25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
18 дек 2018 в 14:55

А зачем им аптечки? Там же в кузове целая мини больница)

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 15:00

Прокуратура потребовала от руководителей организаций устранить нарушения.

Сильное и главное грозное наказание)))

Адольф
18 дек 2018 в 15:04

Из-за одного стукача все под раздачу попали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 15:06

"Из-за долгов по зарплате водители готовы отказаться от перевозок безнадежных больных.." жаль вот из-за *опного финансового состояния населения нельзя отказаться от безнадежной власти в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 15:07

Материал очень правильный:
- во-первых, он качественно показывает, как трогательно городская администрация заботится о безопасности больных людей;
- во-вторых, наглядно подводит к мысли, что надо устранять не недостатки, а сами машины - тогда и недостатков не будет!
А единственный правильный выход - аутсорсинг по договору с г-ном Фридманом из Перми. Вот тогда и заживём!
Так их!!!

тим
18 дек 2018 в 15:09

главное в госдуме сделают ремонт на 2 лярда рублей, магазин и ресторан появятся.. а мы потерпим))

svst929@gmail.com
18 дек 2018 в 15:10

гаишники вы серьёзно? аптечка в автомобиле скорой помощи? для чего её возить, тогда уж проверьте огнетушители в пожарных автомобилях...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
18 дек 2018 в 15:13

Скорая "без аптечки" - это конечно круто!!! Как говорится заставь дурака богу молиться, так он и лоб расшибёт.

Гость
18 дек 2018 в 15:15

Ну что вы ещё верите что президент поднимет всех с колен, если его система не способна даже такие мелочи контролировать?

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
18 дек 2018 в 15:24

Вы пожарки проверьте, они все без огнетушителей ездят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 15:43

Тоже мне нарушения....

Гость
18 дек 2018 в 15:46

Комиссия, в которую входили сотрудники Госавтоинспекции, лучше бы на дороги вышла и хоть бы попытку изобразила порядок навести. Ну это я так, помечтать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 16:46

Официальная статистика показывает, что оформивших осаго личного а/тр-та в среднем по стране наскребется едва ли 30%. Да мы это и сами видим по себе, своим друзьям и родственникам. Никакой статистики не надо. Но что гс.транспорт не страхуется - это новость. Об этом никогда ничего нигде не звучало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 17:27

вот это да.
аптечки не было!

Гость
18 дек 2018 в 18:59

Полис наверняка есть, просто водила не смог найти в машине, а копии всегда в управлении хранятся и дубликат можно запросить в страховой.

Гость
18 дек 2018 в 19:01

В Копейск же новые машины купили, как они за месяц ушатали резину.

Гость
18 дек 2018 в 19:19

Личные машины потушить не могут, а казённые даже пробовать не будут, жизнь дороже, а железо спишут. Огнетушители давно из обязаловки убрать надо, дело личное, как букву Ш убрали.

18 дек 2018 в 19:49

Проверьте пожарных, они без огнетушителей ездят!

Гость
18 дек 2018 в 20:24

А про зарплату водителей опять не вспомнили

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 20:58

А то, что машины на ходу разваливаются, печки толком не работают, спецсигналы не на всех машинах исправны? Это прокуратура не видит?

водитель
19 дек 2018 в 01:57

на нашей машине резина не зимняя, всесезонка и перепробег уже 8000км. насчет тогочто переобули на зимнюю "все" машины - это ложь. несколько машин для показухи на тв перообули остальные ездят как всегда.
на работающих машинах обычно все есть и два огнетушителя и знак и аптечка. на подменных - нет ничего. ну так уже заведено на подменных ничего нет.
по ночам водители моют машины холодной водой. те часа два затишья в вызовах с 3 до 5 утра - водители не спят, машины моют. за мойку нам никто ничего не платит. при этом в штате есть автомойщик который зарплату получает.

Гость
19 дек 2018 в 06:13

Видел пару дней назад как возле Ленты водила скорой мигалки снёс, зачем он туда полез. С такими наездниками не только мигалки и печки "плохо" работать будут.

Kickass
19 дек 2018 в 08:02

Маршрутные такси проверьте, та же категория М1, нет ни утвержденных маршрутов, ни расписания, ни билетов, ни льгот социальным слоям населения (пенсионеры, инвалиды), ни правил дорожного движения, иными словами, - ездят как хотят и творят, что хотят.

Гость
19 дек 2018 в 12:34

вай вай как всё плохо в муниципальной скорой ,скорей комерсанту всё отдать и настанет рай!

Гость
19 дек 2018 в 14:23

"те часа два затишья в вызовах с 3 до 5 утра - водители не спят, "- водитель спит, зарплата идёт, и вы ещё плачете зарплата низкая, есть свободное время, занимайся машиной, она тебя кормит.

Гостья
20 дек 2018 в 22:26

Мой сын в 5 мес. столько весил. Сейчас больше года и очень подвижный, вес не задерживается. Как же у всех по-разному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 16:17

На улице 21 век а люди обмораживаются в городах!! Слава России!! Наш царь всех защитит!!