29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

9 ноя 2018 в 08:25

"Разруха в головах" Проф. Преображенский. Как перестали калоши в парадной снимать так и понеслось.

Гость
9 ноя 2018 в 08:30

У нас в Детской на Краснознаменной все красиво, но думаю, не в красоте счастье, у меня вот талончик у ребёнка к массажисту с 10 сентября...а массажиста в Поликлиннике нет! Пусть Мебель будет старая и ремонт не совсем свежий, но что бы персонал был! А то половина специалистов отсутствуют!!! И по старым лесенками поднимусь и без кафеля перебьюсь, но если есть проблема и рекомендация ее можно было получить здесь же, а не платно в другой Поликлиннике в которой потолок с трещинками и ленолиум старый. Где врачи то?!?! Ремонт и обустройство в полном порядке!!! Но нафиг оно нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:32

Ну а что, вобщем то чисто и аккуратно везде, надо только стены кое где подчистить и порядок. Нельзя распыляться на мелочи! Сейчас для области главное подготовиться к саммитам ШОС и Брикс, чтобы достойно принять уважаемых гостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:32

Кто там кричит лишь бы не было войны?? А нам она и не нужна с таким правительством !

ОТВЕТИТЬ
перегар росиев
9 ноя 2018 в 08:33

а че нормально ....главное врачи есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:33

Уже хотят отменить ОМС, так что держитесь, всего вам самого хорошего.

Гость
9 ноя 2018 в 08:34

Антона, который на севере все сделал туда направить надо, а северо запад отдохнет от него.

Гость
9 ноя 2018 в 08:35

Сразу видно Единая Росия работает! Разве тяжело Южуралсыну ремонт сделать? Ах да, на таких ремонтах не заработаешь, понимаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:39

Зайдите в лабораторию, на Свободы 96, во дворе, где принимают детские анализы и берут кровь всем детям. Это затмит все ваши ожидания!!!! Сайлентхилл отдыхает! Так что иностранные ужастики для мам с грудничками - тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:41

Нормально. Главное чтобы виллы в Европе у ченушей были с хорошим ремонтом.

Гость
9 ноя 2018 в 08:41

Бойся Раша, я Дубровский......

Гость
9 ноя 2018 в 08:42

Это иллюстрация к выступлению неуважаемого Дубровского о достижениях Челябинской медицины.

Гость
9 ноя 2018 в 08:42

И что ? Ведь есть куча прекрасных платных клиник где работают те же врачи и за ваши деньги вас прекрасно обслужат, правда не факт что вылечат. Дальше будет еще лучше - капитализм однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:42

Мы Великая Держава ))) ну так каждый день по телевизору говорят ещё что всем виноваты американцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:42

Какие ремонты!!???? КАКИЕ???? Здания под снос многие!!! Стройте большие центры!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 08:43

Всё лицемерие власти по отношению к народу на фото.....растёт экономика....

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 08:49

"Это уже диагноз", это не диагноз, просто вставание с колен пока отложено на неопределенный срок, нужно понимать - враг у ворот, ракеты на ядерных дровах нам нужнее поликлиник. вы посмотрите, что творится - дерипаску, вексельберга и костина не пускают на давосский форум, это же беспредел! сша расширяют очень полезные для нас санкции - нужна поддержка нашим олигархам. пятая колонна митингует - нужно срочно принять закон о штрафах за участие в них несовершеннолетних, а если повторное нарушение, дак вообще лишать родителей родительских прав. подтверждение личности нужно ввести при регистрации в мессенджерах, а то раскачивают лодку со скрепами. долгов у населения за жкх уже больше полтриллиона, нужно срочно отдать полномочия по выбиванию долгов коллекторам. а на кубу посмотрите - люди живут без жд дорог, нужно им оказать помощь в их строительстве. а в космосе то чё творится - луна не освоена, срочно выделить рогозину 1,5 триллиона на ракету. вообщем нужно еще немного потерпеть

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2018 в 08:49

Все основные гос.отрасли-образование, медицина, наука, культура медленно ЗАГИБАЮТСЯ, вяло дожевывают советское наследие и с ужасом переживают очередные "реформы" "гениев" государственного управления. Одну пенсионную систему "дореформировали" так что решили вообще отобрать пенсии! На очереди остальные отрасли страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:00

Ответ на вопрос: почему все так плохо? Лежит в следующих новостях:

"Россия построит в Сирии больницу для беженцев из Восточной Гуты.
Об этом президент Турции Реджеп Эрдоган заявил на пресс-конференции во время встречи с лидерами Ирана и РФ, сообщает Aljazeera."

"СМИ: Россия предоставит Египту для строительства АЭС кредит в $25 млрд"

И таких новостей масса...

Это ДНО, но 76% одобряют!!!

Надеюсь модератор пропустит?

Гость
9 ноя 2018 в 09:02

Тефтелев, объявив Черезвычайную ситуацию в городе, на борьбу со свалками выдернул деньги из резервного фонда, которые были предназначены для ремонта поликлиник. А сейчас осели в карманах магнитогорцев.

Камаз Помоев
9 ноя 2018 в 09:03

А мы луну осваиваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:06

Ужас!!! Спасибо Антону Рыжему, что в нашей поликлинике такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:07

Потерпите ,как только сделают платно медицину, всё станет лучше! Просто нельзя сразу после пенсии шокировать!

ОТВЕТИТЬ
макс
9 ноя 2018 в 09:14

судя по фото они мертвы

поцыэнт
9 ноя 2018 в 09:14

Пару лет назад лежал в Челябинской больнице (не буду говорить в какой дабы не подставлять врачей, которым памятник возвести надо за работу в таких условиях). Окна старые деревянные с момента постройки, из которых сифонит мама не горюй, кровати панцирные с досками под матрасами, в туалете, как в армии, один кран с холодной водой. намкрыш однозначно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:15

Давайте, Борис Александрович, пройдитесь по детским поликлиникам! А потом зайдите в ту, где вы и ваши замы лечатся! ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ-вроде так при Советской власти говорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:16

результат всенародного "одобрямс"
самое страшное, что это еще не предел

Гость
9 ноя 2018 в 09:17

Почему бы моим налогам с зп ФФОМС, ТФОМС не уходить мне на спец счет, с которого я мог бы оплачивать платные клиники, я за всеми руками и ногами, а деньги уходят куда то государству, а результат - поликлиники сайлент хил и вечная борьба с бабушками в очереди, потому что с нулевым талоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:21

Случайно увидели в инете медицинский детский центр в Орландо- аж до слез стало обидно за наших детей и мамочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:24

Когда будут нормальные поликлиники и больницы, общественный транспорт, а не маршрутки, нормальные дороги и на улицах и во дворах, вот тогда и пора думать о саммитах!!! Все здравомыслящие люди это понимают! Кроме нашего губа. И саммит не решит этих вопросов! Если только после его проведения конгресс-холлы и гостиницы не передадут этим поликлиникам и больницам... Хм, а что, слабо губернатору сделать такой шаг?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 ноя 2018 в 09:25

Зато как красиво, каждый день и по всем каналам, в голос поют про рост экономики в стране,
или очередные тонны помощи отправленные в Сирию, или ещё куда. А факт ещё хуже,
т.к. это иллюстрация ситуации, в отдельно взятой сфере, в миллионном! городе, на периферии дела ещё хуже, в любой отросли. Население страны (70 - 75 %) просто пытаются выжить, сводя концы с концами, живя от зарплаты, до зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:29

Великая держава

Гость
9 ноя 2018 в 09:30

Зачем нужны здоровые люди, они не нужны, нужно, чтоб до пенсии платили но до пенсии не доживали!

Гость
9 ноя 2018 в 09:33

Вот и пусть министр здравоохранения прокомментирует этот ужас. А не будет! Потому что он не может сказать, что им денег нифига не дают, потому как их нет! Это уже против власти, практически экстремизм такие высказывания, им в Москве запретили про дефицит денег говорить, они лапшу навешают, что эти поликлиники уже включены в план по ремонтам! ШОС и БРИКС-позор вам, Дубровский и Тефтелев!

гость
9 ноя 2018 в 09:33

а теперь надо ,чтобы корреспонденты выехали по районам области и посмотрели как там обстоят дела. И что то мне подсказывает ,что делать это никто не будет,чтобы совсем не уронить рейтинг ЕР и БАД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:37

"" Как показали последние события 76,66% населения такая "стабильность" устраивает""
А 99,9% населения устроило бы переселение чинов и олигархов из хоромов в ветхие дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2018 в 09:38

Зато день и ночь трещат о том, какие миллиарды предстоит освоить до 2020 года ради никому не нужного сборища стран, большинство жителей которых даже не подозревают о существовании такого города, как Челябинск. Я про ШОСы и БРИКСы всякие...

Гость
9 ноя 2018 в 09:38

судя по новостям нашему городу не нужны ни поликлиники ни больницы.
Нашему городу нужны ТРЦ на каждом углу.
а более всего нашему городу конечно же нужен аквапарк.
о как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:38

Держимся благодаря что построено и сделано в Советском Союзе. А скоро начнутся ещё проблемы с теплотрассами, где лежат старые трубы, а ремонтировать то некому, рабочий класс не в почёте. По ТВ восхваляем не человека труда, а кто поёт и пляшет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:39

ОБЯЗАТЬ каждого коммерческого застройщика отремонтировать по одной детской поликлинике! В том числе и Сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:40

долго старались?

Гость
9 ноя 2018 в 09:46

Мы сетуем на запад, своими руками все уничтожается, своими. Кому они служат, остается только догадываться........

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:46

Зато все россияне попадут в рай!
Но для этого надо немного потерпеть в этой жизни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:46

для начала озвучьте зарплаты главврачей тех больниц где вы сделали фото а потом можно будет говорить есть деньги или нет. по обилию крутых иномарок и частных медцентров принадлежащих врачам можно сказать что деньги есть. но вот туда ли их расходуют? вот это вопрос. я думаю что если у когото из главврачей или их родственников есть свой частный медицинский кабинет или тем паче медицинский центр- то этого главврача надо снимать с должности, проводить проверку и судить за воровство государственных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:47

Зато у нас храмы как грибы растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:48

В "бесплатных" поликлиниках все равно нет врачей, смысл тратиться на ремонт.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2018 в 09:49

Да, уж, детская поликлиника больше похожа на здание из фильма ужасов. Поликлиники переполнены, врачи постоянно меняются, качество оказываемой медицинской помощи оставляет желать лучшего((( Поэтому в Челябинске приходилось наблюдаться в платной клинике. Сейчас живем в Тюмени, относимся к городской поликлинике 17. При первом посещении я была в шоке, что городская поликлиника может быть лучше любой платной, которую я видела!! Вот с чего нужно брать пример Челябинским властям! В любом новом микрорайоне строятся поликлиники, школы, сады!! И все это высокого качества. А мы 3 года ребенка возили из паркового в школу у фокуса, ждали когда школу построят. Построили кое-как, поликлиники детской до сих пор нет, а населения очень много.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2018 в 09:51

Главное Сирии сейчас помочь , не до ремонтов пока .

Гость
9 ноя 2018 в 10:00

Ничего страшного, за границей ещё похуже можно увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 10:03

а почему нет фотографии приемной главврача? его кабинета?
как правило, на контрасте еще "веселей" становится.

Гость
9 ноя 2018 в 10:04

Если бы" слуги " народа и их детки ходили в эти поликлиники, то ремонт бы там давно уже сделали