1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
21 янв 2019 в 15:17

600 случаев рака подтвердились! ...спасибо почетным гражданам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:38

А ещё говорят, что на здоровье граждан и повышения их качества и продолжительности жизни влияет достойная зарплата, адекватный пенсионный возраст и улучшение экологической обстановки. Увы, это не про Челябинск.

Гость
21 янв 2019 в 15:44

все для галочки, проходил все в том году 84 года рождения, пришел, говорю вот делал узи, кровь в частной клиники, говорят, а зачем узи делали вам еще рано, по возрасту не положено, а кровь, мочу возьмем, вот и вся диспансеризация, в тоге сами ничего не делали не обследовали. молодой еще) а придешь так наверно лет в 40, скажешь, что что-то болит, то скажут, а что вы хотели, уже возраст)))
Вот так и лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 15:47

Да все нормально у нас с экологией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 16:03

Здоровых в любом городе нет, есть недообследованные

Гость
21 янв 2019 в 16:28

Как проходит диспансеризация в бесплатке. Зашёл с прививкой от клеща, чтобы поставили. Спрашивают проходил ли я диспансеризацию, отвечаю, что нет. Дали листок, говорят заполни. Потом только узнал, что врачи по 300р за человека получали.

Гость
21 янв 2019 в 16:30

Челябинск превратил вектор в Чернобыльск

21 янв 2019 в 16:35

жуткая экология + бесконечный стресс = онкология + патологии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 16:35

А сколько диагнозов и в т.ч. онкологии не углядели? а сколько осталось необследованных?
страшная статистика( учитывая то, что отрицательная в стране всегда занижается

Гость
21 янв 2019 в 17:00

Вот прям выявили? Или это изначально, знающие диагноз люди, попали под диспансеризацию и проставили галочки. По общему анализу мочи серьезный диагноз не поставить, а остальное у нас для галочки

Гость
21 янв 2019 в 17:08

Я не была на диспансеризазии, а опухоль есть, так что это только официальные цифры, к сожалению..

Гость
21 янв 2019 в 18:45

А есть ещё люди, которые прошли диспансеризацию, им сказали, всё нормально... А через полгода обнаружился рак на 3 стадии... Посмотрели анализы полугодичной давности - да у вас уже тогда СОЭ было высокое! И ещё через полгода похоронили человека... И какой в ней смысл, в этой диспансеризации? Галочку поставить, прошёл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 19:59

У подруги моей мамы на диспансеризации , после маммографии нашли онкологию 1 стадии. А так она с роду по больницам не ходила.

21 янв 2019 в 20:03

А зачем здоровье, если Путин сказал, что мы в рай попадём ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:26

В 2018 году я проходила диспансеризацию. 1976 год рождения. Ни одного врача я не увидела: флюорография, анализ крови, анализ по гинекологии и всЁ! Дольше заполняешь анкету. После прохождения такой диспансеризации никто даже не позвонил: ни терапевт, ни страховая. Результаты не знаю, т.к. некогда сходить после работы в поликлинику. Смысл?

21 янв 2019 в 21:00

Опять тут ажиотаж вокруг рака поднимается!Как же, целых 600 случаев выявили!А то что 24 тысячи болезней кровообращения выявили,так на это не обращаем внимание.Есть много болезней гораздо страшнее рака(это неоднократно слышал от врачей),но всё внимание только у нас на рак.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 12:04

Рак вообще наше все,южноуральское,наша любимая поза!

Гость
22 янв 2019 в 14:04

Спасибо Дубровскому за экологию,сам будет загибаться но у нас все чисто.

Гость
22 янв 2019 в 14:13

Нашли,чем гордиться:рак нашли!Диспансеризация-очередная кормушка для недобросовестных врачей и чиновников.Нужна ПРОФИЛАКТИКА!Чистый воздух,здоровые продукты и бесплатный спорт!

Гость
22 янв 2019 в 20:20

Вся диспансеризация это анализ крови и анкета, а ну да, женщинам еще гинеколог и маммография. Много тут найдут, удивляюсь, что вообще что-то находят, видимо просто по жалобам диагноз выставляют