3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

15 янв 2019 в 12:30

Приколы нашего городка!)))

111+
15 янв 2019 в 12:33

Какое-то "странное" словосочетание в тексте: "Прооперировали врачи частной клиники на базе городской больницы Миасса № 2"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:33

Чавооо??? Депутат?? депутат Красногорского городского округа Джефф Монсон???
Он живет что ли в Красногорском округе?
Это что за юмористический мандат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:37

А для нашего Вани, скорее всего, чтоб сделать такую операцию, нужно будет пороги гос. учреждений пооббивать не раз и не два,в лучшем случае-поставят в очередь, которая двигаться не будет, а в худшем- скажут, что такая операция не входит в перечень услуг по полису ОМС. А вот Джеффа Монсона за честь прооперировать и раструбить об этом из всех СМИ.
Делать добро нужно в первую очередь для СВОИХ граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:37

На Южном Урале прооперировали известного спортсмена, бойца смешанных единоборств, а с недавних пор ещё и депутата Красногорского городского округа Джеффа Монсона.

Ржунимагу на такого рода депутатами. Ну и страна у нас,....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:38

Сколько человек в Челябинской области на данный момент в очереди на протезирование? Напомните, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:41

Уточните, пжл, как долго Монсон в очереди на замену сустава стоял? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:46

а я не верю. скорее всего либо сделали в другой стране, а нам лапшу на уши вешают.
либо привезли докторов из израиля и материалы для качественной работы.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:47

А вот вам, шах и мат, Америка! Джеффу Монсону мы выдаим полис мед.страхования и проопериреум, а своим тяжелобольным детям будем смс-ками деньги собирать на лечение. На них денег нет, не предусмотрены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:54

Страна дураков(

Гость
15 янв 2019 в 13:00

Вот красавец... Бесплатно за счет России полечился... Сколько десятков тысяч долларов съэкономил ... россиянин. Слава ОМС!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2019 в 13:01

великая смехдержава

Вас уже захватили
15 янв 2019 в 13:04

А потом вдруг окажется, что он солдат НАТО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:05

теперь тоже докторов буду выбирать по дате рождения)

Гость
15 янв 2019 в 13:05

Не знал что Миасс в почете, брат в Новосибирске менял, очередь год зато совершенно бесплатно, очередь вполне нормальное явление, когда цена вопроса твое будущее здоровье

Лёхин
15 янв 2019 в 13:07

Отлично чо. У меня тесть 2 года в очереди на замену сустава состоял, а чтобы ребенку анализы сдать дают талончик на 2 месяца вперед, а тут человек без очереди пролез и весь бюджет ФОМС Челябинской области съел своим суством

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:08

Джеф - наш человек, гражданин России

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:15

А зачем нам этот гастербайтер?

тошнит от трольчатины
15 янв 2019 в 13:17

У него спина ещё больная...так что готовьтесь орать громче после операции на спине.

Гость
15 янв 2019 в 13:42

Очень рад за Джеффа!Здоровья ему!Нашу страну любит человек и гражданство есть.За наших докторов гордость берёт.Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:43

В Миассе? Что за жесть? Ему видимо приплатили чтобы он прооперировался здесь и рассказывал про прекрасную медицину в России.

Гость
15 янв 2019 в 13:46

Где Салтыков-Щедрин, где Ильф и Петров, где Владимир Войнович, чтобы облечь в художественную форму бред текущей действительности??? Чем дальше от здравого смысла, тем ближе к безумию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:49

лэт спик фром май харт: "я, джеффри уильям монсон цапровано и осознао принимаю паставой растиковой федераски клянусь сабота кантитуся и законодателста раской федераски фава и свободы и ё граждан исполнять обязанности гражданина раской федераски на флаго госюдоства и опостюрва защищать свободи несовисимасть раски федераски пить паном раси уважать её корова история и традисии"
)))))) вот такие у нас депутаты

Гость
15 янв 2019 в 13:52

МАТУШКА МОЯ 80 ЛЕТ УПАЛА ПО ВИНЕ ЖКХ
ОТРАБОТАЛА 40 ЛЕТ (С МОЛОТОЧКОМ ХОДИЛА) НА ЖД
В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОЗВУЧИЛИ 240Т.Р ЗА ТАКУЮ-ЖЕ ОПЕРАЦИЮ
ИЛИ ЖДАТЬ 2-3 ГОДА В БЕСПЛАТНОЙ ОЧЕРЕДИ.
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СДЕЛАЛИ ВСЁ БЕСПЛАТНО И СРАЗУ !!!
ЧЕЛЯБИНСИЕ РЕФОРМЫ В ФАКТАХ.

Гость
15 янв 2019 в 13:59

Вкурил он прелести нашей дешевой медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 14:09

Пиар-Пиар-Пиар-....
все что умеет наша нынешняя власть

гость
15 янв 2019 в 14:24

А он тоже два с половиной года в очереди стоял ? Или взятку давал в 1000 долларов ? А ему дадут инвалидность ? А через год не продлят ?

ОТВЕТИТЬ
Сигал
15 янв 2019 в 14:28

Надеюсь сустав поменяли бесплатно для боксёра, за счёт средств ОМС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 14:40

Очень радуюсь за человека. Но есть одно но.... моя знакомая ждала квоты два года, наконец-то дали. Когда дошел черед общаться с доктором , тот нагло заявил похудеете на 40 кг за месяц сделаем операцию. А ей на минуточку 70 лет и вес не 150кг. Зато в платной клинике пожалуйста-250000 руб. и хоть завтра. И ничего не мешает, и никаких проблем.

Гость
15 янв 2019 в 14:41

угомонитесь же уже политтехнологи ))))) сюжета на нтв про того как американцаи плохо у себя на родине и они бегут жить а Россию, Москву...достаточно))))) переборщили с фантазиями

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
15 янв 2019 в 14:52

В США суставами занимаются так называемые спортивные врачи, поход к которым ни одна страховка не оплачивает. По этой причине территория США наполнена всеразличными косоголовыми, хромыми, с вывернутыми ногами и руками, по-сути - инвалидами. Они не то что на операцию, они на приём к спортивному врачу попасть не могут. Просто нет денег и всё.
И если бы этот боец делал операцию в США, то с него бы сдёрнули такую сумму, что до конца дней хватило бы расплачиваться, да ещё бы должен остался. И не факт, что операция прошла бы удачно. Там своих кудесников от медицины хватает, что мама не горюй, по сравнению с которыми наш рядовой более-менее грамотный хирург - это настоящее медицинское Светило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 14:54

Интересно, а нашего Валуева например, подпустили бы к Парламенту в США, работать там)))?

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 янв 2019 в 14:58

Степан Владимирович ))) ты как всегда )))))))

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 янв 2019 в 15:31

так он же экстремал!! у него на футболке написано

Гость
15 янв 2019 в 15:50

Нормально, депутат по полису сустав заменил, а че, это ж не в Америках за бешенные деньги, а в "родной" стране, за даром.

Гость
15 янв 2019 в 16:56

Как его в депутаты-то выбрали?

Гость
15 янв 2019 в 17:05

А ребенку из Магнитогорска, города-миллионника, кстати, смогли помочь только в Москве. Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 17:31

Гражданин имел СЛИШКОМ высокие доходы и поэтому слишком много кушал,
отсюда лишний вес и перегрузка сустава.
Будет продолжать в том же духе- протез долго не прослужит!

15 янв 2019 в 17:34

Летел с Джеффом в одном самолете в ноябре, рядом сидел. Что удивило , на обычном эконом месте. Спал стоя на коленях на полу.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 янв 2019 в 21:11

Что он сделал для нашей страны за какие заслуги этот чел стал депутатом московской области или там уже все иноземцы в депутатах...куда катимся?? Чтоб российскому пенсионеру переехав Москву и получать пенсию московскую нужно 10 лет прожить в Москве а этому халявщику всё сразу и гражданство и депутата москвичи вы что там совсем нюх потеряли а кто ни будь из вас пробовал получить это всё Америке а?

Гость
16 янв 2019 в 00:35

Это частая клиника FMC. Там тоже меня оперировали. Врачи крутые. Арендуют операционные там.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 янв 2019 в 01:22

С каких пор АМЕРИКОСОВ СТАВЯТ ДЕПУТАТАМИ ПОД МОСКВОЙ??? Валуев ещё можно как то понять и простить,но амерекос...

ОТВЕТИТЬ
Помогите Советом,люди!
16 янв 2019 в 10:41

Мой отец умирает от рака Лёгкого, врачи тянули время, положили сначала с подозрением на воспаление лёгких,как позднее выяснилось, что это рак лёгкого, уже третьей стадии, врачи всячески тянут время,мучают сдачей анализов, хотя и так известен диагноз. Какие-то очереди, талоны, ожидания для человека, у которого РАК. подскажите пожалуйста, что делать, не спасти моего отца уже?

Константин
16 янв 2019 в 15:32

Меня мучаею боли в суставе типа мало жидкости бегать танцевать прыгать нельзя иначе будет снова спазм, в рпошлом году лечился 2 месяца ну как лечился)
2 рентгена один бок другой бок пофоткали, посмотрели сказали да сточено и записали к ревматологу к котору также пришлось ждать недели 2 примерно также ждал узи
что ничего не показало т.к. уже не стреляло все сказали ровно, ну в общем пока всех прошел все боли прошло пил только таблетки обезбаливающие и от спазмов

Итог
Отчего такие боли не выявили т.к. нужно было рентген ждал месяц, потом еще ждал 10 дней чтобы еще один сделать уже острых болей небыло, спустя 2 месяца закрыл больничный т.к. прошло все само
Ревматолог сказал теперь только ставить уколы если боли появляются по 800+р одни и 800р еще одни единственный выход

Гость
16 янв 2019 в 16:35

У моей близкой подруги мама ждала подобную операцию 5 лет. И в итоге едет 22 января в БАРНАУЛ на плановую операцию. Человеку 69 лет. Мы живём в самой прекрасной стране, товарищи, а все остальные просто ржут тихо в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 00:00

Не знаю.документы сдали,через 3-4 месяца вызвали в областную. Но анестезиолог там... натянула степень риска в более высокую и болячку несуществующую поставила и побрили нас с протезированием,сустав болеть перестал массажи и ТД. Но по картам этих клиник интересуют больные помоложе,те кому они операцию сделают и быстрее выпишут,значит денег они больше сьекономят. Спустя 3 месяца перезвонили и опять вызвали но мы их сами послали уже.

марк
18 янв 2019 в 14:19

Лежал год назад в травматологии людей с новыми бесплатными суставами много. Полное отделение как конвеер.

Гость
27 янв 2019 в 11:19

ФОМС, директор клиники FMC и Минздрав Челябинской области дали официальную информацию, что Джефф Монсон действительно свой первый полис ОМС получил в Челябинске, но операция проводилась за наличные средства спортсмена. Клинику выбрал самостоятельно. Квоты ОМС Челябинской области, как и других регионов РФ, для проведения данной операции не были использованы.