Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уберут надбавки за стаж: в 2019 году южноуральским врачам начнут начислять зарплату по-новому»

Вернуться к публикации
Все комментарии191
Гость
24 дек 2018 в 19:20

Среднестатистический врач в Челябинской области получает 62 тысячи рублей.. Бред!! Покажите хоть одного с такой зарплатой!
Может быть уже хватит враньё выдавать за реальность. Иначе скоро без врачей останемся! Кажется, что по вранью мы на первом месте в мире!

Гость С Лопатой
24 дек 2018 в 18:53

Средняя зарплата 62000, т. Е. Зарплата Министра и главврачей тоже учитывалась, Вася есть мясо, а Петя капусту, а в среднем все едят голубцы...

Гость
24 дек 2018 в 19:13

есть здесь врачи, чтобы подтвердить слова уважаемой власти?

Гость
24 дек 2018 в 19:21

Разрыв между средним и младшим персоналом отсутствует. А вот между врачом и главврачом присутствует огромный разрыв особенно в ГКБ6.

Гость
24 дек 2018 в 20:09

Далеко ходить не надо ,здесь же на сайте требуются врачи разных специальностей в крупных городских больницах с зарплатой от 25-30тыс.Не сходится что г-н министр

Гость
24 дек 2018 в 19:08

62 тысячи в среднем? Не получал.Один есть мясо, другой капусту- в средем все едят голубцы

Гость
24 дек 2018 в 19:13

Министр! А ты оставь зарплату, как до выборов Путина 2 месяца платил, и народ не разбежится! Скоро зеленкой на дому будем лечиться!

Мосафир
24 дек 2018 в 19:13

Ох, живут же врачи!
------------------------
не могу завидовать молча, не могу.

Гость
24 дек 2018 в 19:15

Вот нам и пояснили почему в Челябинске ср зп у врача 62тыс, а не 30тыс.
Оказывается они считают среднюю в самой крутой и дорогой больнице города.

Гость
24 дек 2018 в 20:11

после очередного повышения зарплат врачи будут получать еще больше, но меньше на пять тысяч чем сейчас.

Гость
24 дек 2018 в 19:12

Теперь можно на категорию не учиться, раз надбавок за нё не будет. Итог безграмотные врачи.

Гость
24 дек 2018 в 20:04

Кручу-верчу, запутать хочу!!! Учителя - готовьтесь, вы следующие.

Гость
24 дек 2018 в 19:13

Как они это слово любят-среднестатистический! С таким задором можно ,я буду налог среднестатистический платить?

Гость
24 дек 2018 в 19:19

Вот всё время то там то здесь убирают добавляют, чтобы меньше медикам платить, а у руководства горздрава после этого зп только увеличивается

Гость
24 дек 2018 в 19:22

Позор тов Дубровский ПОЗОР!!! А ведь у вас только и осталась надежда на бюджетников на выборах.

Гость
24 дек 2018 в 19:57

Среднестатистический врач в Челябинской области получает 62 тысячи рублей.. Бред!!

Гость
24 дек 2018 в 19:17

Опять туда сюда переливают, и каждый раз после этого реальная з/п становиться только меньше, а вот на бумаге которая попадает на стол президента она там почему то вырастает.

Доктор_Чел
24 дек 2018 в 21:30

Уважаемые Коллеги! Предлагаю всем, кто получает меньше денег, выкладывать расчетные листки в соцсети.

Гость
24 дек 2018 в 19:13

Уже не знают что придумать, лиж бы меньше платить.

Гость
24 дек 2018 в 19:10

Все ясно, оптимизация прет. Врачей будет еще меньше, никто за спасибо перерабатывать не будет.

Гость
24 дек 2018 в 19:16

Теперь уже даже в открытую говорят, что зарплату снизят

Гость
25 дек 2018 в 12:41

В бюджетных организация в течение года зарплаты постоянно снижаются, а по бумагам все хорошо, "руководители" себя не обижают.

Гость
24 дек 2018 в 20:23

Хватит врать! НАДОЕЛО ваше вранье! У нас врачи со стажем 20 лет получают 30-35 тыс ,и это с 1 и высшей категорией!

Снова Гость
24 дек 2018 в 21:18

Очень жаль врачей! Профессия тяжелая, а зарплата и условия труда...

Гость
24 дек 2018 в 21:22

Куда скинуть фото расчетки, чтобы доказать что нет зарплаты 62 тысячи. Она возможна, но для этого надо жить на работе.

Гость
25 дек 2018 в 12:22

И ведь все молчат про то, что сокращают ночные. У врачей до 60%. А чем все закончится? Отказ работников от дежурств.

Гость
24 дек 2018 в 20:10

расскажите а сколько реально получаете?

гость
24 дек 2018 в 19:33

что бы уложиться в ФОТ в г Южноуральск отменили стимулирующую за стаж.категорию .вредность и дополнительный отпуск.а в остальном прекрасная маркиза боря асе хорошо всё хорошо

Гость
24 дек 2018 в 20:14

Еще один балабол

Гость
26 дек 2018 в 10:59

Меня удивляют слова министра здравоохранения "Уровень ответственности у врачей поликлинике меньше", это как понимать? Это простая некомпетентность и непонимание. У всех врачей, будто амбулаторного приема, стационара, реанимации и т.д. своя соответствующая ответственность. Первичное звено - основа нашего здоровья, и именно на этапе амбулаторного приема должны эффективно выявляться все заболевания, чтобы снизить запущенные случаи. Амбулаторный прием - наиболее сложный процесс, связанный с массой недовольств, сумасшедшими очередями. Почему же так не хватает врачей в поликлиниках, а в стационарах укомплектованность врачами прекрасная. Вот такая неграмотная оценка министра здравоохранения в элементарных вопросах. ПОЗОР....

Гость
24 дек 2018 в 19:23

Девиз нашего правительства
Кручу верчу,запутать хочу.
Не чего хорошего из того нового, что оно предлагает, ещё не было.

Гость
24 дек 2018 в 19:51

Желаю тем умникам, которые принимают такие решения, хлебнуть последствий своей оптимизации сполна. Так получается, что опытный врач и вчерашний интерн будут получать одинаковую зарплату.

Гость
24 дек 2018 в 20:17

Они вообще стыд потеряли, такие цифры называют. Вообще нас за дураков держат. Да какие 62 тыс, ау..сколько можно врать

24 дек 2018 в 20:25

ох уж эта параллельная вселенная где живут чинуши....

Гость
24 дек 2018 в 20:47

Ересь. Ну может и получишь столько если на две ставки пахать будешь. Потребности в кадрах сейчас только в задрипаных больницах где разруха и бардак,и за миллион дураков не будет туда ехать.

Гость
24 дек 2018 в 21:11

Сверху до низу врут, зп только уменьшается.

Гость
24 дек 2018 в 21:42

Приснилось министру 62 тысячи .. какой умник .. на сколько ставок они у вас работают или там лошади ломовые вместо врачей?

Гость
24 дек 2018 в 21:51

Коллективно - всем народом надо искать подавать на правительство, которое не компетентно!!!

24 дек 2018 в 23:55

Как пойду на прием к врачу так и спрошу с порога, про зарплату в 62 000, почему с порога ? А что бы потом еще и морду лица не пришлось лечить от кулаков врача ...

Коля
25 дек 2018 в 04:25

Врач высшей категории стаж 22 года, зарплата была 29-31т.р. последние 4 месяца упала до 22-24 т.р.

Гость
25 дек 2018 в 10:47

Почему же тогда при таких зарплатах такая нехватка врачей - 4,5 тыс. и это только по офиц.данным? Может уже хватит врать про уровень зарплат врачей.

Гость
26 дек 2018 в 00:47

Сразу бы сказал- Получать будете меньше

Гость
24 дек 2018 в 19:42

Хорошо зарабатывают врачи и медсёстры. Плачут только. Нытики. Работайте давайте , на налоги наши живете

Гость
24 дек 2018 в 18:53

ну лучше не попадай к ним руки (

Гость
25 дек 2018 в 05:32

Уважаемые Владимир Владимирович не подымайте нам пожалуйста зарплаты а ни у нас итак маленькие уж очень хочется дожить до пенсии

Гость
24 дек 2018 в 19:55

Коллеги, переводимся все на ставку, чтоб индикатив платили на ставку, а не большее отработанное время!!!

Гость
24 дек 2018 в 20:54

Сергей Приколотин - какой у ВАС заработок . Молчишь ? То то .... Молчал бы про 62 К рублей

Гость
24 дек 2018 в 20:55

А мед сестры вообще копейки получают, теперь еще за категорию и стаж уберут, ну что это такое.

Гость
24 дек 2018 в 19:50

Вот и отношение врачей к нам такое хамское, т.к. зажрались уже... зарплаты им от 62 тыс. платят...

Гость