в 10:03

В этой женской консультации давно большие проблемы, не хороших врачей. Я сама там наблюдалась с беременностью.У меня преждевременные роды. Мама моя, ставила стираль, может у того же врача? У неё она сдвинулась. И начались последствия позже, в итоге операция и перекрытие яичника. А знакомая моя, которая там тоже наблюдалась с беременностью потеряла ребёнка. Это конечно не их вина, но после такого проводят обследования, чтобы понять причины выкидыша. Этого не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:09

Фамилию врача!!!

Гость
7 ноя 2018 в 10:16

Мне очень не нравится, когда выкладывают на всеобщее обозрение ФАКТЫ преступной халатности, опасной для здоровья и жизни фальсификации и тп., не называя имен и производителей.
Так для чего или для кого вы это пишите?
подразнить?
Пациенты 5 ЖК могли бы избежать риска и проблем со здоровьем, а теперь будут думать...не к той-ли самой тетеньке я сейчас пришла "полечиться".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:16

Какой ужас творится((( мало того, что не смогла нормально установить, так еще и не поняла, что наделала, не обследовала далее....Анне желаю скорейшего выздоровления и довести это дело до суда. Самой скоро спираль менять, блин как в эти консультации ходить, когда врачей нормальных нет(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:26

Что то очень странно все описано со слов женщины , как будто там не врачи а мученики работают, написать сейчас можно все ,что угодно , и оговорить можно каждого, не судите и не обсуждайте, только когда нам плохо мы же к этим врачам как вы говорите "троишникам" и идем, люди очнитесь , не будте собаками , которым бросили кость для обсуждения, будте здоровы и счастливы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:33

Поступил в больницу скорой помощи , в травмотологическое отделение-с острой болью в коленном суставе,(гонартроз 2 степени).После так называемой "операции" -артроксии, состояние ухудшилось ,практически не могу ходить.Сделал узи в одной из клиник-попросил сравнить до операции и после-главная причина разрушение мениска не была устранена,да плюс добавилось разрыв связок..Задавал вопрос медицинскому персоналу -как же так?Ответ хоть не хамский,но суть сводится к тому-не нравится ,идите делайте платно.. За живое задела фраза из вышестоящего комментария-Пришло время врачей с купленными дипломами- тех,кто учился на коммерческих отделениях

Гость
7 ноя 2018 в 10:43

Подавайте в суд на возмещение морального вреда и отстранения от работы этого горе врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:48

Врач, конечно,.... Но слегка радует, что хотя бы заведующий там нормальный человек: и извинилась, и сразу направила на операцию.
Анне здоровья и хорошего юриста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 11:11

Если бы мы сами разбирались во всех недомоганиях своего организма, то зачем нам врачи? Но ведь систему сделали так, что без приема одного врача не пройти дальше. А по ыакту приходишь, тебя даже не смотрели, но странным образом появляются в карте записи, что тебя и смотрели, и другие манипуляции были и ты здоровее здорового. Мы и приходим к врачу, чтобы он разобрался, выявил, направил на узи и т.д., а по факту сейчас поход к врачу это пустая трата времени. Нужно самому садиться за инет и копаться, а потом идти и с боем выбивать талоны. Развалили всё! Врачей от Бога уже нет

Гость
7 ноя 2018 в 11:12

Проходя каждый раз мимо мед академии мне становится страшно...от разговоров и вида будущих врачей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 11:16

В прошлом году у них в обморок упала когда ктг делала, это по-моему единственное мед учреждение где эту процедуру делают в кресле, а не лёжа на кушетке. В итоге ребёнок передавил полую вену и я в обморок упала. Отправили дежурному врачу это было 6 января, престарелый врач сказала раз упала в обморок значит ребёнок либо умирает либо уже умер. Это в каком маразме надо быть? Скорую не вызвала, отправила своим ходом в род дом. Благо был подписан контракт на роды и ведение беременности с другим роддомом, там сделали ктг все хорошо, родила в срок здоровую доченьку. Но для себя решила больше в ЖК 5 ноги моей не будет.

Гость
7 ноя 2018 в 11:36

ЗАЧЕМ???Ну зачем было делать это здесь? На родине г-на Саитхужина ведь есть прекрасная развитая бесплатная медицина и доктора,которые никогда не допустили бы такого исхода.

ОТВЕТИТЬ