ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

11 дек 2018 в 18:23

По-моем между предыдущей серией и этой, изменений нет никаких.

Гость
11 дек 2018 в 18:30

Мне одной кажется, что у Елены проблемы с произношением, речь какая то не внятная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:37

молодец!

Гость
11 дек 2018 в 19:06

Хочешь похудеть, надо меньше жрать.
Резекция желудка тоже вариант, если силы воли не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:16

интересно как выглядит грудь похудевшая на 14 размеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:32

У неё хейтеры????? Да рыжие сами для многих хейтеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:36

Цена вопроса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:39

У меня за сегодня на фитнес-браслете 11526 шагов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 20:22

Идите в магазин на выкладку там пожрать некогда ещё и заработаете. Уверяю очень быстро похудеете. Остальное всего лишь реклама

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 20:23

Идите в магазин работать там быстро похудеете

Ирина
11 дек 2018 в 20:52

подбородок не уменьшился двойной или тройной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 20:58

Лене 50?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 21:39

Ложится под нож,ради того чтобы меньше есть,т.к желудок не позволит.А не лучше самой поменьше есть.Дурдом короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 22:19

Молодец конечно, хорошо похудела попа и ноги. Но многие после похудения так преображаются на лицо, молодеют, хорошеют. А тут нет такого. Но все равно так лучше

Гость
11 дек 2018 в 22:54

Обвислая кожа, неправильный прикус, неухоженное лицо. В общем и целом выглядит лет на 15 старше.

Гость
11 дек 2018 в 23:54

Где-то поискать надо как Сябитова рассказывает про такое похудение. Резекция это только начало. Основные траты это привести после резкого похудения внешность в порядок. Иначе... результат налицо.

Гость
12 дек 2018 в 07:12

Плохо поработали специалисты ! Там работы не початый край!!!!'б

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
12 дек 2018 в 09:02

Один вопрос - зачем столько есть надо было,чтоб стать священным животным индии??? Хвалится надо тем что кушаешь всё что нравится и спортом занимаешься , а не тем что отъелась до 120 кг а потом похудела до 90.

Гость
12 дек 2018 в 09:31

В статье написано, что Лена похудела на 14 размеров. Судя по фото - там сейчас размер 54 - 56 (имею в виду стандартные российские). Путем несложных арифметических вычислений определяем первоначальный размер. Это 82! А такие вообще бывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 09:35

Очень интересно, "лицом" какой компании стала Лена? Об этом Лена говорит в ролике, но скромно умалчивает о подробностях. Кто из коллег-рекламщиков решился на такой шаг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 13:03

Конечно, при похудении страдает прежде всего кожа, если тело только толстело с годами, куда денется лишняя кожа, возраст уже не тот, чтобы кожа подстроилась под вес ведь уже не 18 лет. Я похудела с 70 до 57кг; сразу на лице появились мелкие морщинки; а тут....наверное поможет только пластика

888
12 дек 2018 в 13:30

Как фигуры не было так и нет , для меня дак вообще не видно разницы, квадрат такой, люди есть и полные но фигурой, здесь беда , зря деньги только потратили на нее

Гость
12 дек 2018 в 14:56

Вообщем ей ничего не помогло. лишнего веса еще очень много.

Гость
12 дек 2018 в 15:04

Я если честно тоже не вижу результата. Надо опубликовать фотографии до и после

Гость
12 дек 2018 в 17:19

Вот и весь фокус, просто отрезала желудок. Смысл программы?

Гость
13 дек 2018 в 10:02

Не, ну результат заметен, конечно. А ее подбородок не уберется никогда. Есть такой вид подбородка, когда он из лица как бы сразу переходит в грудь. Такие встречаются даже у худых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 17:25

Одного не понимаю, зачем было под нож хирурга ложиться? Девушки в наше время ничего не боятся, ведь это операция, а соответственно и риски все сопутствующие..Сама всю жизнь борюсь с лишним весом, и заметила одну особенность желудка: когда ешь много, желудок растягивается, но если на недельку посадить его на уменьшенные порции, он стягивается сам собой и без всяких операций.... Да тяжело, да жрать охота, главное перетерпеть этот период, потом все отлично, и наедаешься маленькими порциями, и чувствуешь себя прекрасно. Плюс если еще спортом заниматься можно и так похудеть без резекции. Я за год похудела на 19 кг таким образом, но и то - кожа чуть чуть подвисла, когда она еще восстановится неизвестно. А если 50кг за год, то мне кажется без пластики уже нереально вернуть коже норм вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 23:11

Пролистала видео быстро без звука, картинки смотрела больше. Это снимали еще летом?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 дек 2018 в 16:12

Лена говорит "когда я была в лишнем весе"... так она и сейчас в лишнем весе, причём весьма заметным. Правильное питание попробовала бы для начала.