Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Одиночество и усталость: психолог о том, почему новогодняя тоска — это норма
Одиночество и усталость: психолог о том, почему новогодняя тоска — это норма

Гость
21 дек 2018 в 10:30

У россиян депрессия непроходящая, т.к. веры в будущее нет! Не нужно нас успокаивать, мы реалисты!!! Это наша ноша - бедность, раздражение, и неуверенность в будущем, хоть сто раз повтори что "счастье есть""

Гость
21 дек 2018 в 09:28

Жить в этом городе -это и есть причина депрессии.

Гость
21 дек 2018 в 11:35

Рецепт простой и проверенный: найди того, кому хуже, чем тебе, и помоги ему. И ещё человек должен быть постоянно занят

Гость
21 дек 2018 в 09:57

Зайти в КБ и включить первый канал на котором полно клоунов -вот и все лекарство от депрессии

Кошка бросила котят
21 дек 2018 в 09:36

--мрачное видение будущего

Хм, я даже знаю, кто в этом виноват

Гость
21 дек 2018 в 07:16

Потому что не правильно всё! Нужно давать пару тройку дней Новогодних каникул перед наступлением праздников, а остальное потом. А то скачешь как загнанный в конце года! Надо же всё успеть по работе, хотя по факту всё равно чего то не успеешь. А потом и настроения нет, потому что на работе выжимаешь всё из себя. А так за три дня до наступления успокоился, всё спокойно приготовил к встрече Н/Г, и потом ещё отдохнул, вот и не будет никакой хандры. ИМХО...

Гость
21 дек 2018 в 07:58

Депрессия - это сейчас модно. Машина, квартира, здоровье есть, чего же не хватает?.. Аа, точно, депрессии! И Дом-2 не в радость, и вконтактик надоел, и в Камеди не смешно, это точно депрессия! На большее мозгов-то не хватает. Развлечения ограничены кругозором толщиной с ангстрем. P. S. Какой мрачный коммент написал. У меня депрессия, наверное.

челябинец
21 дек 2018 в 09:27

Господа психологи!! От вас больше вреда чем пользы, своими советами вы не помогаете людям а наоборот пытаетесь успокоить и даете понять что убогое состояние это нормально!!! Ты мне денег дай!! и я улечу далеко туда где нет этой убогости и серости!! И новый год тут непричем просто меня раздрожает это безысходность и люди коррупционеры!!

21 дек 2018 в 12:05

как то вот нет никаких размышлений на новый год .чего я добилась и куда иду .Радуешься .что отдохнуть можно .,.на работу не таскаться ))И это ,учитывая .что у меня нет новогодних каникул,.но 4 -5 дней я все же отдыхаю.Потом 2 января мы собираемся у мамы своей семьей ,весело обычно время проводим и .конечно ,.снова празднуем ))

Гость
21 дек 2018 в 08:07

Уже в недалеком будущем будем покупать искусственные березы или рябины благодаря нашим " лесорубам " гор . обл . администраций .

Чорный юморист
21 дек 2018 в 09:49

Невзоров про смерть деда Мороза во время утренника, конечно, шикарно отжог. Прозрение детей...Гибель богов...Депрессия)))

Константин
21 дек 2018 в 09:18

Капитал ускоряет скорость вашей жизни и дома и на работе. Выше скорость, некогда думать о себе. Выше прибыль.

Иван
21 дек 2018 в 14:24

Не растраивайтесь Путин ведь сказал что мы все попадем в рай.

Гость
21 дек 2018 в 07:37

У меня друг чтобы не отмечать НГ специально взял смену 31-го до 23,40 (водитель троллейбуса). Будет катать нас счастливых, готовящихся отмечать НГ в семье.

Гость
21 дек 2018 в 14:56

Про депрессию:
"? Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
? Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
? Отчего же на закате, Степан Степанович?
? От глупых сомнений, Фимка. Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?"

Гость
21 дек 2018 в 07:47

Товарищи! Не грустите! Давайте забудем все плохое что было в этом году и дружно проголосуем за Дубровского! Дубровский и его команда самые позитивные руководители нашего многострадального региона!