31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Анна
13 янв 2019 в 16:09

Вот для кого я бы собирала миллионы!!!!!! Молимся за ее выздоровление!!!

Гость
13 янв 2019 в 16:20

Такая прекрасная молодая девушка, двое деток, муж! Очень надо, чтобы она смогла выздороветь, ведь она нужна своей семье, мужу, деткам, родителям! Пусть случится чудо и она снова станет здоровой!

Гость
13 янв 2019 в 16:22

Кошмар, так и есть...

Гость
13 янв 2019 в 16:23

На всех самолетов грефа не хватает

Вим
13 янв 2019 в 16:25

Кошмар

Гость
13 янв 2019 в 16:29

Однозначно за помощью только через президента! Пока пинка сверху не будет ничего не сдвинется! И уповать на Господа!

Гость
13 янв 2019 в 16:33

С годами понял, что самое главное - здоровье! И к сожалению этот ресурс ограничен. Жаль девушку и надеюсь, что с ней всё будет хорошо! Мужу желаю терпения!

костя
13 янв 2019 в 16:35

Наше Государство, помогите пожалуйста Ольге !!!

Гость
13 янв 2019 в 16:39

Девушке искренне скорейшего выздоровления!!!
Я знаю что наши врачи (за редким исключением) очень хотят помочь всем больным. Но не стоит их винить в бездействии, это вся медицинская система сгнила и развалилась и не может даже сама себя восстановить.

Гость
13 янв 2019 в 16:42

Очень нужен Борис Д. Только он сможет решить все проблемы, а СМИ осветят его действия очень хорошо.

Гость
13 янв 2019 в 16:42

Это же кошмар, кошмар!...

Гость
13 янв 2019 в 16:48

А у нас в Германии,за ней бы вертолёт отправили.Спасли бы и её и ребёночка.Скорейшего выздоравления.

13 янв 2019 в 16:50

Надеюсь, что женщине реально помогут.
А так нужна хорошая финансовая помощь на массажистов.
Если можно, напишите реквизиты, по чуть-чуть, но можно помочь женщине. Ради детей, чтобы были рядом с мамой.

Гость
13 янв 2019 в 16:56

вот почему бы министру здравоохранения не посетить женщину при камерах и пожелать здоровья?

Гость
13 янв 2019 в 16:58

Желаю Ольге скорого восстановления, семье терпения и здоровья. Очень жаль, что в России люди не чувствуют заботы государства, благодаря которым людям) оно и существует.

Гость
13 янв 2019 в 16:59

В России больные люди не важны - важна оптимизация!!!

Гость
13 янв 2019 в 16:59

Родные должны найти клинику, врачи которой занимаются такими пациентами, связаться с этой больницей, если дают согласие на лечение и реабилитацию - открывать сбор средств. Спасение утопающих, дело рук самих . Возможно и за границей придётся лечить девушку. Китай и Израиль точно имеют такие клиники и врачей.

Гость
13 янв 2019 в 17:09

в 35 лет тромб?? тут все правильно передаётся?

Гость
13 янв 2019 в 17:11

А че работодатель с млрдами помочь не может!!????

Гость
13 янв 2019 в 17:44

господа журналисты, вы проникаете везде и всюду, заставьте медиков сказать, ГДЕ Ольге помогут точно, назовите клинику, уверена сбор средств принесет свои плоды, надо чтобы выкарабкалась!!!

Гость
13 янв 2019 в 17:50

Блин, ну почему в нашей стране можно чего-то добился только через пинок или жалобу?? Люди что с нами происходит, нас окончательно превратили в насекомых...

Фото пользователя
13 янв 2019 в 17:50

К сожалению, наши власти помогают людям только ради пиара, особенно перед выборами. Очень надеюсь, что с помощью сайта 74 ру, благодаря которому уже не раз были пинки вышестоящим органам, что-то сдвинется с места. И Ольга наконец обнимет своих малышей.

Гость
13 янв 2019 в 17:57

Собрать деньги и в Москву ее надо или Питер.

Гость
13 янв 2019 в 18:06

Редакция, добрый вечер! Если можете , напишите нам координаты карты. Хочу помочь, отправить денежек. Мама , если вы читаете комментарии, попросите пока финансовой помощи у людей, поможем всем миром! И ищите клинику , ищите пути вывоза дочери для лечения.
С уважением, мама двоих деток

Гость
13 янв 2019 в 18:11

Вот горе то.. врагу не пожелаешь. Выздоравливай Ольга! Детки ждут.

13 янв 2019 в 18:13

А никого не пугает тот факт, что в Челябинске за последние 2 года инсульты у молодых людей не склонных к оному заболеванию появляются? Может быть кто-то что то умалчивает относительно нашего чистого воздуха?

Гость
13 янв 2019 в 18:18

Пусть все будет хорошо!
Верю в чудо и Ольгу!

Гость
13 янв 2019 в 18:24

Что за страна... Позор...что власть со страной сделала.... милосердие это то чем Россия всегда славилась... А теперь равнодушие и бессердечность.....

Гость
13 янв 2019 в 18:27

Олечка ,выздоравливай!!! Попробуйте обратится к губернатору,у него же скоро выборы,я думаю он не откажет.

Гость
13 янв 2019 в 18:29

Женщина перенесла инсульт, находится без сознания ,а Скорая предлагает мужу самому ее везти! Такое может быть только в России. безумно жаль Олю, надеюсь, наша хоть и плохонькая медицина ей сможет помочь.

Мария Брусникина
13 янв 2019 в 18:29

Неправильное рафинированное питание, отсутствие полезных физнагрузок, сидячая работа, лишний вес, отсутствие полноценного восстановления после первых родов, возраст, стрессы, экология- все это в совокупности привело к таким тяжелым последствиям. Увы! Сейчас уже в детских садах нет здоровых детей, есть относительно здоровый, не говоря уже о 30-тилетних

многодетная мама
13 янв 2019 в 18:52

Эту статью нужно внимательно читать сторонникам исключительно платной медицины ("я за то, чтобы вся медицины была платная, и сам(а) посещаю только платные центры"). Вопрос к вам - как долго вы сможете лечить такое заболевание, только платно??? И ещё эту статью нужно, читать, тем кто говорит, что детей нужно рожать столько сколько сможет содержать, ведь он (она) то родили и содержат только сами! Вопрос к вам - сколько детей вы можете содержать в таком состоянии? А Ольге, от всего сердца желаю максимального восстановления, а родственникам сил и терпения.

Гость
13 янв 2019 в 18:52

Кошмар! - по другому не скажешь!

Гость
13 янв 2019 в 18:55

время упущено уже тогда, когда случился сам инсульт.

Гость
13 янв 2019 в 19:07

Выздоравливайте !
Сил Вам !
Не нужны МЫ никому...
Плати налоги и уйди в рай до пенсии....
Заболел - есть кора дуба...
А ОНИ при простуде частным самолётом в разлагающуюся Германию...

Гость
13 янв 2019 в 19:15

У нас есть замечательная клиника мозга на Увильдах. Совершенно случайно, у них нет желания помочь?

Гость
13 янв 2019 в 19:21

Картина маслом в Германии. Израиле или США-Звонок по 911-У меня беременная жена сознание потеряла! Мы находимся за городом!-ну ты,мужик, не паникуй! Сам вези походу, у нас машин свободных нет!

Гость
13 янв 2019 в 19:31

где самолет из москвы???? где лучшие врачи????

Гость
13 янв 2019 в 19:51

Всему своё время. Сейчас рожают чуть не в 45 лет. У двух знакомых родились дауны, рожали около 40, тут вот пожалуйста. Очень жаль женщину и её семью

вир
13 янв 2019 в 20:10

Ольга раньше работала медиком в автотранспортном техникуме????!

гость
13 янв 2019 в 20:12

Да, случается, а сколько еще не опубликованного...

Гость
13 янв 2019 в 20:17

Конечно же жаль маму,сочувствую.
Вот только как медик и ещё беременная ведёт себя безответственно.Я не гипертоник и естественно в такой ситуации никогда не буду,но даже при поездке к екатеринбург вожу с собой аппарат и замеряю давление,всегда контролирую с момента,когда узнал,что давление может подскочить в любой момент без всякой головной боли.Видел многих инсультников и понимаю всю опасность последствий его переноса.При инсультах максимум час в запасе,а то и 40 минут.Как бы это грубо не звучало,но люди в 35 лет в челябинске,это уже далеко не молодые,это извините меня молодые люди со старым организмом.

Гость
13 янв 2019 в 20:27

Дай бог сил и здоровья, выздоравливайте как можно скорее!

Гость
13 янв 2019 в 20:28

Здоровья молодой маме и малышу! Инсульт - это страшно. Знаю, что в Красноярске есть хороший центр реабилитации, там есть разные приборы, чтобы вернуть подвижность, делают массаж, но нужны квоты. Родственник уже 2 раза там лечился и начал ходить, но речь восстановить не удалось - слишком поздно привезли... Везли его туда из другого региона, посмотрите, что вам подойдёт, нужно действовать быстро.

Гость
13 янв 2019 в 20:29

Страшно все это((( Дай Бог,чтобы девушка пошла на поправку!!! Эх...Ну почему всегда нужен резонанс,чтобы что то сдвинулось с места? Помогите матери двоих детишек!!!!!!

Гость
13 янв 2019 в 20:31

в Екатеринбурге есть клиника, в которой от инсульта ставят на ноги, но лечение в ней платное. берут пациентов не сильно в возравсте, приоритет молодым. название клиники не помню, поишите информацию в интернете

Гость
13 янв 2019 в 20:32

Дай Бог ей здоровья !!! Родным терпения и веры !!!

Гость
13 янв 2019 в 20:50

ладно не просвещённые,но медик то должна знать,что организм женщины должен отдыхать 3 года.Куда торопятся?Кредиты видимо народ душат.Живите по средствам,не лезьте вы в эту кабалу

Гость
13 янв 2019 в 20:52

Муж ее козел гнал как обычно 180 и вот последствие... страна .. погрязших в иномарках, в подсчете своих денег и не разу НИЧЕГО не сделавших для ОБЩЕСТВА....

Гость
13 янв 2019 в 21:07

давайте реквизиты карты родственников!
надо деньги собирать, чтобы когда появится вариант, не тянуть время, а срочно начинать лечение