20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)
Гость
24 дек 2018 в 20:51

Ладно хоть шособриксы деньги есть. Без скорых то прожить можно, а без этих саммитов совсем труба будет. В чудной стране живем однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 21:03

Чушь какая-то дикая. Следующая видимо будет что-то типа: денег на лечение россиян нет и это не функция медицины и государству это не надо. Поэтому дорогие граждане, если вы заболеете, то целебные травы растут там, за опушкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 20:53

А на Камри предусмотренно, спасибо губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 20:46

Докатились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 21:06

На приобретение машин денег нет, а 70 миллионов в год за услугу есть. Может в другом причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 20:47

Надеюсь в 2024 трезвыми голосовать пойдёте.
Если конечно доживёте.

ОТВЕТИТЬ
о,как
24 дек 2018 в 21:02

для людей ,на медицину - нет денег. На Камри, для чиновников - есть. Закон сохранения материи работает - где-то прибыло, а тут убыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 20:54

Джамшутки с крестиками.

о как
24 дек 2018 в 21:05

Автопарк областного руководства, думается, лет на двадцать закроет по деньгам потребности в скорых.

Гость
24 дек 2018 в 21:07

Целый один реанимобиль. А если в один момент нужно будет два или три, как тогда ? Жребий тянуть будут, или кто больше заплатит?
В общем берегите себя дорогие россияне в новом году. Не болейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 21:17

Какой бред. Скоро и больницы частными станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 21:55

Как может быть оборудованная машина для оказания первой помощи, она так и называется "Скорая помощь", не профильной работой медицины?????? Да....только с телевизоров вещают нам, что всё хорошо, а внутренними документами та же Москва прекращает финансирование жизненно важных направлений, на местах как хотите так и крутитесь....А местные чиновники вместо скорых себе новые авто каждые 5 лет закупают, когда скорые не меняются по 20 лет...Рыба гниет с головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 22:16

чиновники решили посмотреть, как работает система перевозки пациентов сторонними организациями!!!! А начните чиновнички с себя, зачем вам в администрации крузеры, майбахи? пусть вас возят сторонние организации, маршрутки на газелях - ведь вы ИХ поддерживаете.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 21:40

Выхода нет, конечно, надо же нашим управленцам ездить на новых Тойотах, это куда важнее!!! Слуги народа на каретах, а народ на такси пусть ездит, и случись что, они не виноваты, будет на кого стрелки переводить.

Гость
24 дек 2018 в 22:34

Вот читаю я такие новости и грусть на меня накатывает..Это же как нужно ненавидеть своих соотечественников, что бы 20 лет, методично и последовательно, уничтожать все социальные институты в стране. И вот итог- бесплатная медицина на сегодня практически уничтожена. Заболел, нет денег, а их нет у подавляющего большинства россиян- ложись и помирай. И все это <...> происходит под непрерывные завывания штатных тв-патриотов с лондонской пропиской о том что нам нужно еще крепче сплотится вокруг своего лидера, поддержать дружественный народ Сирии, списать очередные десятки миллиардов долларов дружественным народам Средней Азии и Латинской Америки, а то будет как на Украине и во Франции. Уважаемые правители России, куда исчезают сотни миллиардов долларов, полученных от продажи всевозможных сырьевых ресурсов страны??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 21:15

Сколько же нужно заплатить за аренду чтобы частнику стало выгодно закупать и обслуживать машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 21:48

На скорые денег нет, а на камри есть

Гость
24 дек 2018 в 21:47

Это совершенно неприемлемо. С мусорками уже протестировали. А тут люди.

Гость
24 дек 2018 в 22:36

Вот не поленился забил в гугле "стоимость автомобиля скорой помощи"
цена от 1,3 миллиона. хорошо пусть будет хорошо укомплектованная 2 миллиолна.
Копейску 11 машин на год за 70 миллионов?
Ни многовато ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 21:29

А частник будет из Магнитогорска? -- Купить новые машины не могут, тогда заключите договор с частником, берите машины в лизинг. Освободившийся транспорт отдадут в др регионы области..значит в Копейске они ездить не могут - старьё, а в др городе или поселке их можно использовать.., их что там менять не надо будет... ой крутит наше министерство, как бы опять кому не сесть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 22:54

На стекляшку бесполезную шос и брикс у них деньги нашлись, а для людей-...(нормальных слов уже нет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 20:59

Слова частные и честные отличаются всего лишь на одну букву.

Гость
24 дек 2018 в 22:13

Теперь джамшуды еще и на скорых гонять будут помимо маршруток.

Гость
24 дек 2018 в 22:32

это банда магнитогорская области не по карману

Гость
24 дек 2018 в 22:48

На машины скорой помощи денег. Зато есть деньги на люксовый автомобиль для МФЦ, и на хоккейную команду трактор. Здорово!!!!!!

Гость
24 дек 2018 в 21:44

или автопарк чиновникам , или на больницы. На всё не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 20:50

Избавляются от населения , пускай мрут , а вообще то надо сначала было испытать на животных , нет слов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 21:27

Это Боре в сентябре следующего года тоже припомним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 21:16

Сегодня областной Минздрав напалмом выжигает. Четыре новости и все на негативе.
И если с оптимизацией зарплат и СМП Копейска понятно, что " денег нет, но вы держитесь".
То пролонгация дармоедов из горздрава не понятна. Разогнать всех по кабинетам, на приём! Но нет, до ШОС будут в тёплых местах филейки греть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 22:49

Теперь надо чиновников пересадить на такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 23:45

Мне кажется ,что если сократить губернаторов и меров с их свитой и оставить с десяток чиновников любящих свой город и страну,то бюджет области станет профицытным....

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 дек 2018 в 22:03

Уровень и качество жизни неуклонно снижаются. Государственная медицина вот- вот прикажет долго жить.По всем направлениям катимся под горочку и с тоской смотрим вслед некогда отсталым странам ,действительно рванувшим вперед. В СССРе все на ВОВ ссылались, сейчас как то неудобно, все таки восьмой десяток после окончания идет. Одна отрада -Крым наш и Венесуэла нам друг.

Дед.
24 дек 2018 в 23:17

Что то давненько уже санкционных сыров с яблоками бульдозером не давили. Подбодрили бы население приятными новостями,а то застой какой то и уныние.Патриотизму то поддерживать периодически надо.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 22:17

куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 22:21

"мы за этим следим, чтобы не были ущемлены работники"
Еще хотелось бы, чтобы небыли ущемлены пациенты. А то станет совсем плохо, а к тебе никто не приедет помочь т.к. чиновники вовремя аренду автомобилей не оплатили. И все почему? Да потому что:"Выхода нет, в ближайшее время денег в области не предусмотрено. Так и должно быть..."

Гость
24 дек 2018 в 22:40

Сейчас купленные губером комменты притянутся и скажут как все классно

Гость
24 дек 2018 в 22:58

Разрешили валежник в лесу собирать для своих нужд,теперь разрешат там же собирать и подорожник!

Гость
25 дек 2018 в 01:47

Зато бюджет теперь профицитный!!! Хороший губернатор!!! Только не для жителей области, а для Москвы!!!

прежнев
25 дек 2018 в 08:42

ребят, на 70 лямов сколько можно купить машин? это раз, второе, завтра частнику ударит в голову моча поднять ценник (как мусорщики), люди будут пачками дома умирать? чудесно просто, оптимизаторы.....

24 дек 2018 в 22:10

Куда катится...?На покупки автомобилей для администрации деньги есть,а больной жди скорую такси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 22:55

И кто этот частник

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 06:59

С пенсией проглотили? Теперь и с платной медециной !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 22:24

Две старые клячи и телегу выделить,пусть возят!Да и чо лечить зачем,смысл людей мучить?

Гость
24 дек 2018 в 22:38

Если мы не сделаем это сейчас, через три-пять лет можем столкнуться с ситуацией, - где и от кого, мы недавно это слышали? Прямо слово в слово.

Гость
24 дек 2018 в 22:56

Боты губернаторские молчат. Нет указаний оправдывать вот это всё?

Гость
24 дек 2018 в 23:22

От аутсорсинга все нормальные организации уже давно отказались- свое дешевле и надежнее. Эти же опять на старые грабли-холуи.

Гость
25 дек 2018 в 01:08

В медицине как в анекдоте: Надгробная табличка " Он все понял, и умер".

Гость
25 дек 2018 в 08:07

Если государству не выгодно скорые содержать?а почему частнику будет выгодно?государство ведь будет оплачивать каждый вызов!то же самое с пассажирским транспортом.это бред.поставило государство цель-уничтожение населения россии.хотя в сирии автомобили скорой все новехенькие.и хорошей марки.а у нас газели и соболя.так что сочуствую всем россиянам.

ПРАВДОРУБ
24 дек 2018 в 23:41

БРАВО ЧИНОВНИКАМ.ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ .СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ПРОВЕРЯЮТ НАРОД НА ВШИВОСТЬ.ВИДИМО ХОТЯТ ПОНЯТЬ НАСКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬ ЭТОТ НАРОД,ПОКА ОН ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ВИЛЫ.....ВСТАЁМ С КОЛЕН И ПРИБЛИЖАЕМСЯ БЛАГОПОЛУЧИЮ....НЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ КАКИЕ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ ПО ВСТАВАНИЮ С КОЛЕН ЭТО ОТМЕНА ПОСЛЕДНИХ РАЗВАЛИН БЕСПЛАТНОЙ,МЕДИЦИНЫ,ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ТЕХ,КТО СМОЖЕТ ПЛАТИТЬ И ВЫЖИВЕТ ....ХОТЯ ВЫСШЕЕ СОСЛОВИЕ ЧИНОВНИКОВ БУДЕТ ЖИРЕТЬ,КАК РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ НА ТЕЛЕ ГОСУДАРСТВА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 23:50

Министр здравоохранения Сергей Приколотин
Штрахова Марина Сергеевна - заместитель Министра здравоохранения Челябинской области, кандидат в мастера спорта.
В 2000 году окончила «Уральскую государственную академию физической культуры» по специальности «Физическая культура..."
"Кадры решают все".
Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 07:47

Чё-то я не поняла, в чей функционал входит приобретение скорых, и почему на приобретение денег не предусмотрено? Кем не предусмотрено? И почему? Если это функция государства, то....

ОТВЕТИТЬ
zaraza
24 дек 2018 в 22:35

остановите планету я выйду!!!

Даши Улымшвили
25 дек 2018 в 00:30

Сергей, уж не взыщите за прямой вопрос: "Вы Новый год уже начали праздновать или не прекращали?"
Поймите правильно, этот вопрос далеко не праздный. Тут знаете в чём дело? Тут дело в том, что некий стратег, ваш условный работодатель (деньги-то он вам, да и себе, не свои, но народные платит), что пока восседает на Цвиллинга, 27, погорел на банальном: все 5 лет своего восседания он ссылался на федералов, потому и не делал ничего, а что делал, то шло в ущерб народу, на чьи деньги он эти 5 лет удачно пировал и веселился.
А теперь вот оказалось, что всё, в чём этот стратег делал ссылки на федеральный центр, входило и входит не только в круг полномочий этого стратега, но и является его прямыми обязанностями.
Чтобы, Сергей, не повторять плачевную судьбу этого стратегического прожектёра, вам необходимо ознакомиться с законодательством. А то потом, не ровен час, придут, спросят, а вот скажите, Сергей, откуда дровишки, и придётся оправдываться, типа, ночами цветы продавал, как Тесленко.

Гость
25 дек 2018 в 06:32

Вот новости... Скорых нет, зарплату врачам урежут, на дорогах пострадавших все больше, рождаемость резко падает... все взаимосвязано

Гость
25 дек 2018 в 08:16

Ситуация с малышом, по имени Глеб в Копейской больнице, сейчас со машинами для скорой помощи-примеров достаточно. Геноцид населения, прикрытый набором слов чиновников.

Налогоплательщик
25 дек 2018 в 08:16

Необходимо менять министра!! Этот человек зря протирает штаны в кабинете хорошо устроился получает деньги не малые с моего кармана!!! а рабртать не работает!! Нам такие тихушники не нужны которые втихаря ходят на работу за деньгами и ничего не делают!! Выхода у него нет??? И у нас нет выхода....Серега!!! Ты уволен!!!

Гость
25 дек 2018 в 08:50

Почему то Башкирия и Свердловская область закупили новые " скорые " на свои и федеральные деньги , хотя они не фантазируют про шособриксы . Нашим поучиться бы руководить у женщины - мэра Якутска .

Гость
25 дек 2018 в 08:54

И тут же новость, что Горздрав ликвидировать пока до Шос не будут. Видимо, не все еще прооптимизировали...
Слов нет! Возможно логика у тех, кто призывает не голосовать и есть, но я считаю, если не ходить, это развязать власти руки окончательно.

Злюка
25 дек 2018 в 08:59

Как это нет машин? А куда делись 40 штук, которые Дубровский недавно купил на свои почти деньги?

Гость
25 дек 2018 в 10:44

Нужно понять одну вещь - люди нынешним правителям не нужны. на примере нашего города: Чтобы создать продукт который можно обменять на доллары нужно пару - тройку тысяч человек (например ЧЭМК и МЕЧЕЛ), десятка два - три магазинов да поликлиника одна чтобы обслужить этих работяг и всё!А всё остальное - транспорт, развитая сеть больниц и ЖКХ и т.п. лишь балласт для обслуживания ненужных масс населения.

Гость
24 дек 2018 в 22:55

В здравозахоронении настоящий бардель.Особенно в ГКБ-1,в терапевтическом корпусе ,на 5-м этаже,почти каждый день травмы и все скрывается от гл.начальства и здраво...Пожилая женщина разбила себе голову и лицо,в настоящее время ее изолировали и поставили диагноз герпес глаз,наверняка там очень большое сотрясение головного мозга,т.к. жуткие головные боли,но это скрывается.На следующий день рядом в палате травмировался мужчина,в субботу травмировалась женщина,которую увезли на скорой в травмпункт и наложили швы на руку.А про еду и говорить не чего,кормили макаронами ,сваренными на воде.Вот и делайте выводы для себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 23:19

Автотранспорт губернатора - на аутсорсинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 23:39

Пока народ не осознает свои права и свою ответственность за все происходящее в стране, ничего не изменится. Вот только боюсь до тех пор, как это произойдет, еще много миллионов россиян "оптимизирует" вместе с бесплатной медициной. Сырьевой экономике РФ требуется от силы миллионов 30, все остальные для нашей рациональной власти- лишние нахлебники. Выводы делайте сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 08:59

Нам не надо. Главное - Чечня и Крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 11:40

Стесняюсь спросить, на что мои уплаченные налоги идут? Может тогда отменить налоги и претензий к государству не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 11:47

Срочно менять министра здравоохранения! В принудительном порядке проверить на вменяемость и профпригодность! И куда смотрит Прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 22:15

Держимся, Дмитрий Анатольевич...держимся...

Гость
24 дек 2018 в 23:02

Гугл показывает, что средняя цена на реанимобиль, в среднем, 2 млн руб, плюс наполнение всем необходимым, а тут 70 млн руб за 2 года, как- то калькуляция не сходится с выгодой.

Гость
24 дек 2018 в 23:15

Тролли губернаторские молчат. Не знают, что сказать? Я скажу: крах вашего капитализма, он банкрот вместе со своей кликой правителей

Гость
24 дек 2018 в 23:27

Дожили. Все делается для блага населения. Так единоросы?

Гость
24 дек 2018 в 23:34

Ахахах,почти встали с колен!!!

Гость
24 дек 2018 в 23:32

Докатились.... Ураааааааааааааааааа

25 дек 2018 в 01:37

А ведь, пожалуй, министр подвел черту под всем многолетним шествием к могуществу и процветанию: "Выхода нет!"

Гость
25 дек 2018 в 06:36

"Не может быть современной медицины там,где нет современной экономики."

Гость
25 дек 2018 в 07:07

Обычные будни Сверхдержавы!

Сергей Б
25 дек 2018 в 09:30

"Позитивный" новогодний заголовок. Дожили до того, что констатация постоянных ужаса, безнадеги и ежедневных "героических" бомбометаний нашими "прославленными" летчиками - это и есть новостная лента Челябинска и страны. Хотя выход есть- выкинуть всю эту гниль из Кремля и администраций и прекратить грозить всему миру. Скорые купите вместо бомб, упыри.

Гость
25 дек 2018 в 10:22

Трэнд развития нынешней стратегии власти -освобождение от оков социальных обязательств перед гражданами, был задан этим летом, сразу после перевыборов Президента.
Так что ...то ли еще будет.
Уверен на 101% , что полностью платная медицина не за горами+ еще всякие "веселые" буржуазные придумки для "счастливой жизни"

Гость
25 дек 2018 в 11:08

ПЕРЕМУДРИЛИ,ГОСПОДА! До ума людей такой беспредел не доходит.Прокуратура неужели не заинтересуется.70млн.из бюджета, из медицины., тем более 40скорых закупили....Кому то опять выгодно...

Гость
25 дек 2018 в 11:34

Вот и ВСЕ, приплыли ..... денег НЕТ, а вы держитесь ! Зато на пресс-конференции президента прямо елей лился из телевизора. Наши чинуши недоедают и недосыпают только и думают о жизни народа !!!!! Все, нормальных слов больше нет ........

Гость
25 дек 2018 в 09:31

Аналог с маршрутками, гости из ближнего зарубежья за рулем!!! Маршрутная скорая, ноу хау нашего правительства! А что и слоган придумал "Доставим быстро всех и вся, кому куда угодно, кого-то в рай, кого-то в ад, нам подвести не сложно"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 10:10

Жду выборы губернатора!!!!! Единой России в моих планах на выборы точно НЕТ

ОТВЕТИТЬ
челябинец
25 дек 2018 в 08:09

На покупку машин скорой помощи денег нет, а вот на трактор они ежегодно находят миллиард рублей!! Мне только одно не понятно почему у нас в стране так ненавидят простой народ то пенсии люшают, то налоги поднимают. Когда же извидутся уже все паразиты что мешают людям жить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 07:51

... история к слову...- а корень валерианы помогает при половом бессилии?...- помогает. Если покрепче привязать!!!)....- скоро во всех аптеках больницах страны))))... Люди- все в Леса.... собирать травы, коренья, думаю скоро и на лекарства населению денег не будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 08:52

Сегодня занятия не только с 1 по 7 класс отменили, но троллям отбой дали. В последнее время с первого же отзыва лозунги и дифирамбы нашей власти за ее мудрые решения, а под этой новостью тишина...

ОТВЕТИТЬ
Вася пупов
24 дек 2018 в 22:52

Честно я не понимаю предприниматели которые предоставят Машины они,что меценаты? Они предприниматели и прибыль это самое основное!

Звездочет
24 дек 2018 в 23:59

Зато есть "Национальное достояние"

Гость
25 дек 2018 в 00:24

ну регионы пусть дохнут, ибо не нужны..
Сейчас цены на топливо\ ндс поднимут и в поселках куда все продукты\все возют совсем жить невозможно станет.
Запомните - вякните и получите нагайкой по башке.

Гость
25 дек 2018 в 01:08

Приколотин как и все эти ... в Израиле лечится!?Или нагрёб денег,чтобы открыть автопарк «Скорой помощи»!?Очередной бизнес ход!Такие разговоры надо не в администрации решать,а с людьми на площади!Хотя сам бы на скорой и уехал этот приколистин......

Гость
25 дек 2018 в 01:50

Как по нотам!!! Молодцы!!! Россию могут раздолбать только русские, и у них это совсем неплохо получается!!!

Гость
25 дек 2018 в 03:37

Так вместо камрюх чиновничьих скорые покупать надо.

Гость123
25 дек 2018 в 09:12

Дожли до джамшуток-скорых.

Саша Грей
25 дек 2018 в 09:29

Бардак, медицину дальше рушим

Сын Солнца
25 дек 2018 в 10:54

Если МИН ЗДРАВ - Хоть как -то, со скрипом - по ЗАКОНУ ОБЯЗАН СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ, - ТО ЛЮБАЯ ЧАСТНАЯ ФИРМА , ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПЕРВООЧЕРЕДНУЮ ЦЕЛЬ -ЭТО ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ ___поэтому это ДНИЩЕ , ЭТО ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ ----- ЧЕРЕЗ 5 -10 лет придем к этой модели:"""""" Здравствуйте,вы позвонили в компанию "Остап и Врач" , экстренный вызов скорой вы ПЯТЫЙ В ОЧЕРЕДИ , делайте вашу ставку , если вы готовы заплатить 50 000 , и стать ПЕРВЫМ В ОЧЕРЕДИ ---НАЖМИТЕ 1. и т.д. ,,, ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ВРАЧ НЕ РАВШАН --- НАЖМИТЕ -2 ( ВНИМАНИЕ ДОП УСЛУГА 15 000 ) """""

Гость
25 дек 2018 в 11:43

Читают ли данные комментарии чинуши вопрос... рождаемость падает, транспорта нет городского... Господа мои слуги вы развалили то, что с успехом работало многие годы и после развала СССР. Видно на ваших способностях природа конкретно отдохнула, ибо развить и приумножить и получить больше прибыли - ну не хватило, ну не чем

24 дек 2018 в 23:31

Вова, Дима, Боря... Даже в оч. сытых США если человеку очень плохо, тот орет, корчится от боли, но молит: - "Только не вызывайте скорую...". В америке тоже Боря наследил?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 23:41

В США упавшая с платформы пассажирка умоляла не вызывать скорую: Это слишком дорого!!
"Вы знаете, сколько стоит скорая помощь? Три тысячи долларов. Я не могу себе такое позволить", - говорит пострадавшая.

200 тыс. руб за вызов скорой!!! И это в самой богатой стране мира!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 22:57

А подоходний налог мы платим куда? Так давайте уберкм вообще бесплатную медицину и вообще проблем нет((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 23:59

кто не передал за проезд?????так!....эй ты лежачий!-на выход....кто еще не передал?????вот и еще для нас пункт придумали для повышения смертности!мы все помрем-на ком заробатывать то будете????

Гость
25 дек 2018 в 01:13

Придумал законопроект-если этот приколистин попадётся на взятке,откате,либо замечен будет в сфере бизнеса «Скорых помощей»,закрыть всех тех,кто в этом участвовал!Как вы уже задолбали народ!!!

Гость
25 дек 2018 в 05:19

Скоро и в Челябинске эта будет к годалки неходи

Загрузка...