Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вот вам сразу двухмесячный ребёнок»: челябинка родила девочку весом почти шесть килограммов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
гость
20 дек 2018 в 15:47

тяжело же мамочке пришлось))

Гость
20 дек 2018 в 16:00

Так есть в кого. Вы на родителей то посмотрите.

Гость
20 дек 2018 в 15:47

Добрый новости! Здоровья маме и дочке. Ура!

Аля
20 дек 2018 в 16:29

маме не позавидуешь, руки отвалятся носить десять килограммов через месяц-другой

Гость
20 дек 2018 в 15:55

Так мама с папой тоже крупненькие! И доча богатыршей будет!

Лилия
20 дек 2018 в 16:21

В данном случае родителям надо обращать на здоровье ребенка особое внимание.Есть такой синдром постоянного голода, когда дети с рождения очень много кушают и катастрофически полнеют. Потом развиваются всевозможные болезни от ожирения и сахарного диабета 1 типа до сердечно-сосудистых заболеваний. Я бы на месте родителей усиленно следила бы за питанием ребенка, не перекармливала. Ну и анализ на сахар крови надо сдавать постоянно..

Гость
20 дек 2018 в 15:50

Здравствуй ожирение и сахарный диабет.

МАРИ
20 дек 2018 в 15:55

КРУТО.ПОЗДРАВЛЯЮ И РАСТИТЬ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!!!

Наталья
20 дек 2018 в 16:40

В норме новорожденный должен удвоить вес к полугоду, утроить вес к году. Интересно ребенок в самом деле будет весить в год 17-18кг? У нас в садике дети 5-6 лет столько весят))
Главное желаю здоровья девочке!

8888
20 дек 2018 в 15:49

Какие хорошенькие! Счастья вам и малышке!

Адвокат
20 дек 2018 в 15:52

Дак есть в кого))

Гость
20 дек 2018 в 16:57

Я 78кг родился и ничего))

Гость
20 дек 2018 в 16:04

Ну глядя на габариты родителей - вполне вероятно, что ребенок будет не маленький.....

василий
21 дек 2018 в 10:34

САЛАВАТ МОЛОДЕЦ

Гость
20 дек 2018 в 19:47

Возможно у мамы был гестационный сахарный диабет. На это многие беременные закрывают глаза и не следуют советам врачей. Тем более у мамы похоже лишний вес, а это один из факторов гестационного диабета. И следствием является большой вес ребенка. Но в любом случае, здоровья маме и малышке.

Neznakomka
21 дек 2018 в 10:11

Так на фото мама с папой такие крупные, что и не удивительно!

20 дек 2018 в 16:02

Ничего себе какая шевелюра уже у девочки! Обалдеть.

Гость
20 дек 2018 в 16:13

Наконец-то хоть одна хорошая новость про ребенка!!!

Гость
20 дек 2018 в 16:03

Сразу в сумо!!!

Гость
20 дек 2018 в 20:22

Так то ребенок переросток не есть хорошо.Кислорода однозначно не хватало...

Гость
20 дек 2018 в 21:41

Здоровья малышке и родителям! Молодцы!

Гость
20 дек 2018 в 22:38

У нас сын родился 5880, рост 62. Но в интернете не писали про это. Может и к лучшему

Гость
20 дек 2018 в 16:06

интересно, сама родила или кесарево?

Юля
20 дек 2018 в 17:36

УЗИ сейчас в точности вес показывает, да и гинеколог наверняка говорила поменьше есть мамаше, многие забивают на советы специалистов и получают себе проблемы.

Гостья
20 дек 2018 в 22:30

Мой сын в пять месяцев так весил. Очень подвижный, вес не задерживается. Как же у всех по-разному...

Гость
20 дек 2018 в 23:04

Какая хорошая девочка! Расти на радость маме и папе)

zaraza
21 дек 2018 в 07:02

что за новость - ну родилася и родилася, пусть растёт здоровой!!! вы лучше напишите что с экологией опять? что опять виноваты какие нибудь шиномонтажки))))

Ирина
21 дек 2018 в 16:37

Здоровья и счастья девочке и родителям, но нельзя такой такой пример подавать как образец для подражания, есть нормы, они выработаны медицинскими наблюдениями

Гость
20 дек 2018 в 16:28

необходим строжайший контроль за питанием и весом ребенка, дальше в таком темпе продолжать не надо

Гость
20 дек 2018 в 22:05

ну и что. я тоже родилась 5600. зато сейчас худее всех своих сверстников, хоть и ем все подряд. подумаешь. у нас все в роду с большим весом рождались. это ген такой. меня не удивишь этим. никаких серьезных проблем со здоровьем не было. в садике вообще пару раз болела. очень сильный иммунитет. тьфу. тьфу. мне уже за 30 превалило) красивая и умная) с фигурой вообще проблем нет. никто не верит, что я с таким весом родилась)

Гость
20 дек 2018 в 16:21

я сама родилась 58 см, правда вес 4400. И это 1980 год, Ни УЗИ, ни прогнозов по весу, думали пацан, ан нет)))

Гость
21 дек 2018 в 09:42

Какая заинька!!! И мама красавица!!! Не слушайте никого, растите на зависть всем комментаторам здоровенькими и красивенькими. Все лишнее уйдет после того, как побежит своими ножками. А пока наслаждайтесь таким бутузиком)))

Гость
20 дек 2018 в 17:20

Читая комменты, понимаешь, как вовремя уехали из этой помойки, одна *** осталась! И родителям желаю покинуть это ужасное место !

21 дек 2018 в 06:31

Мама Шарапова, дочь Сафина. Или я чего то не понимаю.

Гость
20 дек 2018 в 15:57

Не все детки одинаково красивы..

Гость
20 дек 2018 в 16:41

Первый ребенок у меня родился крупный 4370. Я со 2 беременностью питалась ограниченно и правильно - не хотела крупного плода, однако ребенок все равно перегнал своего старшего брата и родился с весом 4850 неожиданно для всех! Дети здоровенькие и гармоничные! Я к тому, что если есть в кого из родителей рождаться крупным, то вполне реально! Мы с мужем оба крупные.

Гость
21 дек 2018 в 12:02

это даже под 8 коридор развития не подходит, наверное родители из глухой деревни приехали,

Гость
21 дек 2018 в 07:11

Больше новорожденного видела. Кстати в 8 роддоме.

Гость
21 дек 2018 в 09:16

Ничего необычного ! Мой брат родился с весом 6200 !!! Здоровый, крепкий мужик, уже 44 года !

Гость
21 дек 2018 в 13:43

Прикольно)))Или весь персонал сменился, или память столь коротка. В 2009 году рожала там же, вес ребенка при рождении 5660гр., и девочка рожала днем позже пацана - весом 5480гр.

Лена
23 дек 2018 в 00:33

Выдающаяся барышня. Но как показывает опыт моей семьи, это все-таки генетическое. Моя бабушка ростом 1,55 в 1940 году родила мою мамочку совсем коротенькую, но зато 5 кг, а в 1945 году (еще во время войны, в голодуху) теток-близняшек, каждаю почти по 3 кг.
А сама мамочка брательника родила ростом 63 см и весом 5550 гр.
На мне уже пошло помельчание, но 4,3 тоже вполне щекастый был пацан.

лариса
23 дек 2018 в 23:42

Мой вес при рождении-6 кг. Роды были тяжёлыми. Мамочка до беременности весила 48 кг и произвести на свет такую плюху, как я-это подвиг. Это было 53 года назад. Как мы выжили, одному Богу известно.

Гость
20 дек 2018 в 16:41

В Восьмерке врачи не церемонятся, скорее всего саму рожать заставили.
И маме и дочке - отменного здоровья на зависть всем злопыхателям!

Гость
21 дек 2018 в 08:46

Со мной в роддоме девушка родила мальчика 6300 и 60 см))) Он даже уже головку сразу держжал) к году стал, как все другие малыши))

Гость
20 дек 2018 в 17:16

Волне ожидаемо. Посмотришь наподобных родителей и тяжеловесного дитя и подумаешь, разве могло у них другое родиться?

марк
20 дек 2018 в 16:42

а какой срок родов?

Гость
20 дек 2018 в 19:28

18.08.1987 на чмз в 6 больнице (сама рожала в этот день, отсюда точная дата) тоже родился крупный ребёнок у одной мамочки. Вес был 5700, а рост вроде 61 см... Столько лет прошло, а помню, мы тоже всё удивлялись и говорили, что сразу 2-месячного родила))) ну кесарево, конечно, тоже было... Тогда это в новостях не объявляли, не принято было...