Среднестатистический врач в Челябинской области получает 62 тысячи рублей.. Бред!! Покажите хоть одного с такой зарплатой!
Может быть уже хватит враньё выдавать за реальность. Иначе скоро без врачей останемся! Кажется, что по вранью мы на первом месте в мире!
Далеко ходить не надо ,здесь же на сайте требуются врачи разных специальностей в крупных городских больницах с зарплатой от 25-30тыс.Не сходится что г-н министр
Опять туда сюда переливают, и каждый раз после этого реальная з/п становиться только меньше, а вот на бумаге которая попадает на стол президента она там почему то вырастает.
что бы уложиться в ФОТ в г Южноуральск отменили стимулирующую за стаж.категорию .вредность и дополнительный отпуск.а в остальном прекрасная маркиза боря асе хорошо всё хорошо
Меня удивляют слова министра здравоохранения "Уровень ответственности у врачей поликлинике меньше", это как понимать? Это простая некомпетентность и непонимание. У всех врачей, будто амбулаторного приема, стационара, реанимации и т.д. своя соответствующая ответственность. Первичное звено - основа нашего здоровья, и именно на этапе амбулаторного приема должны эффективно выявляться все заболевания, чтобы снизить запущенные случаи. Амбулаторный прием - наиболее сложный процесс, связанный с массой недовольств, сумасшедшими очередями. Почему же так не хватает врачей в поликлиниках, а в стационарах укомплектованность врачами прекрасная. Вот такая неграмотная оценка министра здравоохранения в элементарных вопросах. ПОЗОР....
Желаю тем умникам, которые принимают такие решения, хлебнуть последствий своей оптимизации сполна. Так получается, что опытный врач и вчерашний интерн будут получать одинаковую зарплату.
Ересь. Ну может и получишь столько если на две ставки пахать будешь. Потребности в кадрах сейчас только в задрипаных больницах где разруха и бардак,и за миллион дураков не будет туда ехать.
Как пойду на прием к врачу так и спрошу с порога, про зарплату в 62 000, почему с порога ? А что бы потом еще и морду лица не пришлось лечить от кулаков врача ...
Среднестатистический врач в Челябинской области получает 62 тысячи рублей.. Бред!! Покажите хоть одного с такой зарплатой!
Может быть уже хватит враньё выдавать за реальность. Иначе скоро без врачей останемся! Кажется, что по вранью мы на первом месте в мире!
Средняя зарплата 62000, т. Е. Зарплата Министра и главврачей тоже учитывалась, Вася есть мясо, а Петя капусту, а в среднем все едят голубцы...
есть здесь врачи, чтобы подтвердить слова уважаемой власти?
Разрыв между средним и младшим персоналом отсутствует. А вот между врачом и главврачом присутствует огромный разрыв особенно в ГКБ6.
Далеко ходить не надо ,здесь же на сайте требуются врачи разных специальностей в крупных городских больницах с зарплатой от 25-30тыс.Не сходится что г-н министр
62 тысячи в среднем? Не получал.Один есть мясо, другой капусту- в средем все едят голубцы
Министр! А ты оставь зарплату, как до выборов Путина 2 месяца платил, и народ не разбежится! Скоро зеленкой на дому будем лечиться!
Ох, живут же врачи!
------------------------
не могу завидовать молча, не могу.
Вот нам и пояснили почему в Челябинске ср зп у врача 62тыс, а не 30тыс.
Оказывается они считают среднюю в самой крутой и дорогой больнице города.
после очередного повышения зарплат врачи будут получать еще больше, но меньше на пять тысяч чем сейчас.
Теперь можно на категорию не учиться, раз надбавок за нё не будет. Итог безграмотные врачи.
Кручу-верчу, запутать хочу!!! Учителя - готовьтесь, вы следующие.
Как они это слово любят-среднестатистический! С таким задором можно ,я буду налог среднестатистический платить?
Вот всё время то там то здесь убирают добавляют, чтобы меньше медикам платить, а у руководства горздрава после этого зп только увеличивается
Позор тов Дубровский ПОЗОР!!! А ведь у вас только и осталась надежда на бюджетников на выборах.
Среднестатистический врач в Челябинской области получает 62 тысячи рублей.. Бред!!
Опять туда сюда переливают, и каждый раз после этого реальная з/п становиться только меньше, а вот на бумаге которая попадает на стол президента она там почему то вырастает.
Уважаемые Коллеги! Предлагаю всем, кто получает меньше денег, выкладывать расчетные листки в соцсети.
Уже не знают что придумать, лиж бы меньше платить.
Все ясно, оптимизация прет. Врачей будет еще меньше, никто за спасибо перерабатывать не будет.
Теперь уже даже в открытую говорят, что зарплату снизят
В бюджетных организация в течение года зарплаты постоянно снижаются, а по бумагам все хорошо, "руководители" себя не обижают.
Хватит врать! НАДОЕЛО ваше вранье! У нас врачи со стажем 20 лет получают 30-35 тыс ,и это с 1 и высшей категорией!
Очень жаль врачей! Профессия тяжелая, а зарплата и условия труда...
Куда скинуть фото расчетки, чтобы доказать что нет зарплаты 62 тысячи. Она возможна, но для этого надо жить на работе.
И ведь все молчат про то, что сокращают ночные. У врачей до 60%. А чем все закончится? Отказ работников от дежурств.
расскажите а сколько реально получаете?
что бы уложиться в ФОТ в г Южноуральск отменили стимулирующую за стаж.категорию .вредность и дополнительный отпуск.а в остальном прекрасная маркиза боря асе хорошо всё хорошо
Еще один балабол
Меня удивляют слова министра здравоохранения "Уровень ответственности у врачей поликлинике меньше", это как понимать? Это простая некомпетентность и непонимание. У всех врачей, будто амбулаторного приема, стационара, реанимации и т.д. своя соответствующая ответственность. Первичное звено - основа нашего здоровья, и именно на этапе амбулаторного приема должны эффективно выявляться все заболевания, чтобы снизить запущенные случаи. Амбулаторный прием - наиболее сложный процесс, связанный с массой недовольств, сумасшедшими очередями. Почему же так не хватает врачей в поликлиниках, а в стационарах укомплектованность врачами прекрасная. Вот такая неграмотная оценка министра здравоохранения в элементарных вопросах. ПОЗОР....
Девиз нашего правительства
Кручу верчу,запутать хочу.
Не чего хорошего из того нового, что оно предлагает, ещё не было.
Желаю тем умникам, которые принимают такие решения, хлебнуть последствий своей оптимизации сполна. Так получается, что опытный врач и вчерашний интерн будут получать одинаковую зарплату.
Они вообще стыд потеряли, такие цифры называют. Вообще нас за дураков держат. Да какие 62 тыс, ау..сколько можно врать
ох уж эта параллельная вселенная где живут чинуши....
Ересь. Ну может и получишь столько если на две ставки пахать будешь. Потребности в кадрах сейчас только в задрипаных больницах где разруха и бардак,и за миллион дураков не будет туда ехать.
Сверху до низу врут, зп только уменьшается.
Приснилось министру 62 тысячи .. какой умник .. на сколько ставок они у вас работают или там лошади ломовые вместо врачей?
Коллективно - всем народом надо искать подавать на правительство, которое не компетентно!!!
Как пойду на прием к врачу так и спрошу с порога, про зарплату в 62 000, почему с порога ? А что бы потом еще и морду лица не пришлось лечить от кулаков врача ...
Врач высшей категории стаж 22 года, зарплата была 29-31т.р. последние 4 месяца упала до 22-24 т.р.
Почему же тогда при таких зарплатах такая нехватка врачей - 4,5 тыс. и это только по офиц.данным? Может уже хватит врать про уровень зарплат врачей.
Сразу бы сказал- Получать будете меньше
Хорошо зарабатывают врачи и медсёстры. Плачут только. Нытики. Работайте давайте , на налоги наши живете
ну лучше не попадай к ним руки (
Уважаемые Владимир Владимирович не подымайте нам пожалуйста зарплаты а ни у нас итак маленькие уж очень хочется дожить до пенсии
Коллеги, переводимся все на ставку, чтоб индикатив платили на ставку, а не большее отработанное время!!!
Сергей Приколотин - какой у ВАС заработок . Молчишь ? То то .... Молчал бы про 62 К рублей
А мед сестры вообще копейки получают, теперь еще за категорию и стаж уберут, ну что это такое.
Вот и отношение врачей к нам такое хамское, т.к. зажрались уже... зарплаты им от 62 тыс. платят...
в больницы сейчас страшно ходить...