27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

22 ноя 2018 в 11:53

Не это не из-за экологии. это просто руки не моют перед едой(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 11:58

А кто-то просил вас рожать? И вообще, вот сенатор сказала, что неча пользоваться импортным медицинским оборудованием, преклоняться перед Западом. Юзайте подорожник и пластыри. Они отечественные.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 ноя 2018 в 12:04

Нужно провести собороную малитву об избавлении праваславного Челябинска от пневмонии! Во всем уповайте на Господа нашего, Бог поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:16

вы посмотрите как ваши дети в школу ходят..Без шапок,куртки нараспашку..Так что же вы хотите то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:22

Какой возбудитель-то? Ведь не разный же у всех? Иначе, зачем карантин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:24

А причем тут мытье рук? Пневмония это результат не леченной простуды, когда мокрота в бронхах скапливается и воспаляются легкие.
Если руки не мыть - там кишечная инфекция будет. Никакого отношения к воспалению легких мытье рук не имеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 12:26

Скоро цены на всё подрастут всё подорожает, будет нечего есть, но на таблетки деткам будем отдавать последние деньги!

Гость
22 ноя 2018 в 12:28

Вот везет же детям! Вот бы и нашу 50 школу бы закрыли на карантин!

Гость
22 ноя 2018 в 12:46

ЭТО Челябинск, тут на первом месте уже становятся болезни легких и дыхания.
НЕ справляется организмы молодых. Кому не безразлично здоровье детей, только уезжать.....

Гость
22 ноя 2018 в 13:18

Школу 108 в Ленинском районе тоже на 2 недели отправили на карантин и ничего не объясняют по какой причине карантин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:18

108 тоже закрыта до 3.12 , слухи тоже ходят, что пневмония.

Гость
22 ноя 2018 в 13:19

Это все из-за выбросов!

Гость
22 ноя 2018 в 13:20

а может это не пневмония???? и нам чего то не договаривают????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 13:44

Ещё пневмония возникает из-за самолечения. Когда от "мокрого" кашля принимают препараты подавляющие (от "сухого") кашель. Мокрота не выходит, а скапливается в легких, а это - привет, воспаление!
Так что обращайтесь к врачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 14:23

Врачи интересные, людей не лечат, против понижения зарплат не выступают.

Гость
22 ноя 2018 в 14:55

А что про 108 школу ничего не пишут! Тоже закрыли на карантин! И тоже из-за пневмонии, но официально пишут, что якобы закрыли «для предотвращения заражения ЭВИ. Хотя реально куча детей заболевший пневмонией! Все скрывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 15:14

Пневмония имеет разную природу, в том числе бактерии пневмококки. В государственном календаре прививок есть та, что от пневмококков. Но у нас модное поветрие - прививки не ставить. Значит придется детям ценой своего здоровья и возможными осложнениями собственный иммунитет к этим пневмококкам формировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 15:21

в 86 тоже детей по классам развели

Предположение
22 ноя 2018 в 15:27

Проанализировали бы лучше, как эта пневмония связана с поголовной вакцинацией школьников от гриппа. Боюсь, что если даже найдут связь, нам об этом промолчат, а будут наоборот во всю дуду вещать, что надо ставить прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 15:36

Вонючие заводы убивают иммунитет!

Гость
22 ноя 2018 в 16:11

Ой, как же так, почему животворящие прививки не помогают?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:21

А статистика смертности где?

Гость
22 ноя 2018 в 17:14

Когда же и остальные школы города ЗАКРОЮТ НА КАРАНТИН???

Гость
22 ноя 2018 в 21:48

147 школа официально 19 заболевших-карантина нет.

Гость
23 ноя 2018 в 09:43

Эпидемия туберкулеза в городе. Все молчат