Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это коррупция, товарищ!»: в Челябинске уволили главврача, отстоявшего поликлинику от оптимизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ408
21 дек 2018 в 21:28

"Жилет - лучше для мужчины нет."

Гость
21 дек 2018 в 21:29

Мало кто знает, что Дмитрий Кучин по образованию медик.
Челюстной хирург.
А также, боевой офицер, прошедший горячие точки.
Хороший и мудрый руководитель.
Ошибка наших властей однозначная!!!

Гость
21 дек 2018 в 22:01

Тролли достали

Гость
21 дек 2018 в 22:02

74 ру-одни вы в регионе имеете смелость правду рассказывать, спасибо вам, дорогие!

Гость
21 дек 2018 в 22:03

Бесплатной медицины нет в нашей стране, детям смс-ками собирают на операции.

Гость
21 дек 2018 в 22:07

Может когда-нибудь у нас будут не зятьки, а нормальные люди руководителями?

Гость
21 дек 2018 в 22:14

Мое уважение Дмитрию. И сил.

Гость
21 дек 2018 в 22:24

Оптимизаторы

Владимир
21 дек 2018 в 22:27

Горлову убрать! Врача вернуть на прежнее место работы! Альтману младшему фамилию возвратить! Альтману старшему вернуть совесть!

Гость
21 дек 2018 в 22:40

это происходит везде и во все. своих родственников ставят на руководящие поста на высокую ставку .неугодных кто пробует сопротивляться гнобят понижают ставку .вообщем создают невыносимые условия .жаловаться пустая трата времени .они сильные мира сего повязаны друг с другом .ты сделал мне я тебе .

Гость
21 дек 2018 в 22:53

ГДЕ БАбы - там БаРДаК и неэффективность!

Гость
21 дек 2018 в 23:06

Всегда лечила зубы в этой стоматологии по полису. Врачи -замечательные! Можно ли как-то помочь Кучину? Может скинуться ему на хорошего юриста? Готова помочь. Может подписи собрать? Что-то же можно сделать! Пора уже прекратить просто писать комментарии- нужны действия. Кто имеет отношения к медицине - предлагайте варианты восстановления справедливости.

Гость
21 дек 2018 в 23:52

Видать в "девках" у него была не "медицинская" фамилия. Типа: Иванов или Петров. А может Сидоров.

Гость
22 дек 2018 в 01:19

бабам нельзя руководить

Гость
22 дек 2018 в 01:40

Значит мы заслужили и перестройку и оптимизацию, вот и хлебаем

Гость
22 дек 2018 в 08:45

ВРИО мэра сможет уволить Горлову по той же 278 статье и вместо нее назначить Кучина (он же теперь безработный)? Пусть она окажется на месте всех тех, с кем так расправляется!

Гость
22 дек 2018 в 09:03

Тов. Путин! Помогите навести хоть мааааленький порядок в этом болоте под названием Челябинск! Сил нет жить здесь, и уезжать поздно, да и некуда... А ведь кроме вас это никто у нас сделать не сможет!

Гость
22 дек 2018 в 09:44

Только КПРФ порядок наведет, ЕДРО на баланду наработало

Гость
22 дек 2018 в 10:00

ВСЕ медики в стране понимают, что такое оптимизация. Но нигде кроме Москвы не поднялись против этого произвола некомпетентных властей. И как всегда за дурь и грехи правительства расплачиваются персонал больниц и пациенты. Горлова не боится. что ее оптимизируют, а ведь ждать недолго осталось, всякое развитие может получить эта история с громкими именами!

Гость
22 дек 2018 в 10:07

Сейчас будут неприятности и разборки у Горловой. Не та фигура в масштабах города, чтобы такое чинить. И всех замарала-и Альтманов, и свою подружку из шестерки.

Архангел
22 дек 2018 в 10:18

Всё насквозь прогнило в единороссии ! Жаль дядюшка Ленин никак не проснется .

Гость
22 дек 2018 в 11:01

Сильна Россия чудесами-И не устала их плести-Здесь овцы выбирают сами-Себе волков себя пасти.

Гость
22 дек 2018 в 11:11

вспомним Наталью Матвееву, директора школы которую убрали по той же статье когда она отказалась подрабатывать коллектором. Образование, здравоохранение, все развалили в стране, а людей которые сопротивляются пинком под зад.

Гость
22 дек 2018 в 11:39

Идет целенаправленное уничтожение всего и вся в России. С внутренними врагами и войны не надо,они своими руками все разрушают, на кого работаете, господа, на кого???

Гость
22 дек 2018 в 12:24

Наша экономистка так научилась дела проворачивать, что своя мать- обычная медсестра на приеме получает как врач!!!! И это в деревне Аргаяш!!! На скорой родственник получает ( водитель!) больше других( водителей!) в два раза ! Оптимизация только для прочих у неё ! Готова всех посадить на 0,5 ставки!!!!! Все не загружены ! Решает " царица" Хотя сама и не медик!

Гость
22 дек 2018 в 12:54

Хотите постоять за себя и коллектив пишите заявления все вместе. Только попав в социальные негативные
новости можете себя отстоять. Люди, которые вами занялись не первый коллектив сливают так.

Гость
22 дек 2018 в 13:24

разобраться бы по факту :а 14 человек "императрица всея руси"выгнала за то что не хотели быть ее "фаворитами"?

Гость
22 дек 2018 в 13:26

При назначении чиновников должно учитываться мнение жителей, результат обратной связи, тогда такие как Горлова в принципе в систему не придут. А сейчас по факту, такие личности вызывают только раздражение у жителей города. Зачем это делается не понятно, тем более в предверии выбору в ЗСО и губернатора?

Гость
22 дек 2018 в 13:33

Горлова - это человек Дубровского. Именно с такой командой наш губернатор идет на следующие выборы?

Гость
22 дек 2018 в 13:40

А почему бы саму Горлову не уволить по этой статье? Что за произвол?! Она чувствует себя богиней? Надо срочно ее снимать

Гость
22 дек 2018 в 13:48

Недавно была в стоматологии Кучина. Приятно удивилась-чистота, порядок, прекрасное оборудование. Видела его самого, как врачи приглашали его на консультацию в свои кабинеты. Очень деловой, сразу чувствуется. На суде Горлова будет рассказывать, по каким параметрам она поменяла его и еще 14 человек на других.

Гость
22 дек 2018 в 14:33

Мы эту оптимизацию видим каждый день. Не дай Бог чем-то серьёзным заболеть. Нечего даже и рассчитывать на серьёзную помощь. У меня под подозрением был серьёзный диагноз, но к врачу и то только теоретически можно было попасть через неделю. За неделю уже и похоронить человека можно. Смертность в России растёт, а рождаемость падает. И при этом по данным статистики мы живём всё лучше и лучше.

Гость
22 дек 2018 в 14:58

"Уволенный главврач судиться с горздравом не собирается, но надеется, что справедливость восторжествует." -
Н - Наивность

Гость
22 дек 2018 в 14:58

За оптимизацию! За Альтмана!

Гость
22 дек 2018 в 15:05

Назначение лица без соответствующего образования и со стажем менее 5 лет на уравляющей должности на должность главного врача неправомерно. Нарушен закон! В суд на Горлову! Превышение должностных полномочий и самоуправство!

Гость
22 дек 2018 в 15:41

Борис Александрович, скажите этот чиновник человек вашей команды, он близок вам по духу, и именно от ответственнен за выполнение майских указов в здравоохранении?

Марк
22 дек 2018 в 15:51

А нет ли конфликта интересов в таком назначении??? Родственные связи, депутат ЗСО..... Сам Альтман блестящий руководитель, а зять наверное с него берет пример?

Гость
22 дек 2018 в 15:53

Есть независимый профсоюз врачей "Альянс врачей" они реально помогают в таких ситуациях.
Пожалуйста, пусть этот честный человек туда обратится! Честным нужна защита! Это бесчестные лезут везде без мыла!

Гость
22 дек 2018 в 17:13

Ну, разрушит все, что было наработано. Не первое учреждение и непоследнее. В Чебаркульском районе уволили директора школы и что, три года, и все , что наработано, коту под хвост.

Гость
22 дек 2018 в 17:25

Некоторым женщинам не помогает ни власть, ни деньги, ни макияж, ни дорогая одежда. Когда внутри гниль, ее не спрячешь.

Гость
22 дек 2018 в 17:46

Я думала,что Альтман - порядочный человек(((Ошибалась...За своё дитё хлопочет(((((((

Гость
22 дек 2018 в 17:58

за какую оптимизацию, дорогой? Зятек депутата без образования на руководящей должности! Тогда уж за произвол и коррупцию!

Гость
22 дек 2018 в 18:29

Ну что может какой-то Кучин против "уважаемых" Альтманов ??

Гость
22 дек 2018 в 19:06

Госпожа Киреева, выше упомянута, заслуживает особого внимания. Слава богу не работает врачом, за то как чиновник удался на славу, наглая, хамоватая, отвратительная как человек, знания медицины весьма поверхностные. Работала в Минздраве, слава богу выгнали за отсутствия профессионализма. Еще надо гнать поганой метлой Щетинина, Сахврову и самое главное Киселеву, вот деятели которые довели здравоохрвнение области до точки, и продолжают оптимизировать.

Пациент
22 дек 2018 в 20:35

Да за одну только бестолковую оптимизацию поликлиник Горлову надо гнать! После присоединения поликлиники № 1 на Российской, 200 к студенческой больнице невозможно стало получить талон на прием к узкому специалисту в разумные сроки. Врачи увольняются, работать там уже некому. Жителей с улицы III Интернационала, у которых под боком была своя поликлиника, перевели на Российскую,200. Отработанная многими десятилетиями, налаженная система разрушена. Зачем?!!!

Новый мир
22 дек 2018 в 20:46

Челябинцы! Может пора уже делами доказывать поддержку порядочным врачам. Поддержите Кучина Дмитрия любым законным способом. Письма, обращения, протесты и т.д.

Гость
22 дек 2018 в 21:52

Не переживайте, за все есть расплата и у таких звездных пташек. А Вам желаю найти другое место и переманить коллектив к себе!

Гость
22 дек 2018 в 22:00

мерзкие управленцы, они хоть анализируют результаты своей деятельности? Да эта оптимизация реально угробила многие поликлиники, теперь там бардак и нехватка врачей .

Дмитрий
22 дек 2018 в 22:26

Вы шестую поликлинику видели? Состояние как после войны!

Гость
22 дек 2018 в 22:56

Все эти оптимизации и пр. компоненты управляем ого хаоса, а в основе лежит "власть" денег. Сказали же, что социализма не ждите.

Гость
22 дек 2018 в 23:35

Капитализм, че...